V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Сообщения оказались ложными»: в Волгограде массово эвакуировали школы

Гость
17 января 2020, 09:48
Ну неужели наши старшеклассники сейчас это будут делать? Не верится. Может учения какие.
Гость
18 января 2020, 10:43
Для старого доктора. Цитирую: « Я понимаю желание женщин схватить, прижаться и не пускать интересного мужчину, но это уже не из области права» А из какой области? Вы считаете, что всем женщинам хочется набрасываться на интересного мужчину, и для Вас это прописная истина, так как Вы понимаете это желание. Надо же. Такое хамство, однако, что дальше некуда. Вы откуда такой взялись тут, хамоватый гражданин? Судите по своей жене, это она у вас на мужиков видимо бросается, а остальных женщин не смейте оскорблять своими грязными намеками.
Гость
17 января 2020, 12:42
Отпустили уже Смурфика?
Гость
17 января 2020, 13:00
Нашёл его фото, посмотрел...так и есть Смурфик:))))
Гость
17 января 2020, 13:03
да,вэшники второй ящик шампаня открыли!слёзы,стоны,пацалуи!
Гость
17 января 2020, 13:11
Гость
17 января 2020, 13:11
да,вэшники второй ящик шампаня открыли!слёзы,стоны,пацалуи!
Для него типа побывать в застенках, это экстаз испытать! Да Смурфик?))
Гость
17 января 2020, 08:58
Когда ж они наиграются? До выборов вроде далеко ещё, чтобы рейтинг повышать.
Гость
17 января 2020, 16:21
Ты сегодня прокололся опять: даже забывал имена менять, когда сам с собой разговаривал о "Смурфике")))
Гость
17 января 2020, 09:42
где трансляция???? как все в этом городе.
Гость
17 января 2020, 09:50
Одного вот увезли писателя, больше смелых наверное нет)
Гость
17 января 2020, 12:56
чего тебе там интересного то?
Гость
17 января 2020, 10:13
Туда ему и дорога.
Гость
17 января 2020, 10:19
правильно!и пусть канает!а на его место старого докторишку!
Гость
17 января 2020, 10:36
Гость
17 января 2020, 10:36
правильно!и пусть канает!а на его место старого докторишку!
сашлась! тока хотел написать. Лекаря в главреды! он потянет! зы. а не этот ли старый стукачок его подставил?
Гость
17 января 2020, 11:24
Гость
17 января 2020, 11:24
сашлась! тока хотел написать. Лекаря в главреды! он потянет! зы. а не этот ли старый стукачок его подставил?
ну и зачем вы дохтура подставляете?он же ещё в должность не вступил!
Гость
17 января 2020, 10:42
Трансляция об эвакуации школ, зачем так много уделять внимание редактору V1?
Гость
17 января 2020, 10:55
и себя и главреда. борцы!!!!!
Гость
17 января 2020, 11:34
короче-не будь ханжёй!
Гость
17 января 2020, 14:13
Как же боссы одного из многоимённых комментаторов боятся прессу. О бедненький аж до уписывания переводит разговоры с того безобразия, что учинили спецслужбы на личность человека выполняющего свою работу.
Гость
17 января 2020, 14:38
с этого места поподробнее!что тебе снится,крейсер марта?
18 января 2020, 01:56
Марта, вы не пробовали закусывать? Новогодние торжества уже закончились.
18 января 2020, 00:44
Кому выгодно минирование? Например ,выходцам из Волгограда, воюющим в Сирии на стороне исламистов. Вчера им наши ВКС дали жару. Цитата: В Сирии за последние два дня российские военные уничтожили около 50 террористов при отражении атак группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ, создана на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры»). Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС).
18 января 2020, 11:11
Извините, конечно, но Вы всё-таки глупее, чем я считал раньше: никакого минирования не было! Как здесь уже говорили, это скорее всего "игры" спецслужб, показывающих свою необходимость и доказывающих, что на них надо выделять побольше средств. Точно так же было с ТРЦ, теперь переключились на школы.
18 января 2020, 11:39
18 января 2020, 11:39
Извините, конечно, но Вы всё-таки глупее, чем я считал раньше: никакого минирования не было! Как здесь уже говорили, это скорее всего "игры" спецслужб, показывающих свою необходимость и доказывающих, что на них надо выделять побольше средств. Точно так же было с ТРЦ, теперь переключились на школы.
Я пожалею Вас, и не буду оценивать ваши умственные способности. Как ваша , так и моя не имеет доказательной базы. А потому , все версии имеют право на жизнь. Ваша версия мне не нравятся. Все же взрослые дяди имеют немного совести, и не будут отыгрываться на детях. Можно взять офисы, магазины, кинотеатры. По своим наблюдениям знаю - силовики трепетно относятся к детям.
