V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Да это же Нью-Йорк, под Бруклинским мостом!»: видеоблогер показал с высоты сказочно красивый парк Волгограда

Гость
20 января 2020, 17:31
какoй бруклин? блинкoв, иди лечись.
Гость
20 января 2020, 17:56
Никогда не была в Нью-Йорке. Там тоже все деревья повырубили?
Гость
20 января 2020, 22:11
Нью Йорк город контрастов.
Гость
21 января 2020, 08:07
Какой Нью-Йорк, лооооол?)) Это де.....мо, под де....мовым мостом! Позорище, а не благоустройство!! Весь город в запустении, на ГЭСе даже тротуаров нет, люди по дороге ходить вынуждены, деревья не опиливаются нигде, трава и кустарники ростом с человека! Собак тысячи бегают! Везде грязь и разруха! Какой Нью-Йорк, автор что курит?
20 января 2020, 19:07
Парк удался. О таком парке мечтали все поколения волгоградцев с послевоенного времени. Шли годы, менялись генсеки, президенты, или совсем не менялись но овраг оставался оврагом и куда спускались только очень смелые граждане. Думаю, преобразования в городе начались когда к нам приехали к чм18 большие московские начальники и увидели наше убожество. Лучшие места города - берег Волги и пойма царицы представляли собой большие мусорки, места безобразий для молодежи. Москва увеличила финансовою помощь городу. Москвичи поняли, что в Волгограде тоже живут люди и здесь тоже есть жизнь. У нас были гос чиновники В. Мутко В . Матвиенко, Д. Шувалов. Были все силовые министры. Думаю, это их рук дело. Пусть почаще приезжают. Простым людям это всегда было только на пользу. )))
Гость
20 января 2020, 22:15
За скрытые издевки над простыми людьми? Вы что, пупом земли себя возомнили? И при чем те чиновники что к нам приезжали? Глупейший пост.
Гость
21 января 2020, 08:12
Тебе бы подлечиться.... По-моему, весеннее обострение началось.
Гость
20 января 2020, 23:07
Городская администрация с грустью вспоминает эти былые кучеря...
Гость
20 января 2020, 18:13
Ох, сколько недовольных набежало. Опять им не так. Сколько народу на каток приходят, а судя по комментариям диванных губернаторов, их всех туда гонят под дулом автомата. Ну, ведь умный человек туда не пойдёт, т.к. дорого и не красиво. А может даже и массовку с Мосфильма пригнали, что бы глаза замылить.... уф, жуть. Город с такими жителями обречён!
Гость
20 января 2020, 18:38
Побыстрее домой уезжай и своих брянских шефов прихвати, а мы без вас разберёмся, кто обречён а кто нет.
Гость
20 января 2020, 18:45
Гость
20 января 2020, 18:45
Побыстрее домой уезжай и своих брянских шефов прихвати, а мы без вас разберёмся, кто обречён а кто нет.
А куда уезжать, уточни? Вангуешь ты слабенько... я из Волгоградской области. Тут родился и пригодился. А ты из какого курятника строчишь про брянских шефов? Ночами про этот Брянск думаешь и ногти кусаешь...
Гость
20 января 2020, 18:56
Гость
20 января 2020, 18:56
Побыстрее домой уезжай и своих брянских шефов прихвати, а мы без вас разберёмся, кто обречён а кто нет.
Вижу как такие как ты разбираются - точнее "РАЗБИРАЮТ" город... Сделали норм дорогу в аэропорт к ЧМ - так такие как ты "разбиратели" уже ее разобрали - решетки ливневки, аккумы с подсветки пешеходных переходов, знаки со столбами пилите и панели шумозащитные начали снимать!!! "Разберется" он...
Гость
20 января 2020, 17:31
это убожество а не парк. там все тр ** всю жизнь и гадили.
Гость
20 января 2020, 18:57
ВЫ немного ошиблись,назвав сквер Агашиной. Этот сквер открыли в честь 90-летия А.Н.Пахмутовой. А за то,что вы показали нам сказочную красоту,большое СПАСИБО!!! И не слушайте этих злопыхателей, они несчастные люди....
