V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Попробуем вычерпать: V1.RU решил побороться с легендарной лужей на проспекте Ленина

Гость
15 января 2020, 18:21
Для удаления лужи из города нужно минимум решение Путина и отставка всего кабмина. Другими методами в стране проблемы не решаются.........
Гость
15 января 2020, 20:04
Зачем вообще бороться с этой лужей? ..Сделать ее чуть поглубже, запустить карпов, лотосы посеять - красота получится! 50 лет уже луже, она доказала свое право на существование!))
15 января 2020, 21:03
Хорошо знаю эту лужу. Сколько сам прыгал через нее. Особенно летом обидно потом ходить в мокрой обуви. Лужа вечна и непобедима. Она прекрасна, как в описании Гоголя про двух склочных друзей. Лужа пережила нескольких генсеков, двух президентов россии, одну хунту, один чемпионат мира по футболу. Пора вешать там мемориальную доску.
Гость
16 января 2020, 09:49
Он и лужи все знает. Бомба.
16 января 2020, 10:02
Гость
16 января 2020, 10:02
Он и лужи все знает. Бомба.
Это точно знаю. Родня живет рядом. К луже надо водить туристов. Памятник местному жкх.
Гость
16 января 2020, 10:55
Доктор, неужто в КВД Центрального района бегал? Случайные половые связи до добра не доведут. И медсестру свою чаще проверяй, бережёного бог бережёт!
Гость
17 января 2020, 17:17
Редакция пусть закажет самосвал асфальта и щебёнки, и сделает там тротуар. Сайт получает уйму доходов от размещённой на нём рекламы. Велоактивисты подтянутся, учителя ОБЖ, армянские эксперты, и прочие специалисты широчайшего профиля. Как обустраиваются пешеходные дорожки, все они знают. Флаг им в руки, с лопатами и граблями. Работы там на день максимум!
Гость
18 января 2020, 12:09
Тем более самый "ремонтный сезон"-----эима.😁
Гость
15 января 2020, 17:33
Андрюха,за что тебя наказали?а ты в журнале по технике безопасности расписался?произвол у вас в редакции.
Гость
17 января 2020, 10:04
давайте устроим флешмоб и засыпем лужу тем, что принесет каждый горожанин- землей, щебенкой, обломками кирпича, можно по старой традиции курган наметать-будет новая достопримечательность, а что- мы же не профи из департаментов- как сможем городу поможем, а потом, если не понравится-пусть по-профессиональному облагородят
15 января 2020, 22:29
Напишите кто сколько собрал мандаринок!?)Я 413 штук((((
16 января 2020, 09:29
1229
Гость
16 января 2020, 07:08
Проблема яйца выеденного не стоит, но нет желания и воли у администрации . Лужу надо прославить по федеральным каналам или лучше по международным)))
Гость
16 января 2020, 08:18
Набросайте там камней между деревьев, будет хотя бы возможность обойти с краю.
Гость
16 января 2020, 17:18
Андрюха, лучше бы правила дорожного движения подучил, вместе с картой города. Лужа - вечная, а наши нервы - нет. После твоих репортажей.
15 января 2020, 17:01
Ну хоть делом человек занялся.
Гость
16 января 2020, 10:49
Живу возле этой лужи уже 46 лет она была всегда и 30 лет назад и 20 сейчас есть оставтье ее в покое Это достопремечательнось нашего квартала. Лучше поставите табличку об охране лужи
16 января 2020, 09:29
Герой! Но все это борьба с ветряными мельницами, ты ее вычерпываешь, а вода все прибывает. Лучше было бы насобирать где-нибудь бесплатных полетов, привезти и выложить из них пешеходную дорожку.
17 января 2020, 14:23
Все принесённые туда предметы, призванные облегчить преодоление лужи, потом загадочным образом исчезают.
Гость
16 января 2020, 21:30
Позорище! Асфальт не могут переделать? Там что? Километр асфальта? Сделайте уже доброе дело, поправьте непоправимое!