V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Все решил один голос»: в Волгограде по-тихому «слили» лесополосу под логистический центр

Гость
16 января 2020, 14:52
просто пипец...:(
16 января 2020, 15:35
ну просто в администрации и МУПах выходной видать был - обычно оттуда "приглашают" под предложением увольнения.
16 января 2020, 18:21
Это там какие то магниты логистические центры в Ерзовке строят, а брянским можно и в городе, впритык к жилым домам и как брянские любят, вырубить все деревья, у них фобия с этим какая то похоже, им волгоградские деревья где то дорогу перешли. Планомерный захват всего и вся в городе.
Гость
16 января 2020, 19:53
Шумел сурово брянский лес.
Гость
16 января 2020, 19:55
А все началось в городе с чугуниевой оградки, шо цыганёнок увёл, вернее снял на реставрацию, да вернуть забыл.
Гость
16 января 2020, 20:49
Гость
16 января 2020, 20:49
А все началось в городе с чугуниевой оградки, шо цыганёнок увёл, вернее снял на реставрацию, да вернуть забыл.
Проблемы проезжего цыгана !
16 января 2020, 15:33
пора Закон принять - какой % горожан могут определять решение на слушаниях! А проверку то надо провести - может это правильный нужный человек был, хотя бы и один!
Гость
17 января 2020, 06:05
Два человека, с забегаловки фьюжен и с заправки, что они могут сказать против администрации
Гость
16 января 2020, 17:22
Опять шайка брянских прохиндеев отличилась
Гость
16 января 2020, 20:16
Честно говоря может пора остановить этих брянских гастролеров , хуже саранчи , везде куда влезут там все куда то отходит , выводится. Не пора ли самолёт с офицерами высылать в Волгоград, что то уже противно смотреть на эти захваты земли и заводов по просьбам молодежи и ветеранов
Гость
16 января 2020, 18:16
В данном случае с горлышка!!!
Гость
16 января 2020, 18:33
Вы правы! Андруан Брянский сильно в бухару уезжает!
Гость
16 января 2020, 16:03
волгоградский район братской области.
Гость
16 января 2020, 17:26
Из Брянска? Это как-то ну ОЧЕНЬ странно уже.
Гость
16 января 2020, 20:45
Сейчас он звезду нарядит и выйдет герой Россия !
Гость
16 января 2020, 21:37
В 90 х уровень криминала в Брянске просто зашкаливал , а коррупция в прокуратуре и остальных причастных ведомствах была несусветная. Мой брат по этой причине ушёл из прокуратуры и уехал в Португалию .
Гость
16 января 2020, 15:36
Да кто бы сомневался!
Гость
16 января 2020, 17:47
Рыба то гниет с головы
Гость
17 января 2020, 08:18
Без благословения губернатора не обошлось он все решает. .
Гость
17 января 2020, 08:30
Пропал город под Брянщиной.И банковскую площадь изгадили,была площадь,станет щель.
Гость
16 января 2020, 15:33
А они знают, что это территория военного немецкого кладбища... Могилы то сравняли, а вот гансики до сих пор там лежат....
Гость
16 января 2020, 21:12
Гостиницу Октябрьская вроде тоже кто-то из Клетни купил
Гость
16 января 2020, 21:34
Гость, оттуда же
Гость
16 января 2020, 16:04
Слабо?
Гость
16 января 2020, 20:00
Там взрывы бабахают. Тяжелая техника работает. Видимо с войны что-то детонирует.
Гость
17 января 2020, 08:30
Да это Назаровская фирма, что вы все в самом деле... Здесь как раз Брянск случайно)))
Гость
18 января 2020, 14:44
лесо посадка на семи ветрах почти уничтожена я не пойму им что степи мало ощущение что чиновники в волгограде самые продажные
Гость
12 августа 2021, 20:11
С лесополосой поконченно окончательно!