Гость
20 января 2020, 20:41
Большие Васюки, а не Рио де Жанейро!
Гость
20 января 2020, 20:47
Очень красиво! Приятно видеть, как город преображается и появляются такие абсолютно новые зоны отдыха и развлечения для горожан. Некогда заброшенный пустырь превратился в такую красоту!
Гость
20 января 2020, 20:55
Гость, понятие красоты у всех разное. Кому то лампочка у подъезда праздник, кому то китайский светильник ( кусок пластиковой трубкой со светодиодом внутри) , убожество.
Гость
20 января 2020, 22:13
Здесь будет город сад!
Гость
21 января 2020, 03:03
Гость
21 января 2020, 03:03
Здесь будет город сад!
Город-зад.
Гость
20 января 2020, 22:35
А краснослабодск с Майами слабо сравнить?
Гость
21 января 2020, 07:48
Молодец,Александр!отличный выпуск и фото!
Гость
20 января 2020, 16:18
Скоро ваши дети зададут вам вопрос: "Почему вы поймой называете овраг, а площадь перед и вокруг Антисоветского музея - парком"
Гость
20 января 2020, 18:02
Пациент, видимо, красоты никогда не видел.. дальше Волгограда не выезжал.
Гость
20 января 2020, 18:42
Кто в Москве не бывал, красоты не видал.
Гость
20 января 2020, 17:44
Окстись Блинков.....
Гость
20 января 2020, 17:50
Ой-ой-ой! Не смешите меня! Пусть хоть в инете Бруклин посмотрит!
Гость
20 января 2020, 22:42
Нет, - сказал он с огорчением, - это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже.
Гость
20 января 2020, 22:45
После гос кадастровой оценки земли стоимость как в калифорнии! Так что ни какой это вам не NY, а LA😂
Гость
20 января 2020, 17:16
Бред воспалённого воображения. В институт Сербского.
Гость
20 января 2020, 17:42
Да уж! Блинков тролль. Бруклинский мост! Ты там был? Когда скажи?
Гость
20 января 2020, 17:38
О тролли включились !
20 января 2020, 17:39
а дрон-то зарегистрирован? а разрешение на полеты спрашивает?
Гость
22 января 2020, 16:33
Недовольные вы наши нытики, оставайтесь, пожалуйста, на своих диванах, читайте статейки и строчите комменты дальше! не "засоряйте" город своим присутствием и негативом! а я в парк - гулять и веселиться 😜
Гость
20 января 2020, 18:12
В1 ты просто пристанище убогих тролей..
Гость
26 января 2020, 19:02
Не обманывайте читателей, ничего общего с Бруклинским мостом и парками нет
Гость
12 февраля 2020, 06:45
Потрясающая съемка ну, что ж, парк не парк, фонари да пустырь. Куда лучше было, когда был овраг ванючий.
Гость
21 января 2020, 19:56
Парк -то где увидели? Плац в овраге это, а не парк.
Гость
22 января 2020, 13:45
Разноцветные фонарики увидели и пришли в восторг? Нельзя называть парком голый плац без растительности.
21 января 2020, 12:33
"Волгоградец много путешествует и видел, в отличие от волгоградцев, самые богатые города мира"- в фонд золотых цитат)) Нет, с высоты птичьего полета выглядит круто. Но опять это ехидное "но")) Астраханский мост весь разваливается, если присмотреться на поделушки, качели, навесы и лавочки и другое, все вокруг музея сделано халтурно и дёшево, плитка тротуарная положена криво, сейчас лежит снег, если его бы не было виднелись кучи мусора строительного и не только и грязь. Идея хороша, исполнение как всегда, и так сойдет, лишь бы было. Не знаю где этот волгоградец побывал до этого, но как мне кажется он не давно заходил в кассу администрации)
Гость
21 января 2020, 14:47
Лед на катке даже с высоты видится неухоженным, снежная шуга не убирается!