Гость
18 января 2020, 12:34
18 января 2020, 12:34
Я пожалею Вас, и не буду оценивать ваши умственные способности. Как ваша , так и моя не имеет доказательной базы. А потому , все версии имеют право на жизнь. Ваша версия мне не нравятся. Все же взрослые дяди имеют немного совести, и не будут отыгрываться на детях. Можно взять офисы, магазины, кинотеатры. По своим наблюдениям знаю - силовики трепетно относятся к детям.
да ты шутник, однако. Неужели думаешь, что ради обеспечения собственных детей немалыми средствами, силовики будут сомневаться в том, чтобы немного поморозить чужих?
Гость
17 января 2020, 09:22
Почему детей не отпустили домой?Повели в другую школу?Там что безопаснее,чем дома?
17 января 2020, 10:02
Ученик пришел в школу и школа несет за него ответственность до окончания учебного времени.
Гость
17 января 2020, 09:13
Старшеклассники проделки устраивают. Безобразие.
17 января 2020, 11:59
Ага! Сговорились в соцсетях и сразу по всему городу акцию запустили :-). Если б в одной школе решили сорвать контрольную, то это одно, а здесь совсем другое. Здесь похоже на проделки совсем других человечков. Тех, кому хочется побольше денег из бюджета умыкнуть на "безопасность".
Гость
17 января 2020, 15:05
17 января 2020, 15:05
Ага! Сговорились в соцсетях и сразу по всему городу акцию запустили :-). Если б в одной школе решили сорвать контрольную, то это одно, а здесь совсем другое. Здесь похоже на проделки совсем других человечков. Тех, кому хочется побольше денег из бюджета умыкнуть на "безопасность".
захотят, умыкнут без этого цирка. не будь наивным. тут другое.
Гость
17 января 2020, 10:22
Смуров пиариться прикатил? Учителя в шоке, а он с фотиком, не стыдно? Ведь СМИ...
Гость
17 января 2020, 10:28
они любят это!помнится,год-другой назад так пиарили главреда самого стрёмного сми Волгограда "блокнот Волгограда"-якобы у неё (в смысле у машины) тормозные шланги повредили,прям покушение на убиВство!ой,полгода сопли-слюни-поцелуи,а потом всё!И ТИШИНА!!!
18 января 2020, 01:57
Гость
18 января 2020, 01:57
они любят это!помнится,год-другой назад так пиарили главреда самого стрёмного сми Волгограда "блокнот Волгограда"-якобы у неё (в смысле у машины) тормозные шланги повредили,прям покушение на убиВство!ой,полгода сопли-слюни-поцелуи,а потом всё!И ТИШИНА!!!
Кто такая? Почему не знаю?
18 января 2020, 01:54
Правильно сделали, что попёрли с треском этого фотографа. Ни ума, ни совести. На чужом горе себе имя решил сделать.
18 января 2020, 11:13
Работа у него такая. Вы ещё скажите, что надо "переть" военных корреспондентов или с мест катастроф, например: там горя побольше они снимают.
18 января 2020, 13:47
18 января 2020, 13:47
Работа у него такая. Вы ещё скажите, что надо "переть" военных корреспондентов или с мест катастроф, например: там горя побольше они снимают.
Военные корреспонденты бывают разные. Много брехливых клоунов, как и среди гражданских. Ну, не Шапиро он!
17 января 2020, 12:30
Насильственное ограничение свободы Смурова учителями есть противоправное действие. Я понимаю желание женщин схватить, прижаться и не пускать интересного мужчину, но это уже не из области права. Лишать свободы передвижения могут только представители власти на то уполномоченные- мвд, фсб, миграционная служба , судебные приставы и пр. Всякого рода охранники, сторожа , вахтеры, ЧОП, дружинники, казаки и прочие самозванцы таких прав не имеют. С таким же успехом Смуров мог задержать Черняеву. Гражданские права у них одинаковы.
Гость
17 января 2020, 21:06
Дожили блин. Уже школы "минируют".
Гость
19 января 2022, 12:22
19 января в 11:00-12:00 эвакуировали лице номер 5 имени Ю.А.Гагарина города Волгоград всех отпустили говорят завтра будут уроки
Гость
17 января 2020, 11:03
Вот пишут ниже:что детей рядом в сады запустили а у нас 95 школа и дети стояли возле зенита,в летних туфлях и фиг кто запустил их в хол в зенит,ещё охранник зенита ходил и орал что машины ставят возле зенита,а родители подъехали на две секунды чтоб детей забрать.
Гость
17 января 2020, 11:37
ух,какая экспрессия!только, что сказать то хотела этим замутнённым потоком сознания?
Гость
17 января 2020, 12:57
Гость
17 января 2020, 12:57
ух,какая экспрессия!только, что сказать то хотела этим замутнённым потоком сознания?
сэлфи делать она подъехала
Гость
17 января 2020, 10:53
Педагогов надо задерживать за нападение на человека. Совсем уже рехнулись со своими истериками.
Гость
22 января 2020, 20:03
Высота 102 / Распятие Христа / Нет пути назад /подпись с расшифровкой/