СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Центральный рынок — прогрессивный проект»: волгоградский коммунист — о переделках мэрии и скалодроме в ЦУМе
«Центральный рынок — прогрессивный проект»: волгоградский коммунист — о переделках мэрии и скалодроме в ЦУМе

Андрей
18 янв 2020 в 18:09

Как испоганили язык русский такими вот "коворкингами" и "фуд-кортами"...

Гость
18 янв 2020 в 17:19

Просто превратили в зону посиделок. Химические напитки. Химическая жратва.

18 янв 2020 в 16:52

Раньше коммунисты говорили , что будущее за коммунизмом. Оказывается сегодня будущее за коворкингом, и прости господи , сквиртингом.
Сегодняшним местным коммунистам доверять будущее? Да никогда более. У них уже был шанс вести за собой людей в светлое заатра. Им можно доверить хранить только сто кг хорошего бетона, примененного не по делу, а для бюста своего идола.
Идолы , ритуальные боги остались только в африканских странах и у нас.

Гость я
18 янв 2020 в 15:14

Не о том думает молодой коммунист. Народу не до его развлекух.

Гость
18 янв 2020 в 22:34

Вообще-то рынок как и раньше актуален. И с удовольствием хожу от бабушки к бабушке и покупаю их дачные товары,так как своей дачи нет(видимо,в отличие от коммуниста,который спм не ходит на рынок и про других так думает). Очень странно,что из рынка сделали непонятно что. И торговли там нет,которая была выгодна как бабушкам так и горожанам, и на фудкорты никто не ходит. Коммунист забыл упомянуть высокие цены в кафешках фудкорта. За просто чайник чая мы с сужем заплатили 400 руб,что согласитесь не каждому по карману. Но видимо,что жизнь слуг народа настолько другая,что им всего этого не понять... вот и появляются в нашем городе такие бесполезные и даже смешные пространства.
Жду,когда это все обанкротится. А это время не за горами,так как народу на фудкорте и иже с ним катастрофически мало🤷‍♀️

Гость
18 янв 2020 в 17:33

«Волгоградский коммунист» -это такая профессия новая? Скалодром в ЦУМе это, конечно, ... сильно) «Бесплатный коворкинг» , «поиграть в игры» и прочие идеи улыбнули, это полет фантазии шестилетнего ребенка в полном отрыве от реальности.
На рынке произвели неудачную трансформацию и никак не могут привлечь туда людей, но такие товарищи, как «волгоградский коммунист» никак не помогут, денег у них все равно нет...

ПОЛЕ ЧУДЕС
18 янв 2020 в 16:57

власть изуродовала и уничтожила центральный рынок и не знает как это скрасить но бесполезно все уже всё поняли дебилы бл...

18 янв 2020 в 17:42

Какой еще рынок? Зачем Суперману конкурент на таком хлебном месте?

Белый волк
19 янв 2020 в 08:21

Очередной инетный информ-жигало не попал в струю. Такое бывает -когда начинают рассуждать о том, в чем ни бельмеса не понимают, или если понимают -что видят- только со своей кочки узкого, доморощенного представления о проблемах городской среды ... а скорее вообще без понятия.
Улыбнуло такое смешение всяких понятий при полном отсутствии предметной логики. Все на "уровне звуков. запахов" и запущенных рефлексий по чему то - такому -какому- никакому.....
"О чем стоим? колумнист?"

Валерий
19 янв 2020 в 14:41

Если бы это был действительно прогрессивный проект,то мы увидели бы результат.А сейчас там полторы калеки в час.А не сработал проект потому,что у собственника Центрального рынка нет ни малейшего представления о том,как правильно управлять такой собственностью.

Знаток
18 янв 2020 в 16:00

Кравченко Илья случайно оказался как в политике, так и у коммунистов.
Асланова Зарина - вот явный фаворит.

Виктор
18 янв 2020 в 16:32

Как это он пытается себя выдать и за коммуниста и за свободного архитектора с неограниченными правами и фантазиями для золотой молодежи Центрального района. Слава богу у него нет финансов и административных ресурсов выбить под свои проекты бюджетные средства. Был у меня друг студенческий, любил тусоваться в барах, сейчас в Канаде.

Гость
18 янв 2020 в 16:42

Никто:
Абсолютно никто:

Коммунист: Современные люди не склонны ходить по рынку от бабушки к бабушке и искать, где солёненькая капусточка подешевле на 2 рубля или огурчики послаще

19 янв 2020 в 22:52

ТАК вот зачем строят стенку в 4 этажа перед рынком!
На ней отрабатывать приемы скалолазов будут!👍

ГОСТЬ
18 янв 2020 в 17:36

Рынок должен быть РЫНКОМ!!! Т.е. частник должен торговать своей продукцией, а не
китайским ширпотребом. Зачем зона отдыха и развлекух?? Для этого есть другие места.😉

123
18 янв 2020 в 18:22

Представил как большевики в 1905 году обсуждают архитектуру Урюпинска. 😁Вырожденцы

стукач
18 янв 2020 в 21:19

Вот оно, истинное лицо красно-коричневых

александр
19 янв 2020 в 09:00

Ну да, сделать лекторий и слушать Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. какая разница... Тогда лучше телескоп и лучше 5 звездочек. Помните Карнавал?

Гость
21 янв 2020 в 00:16

И всё то хорошо кабы не рынок что позапрошлогодний снег, да коммунист сказочный со своими сказочками.

Гость
19 янв 2020 в 05:27

Денис молодец, в отличник вас, балаболов по форумам не торчит

Гость
18 янв 2020 в 23:09

Жесть, какие все комментаторы авторитарные динозавры.

Если вы не сидите на фудкортах, то это не значит, что другие не сидят. Иначе как вы объясните, что в Москве это популярно и пользуется спросом?

Если вы откопали 400 рублей за чайник и согласились оплатить его, а не пошли в другое место, то это ваша проблема. И также ваша проблема, что вы соглашаетесь ха такой низкий оклад работать.

"Слава богу, что у него нет денег на скалодром в цуме". А что, лучше, чтобы стояла в центре города заброшка без дела? Или сдалось офисникам?

N.N.
21 янв 2020 в 12:46

Да здорово, что хотя бы центр города преображается! Хорошо бы, если исполнительная власть услышала предложения по ЦУМу и воплотила их в жизнь, только консультируясь с такими, как Илья, а не старперами какими-то. И я полностью поддерживаю мнение Ильи Кравченко: надо больше приятных свободных публичных мест создавать. Как раз в городе на месте заброшенных заводов. А заводы надо строить в промышленной зоне, на определенном расстоянии от города.
Рынки должны быть. Но как-то в спальных районах, в специально отведенных для этого местах, а не в сердце города.
Вечером после работы с друзьями не на рынок ходят, а вот как раз чай попить в приятном месте.

Впадимир
22 янв 2020 в 06:28

Это я читал от коммуниста !??? Скорее всего это провокатор, типа Гапона... Про уничтоженные заводы - забыл? Про ФАПы , закрытые школы ? Эт ему "СКАЛОДРОМЫ" подавай... _ ПРОВОКАТОР - это не коммунист!!!