V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Всю ночь держала его спиной»: после бесплатных проверок в квартире волгоградки начался «окнопад»

Гость
20 января 2020, 21:26
На все нежелательные звонки с "супер выгодными " предложениями с первых слов шлю открытым текстом.И добавляю номер в черный список-там места для них достаточно.Впаривают только тем кто идёт на разговор-не тратьте свое время на подобную чушь-прекращайте общение максимально резко и грубо-не до приличия,когда речь идёт о мошенниках,пусть они и безумно вежливы.
20 января 2020, 18:21
Жулики звонили и мне. Сообщали, что все обслуживание бесплатно. При слове бесплатно разговор был закончен. Звонили еще несколько раз. Что только подтвердило мою мысль что это звонят "честные люди, меценаты," искренне жаждущие бескорыстно мне помочь с окнами. Дома все ремонтные работы делаю сам. Электрика, водное, газовое хозяство, механическое оборудование на моем бессрочном обслуживании . Окна в том числе. ))) Благо сейчас почти нет проблем с запчастями.
20 января 2020, 18:30
Тебе проще.,рамы летом покрасил белой краской и готово.
20 января 2020, 18:37
20 января 2020, 18:37
Тебе проще.,рамы летом покрасил белой краской и готово.
Конечно, белье я хожу стирать на Волгу, еду готовлю на костре во дворе мкд, парафиновые свечи не ломаются и не требуют ремонта выключателей, купаться хожу в мужские бани. Входные двери охраняются собакой. Потому дома ничего и ломается.)))
Гость
20 января 2020, 20:27
20 января 2020, 20:27
Конечно, белье я хожу стирать на Волгу, еду готовлю на костре во дворе мкд, парафиновые свечи не ломаются и не требуют ремонта выключателей, купаться хожу в мужские бани. Входные двери охраняются собакой. Потому дома ничего и ломается.)))
Толстая старая Клавдия не стирает и пиликает на скрипке а ты в проруби полощиш тряпье ейное. Жариш собак на костре. Ну и семейка. А байстрюк щеки отедает?
Гость
20 января 2020, 23:33
Представьте, вы впервые завели банковскую карту МИР , нигде в соцсетях не сидите , интернетом не пользуетесь , телефон до этого молчал от посторонних звонков и тут понеслось , кто только не стал звонить буквально через неделю от звонков отбоя нет и звонков все больше и больше , и медицинские услуги и косметологи и окна и двери и авто и костоправы и масса других. И какова цена защиты персональных данных?
Гость
21 января 2020, 06:48
Их там никогда нет!, а кто сказал , что они защищены? У не те кто вещает , что в стране все замечательно?
Гость
20 января 2020, 18:26
Звонили несколько раз, очень настойчиво пытались прорваться. Были посланы.
20 января 2020, 17:44
Актуально, мне звонили и настойчиво предлагали техобслуживание.Пришёл мастер, насчитал тысячи за якобы исправление утепления , механизма.Выкинул с трудом, буквально пинками, но звонки так и не прекратились.
Гость
20 января 2020, 22:35
Народ, ну сами подумайте - "бесплатно" или "со скидкой 80%" ничего не может быть! Потому что там точно такие же люди, они хотят заработать себе на хлеб с маслом, а ещё прокормить своих детей и НИКТО! Никогда! Не будет что-то делать бесплатно или продавать что-то за треть цены, от которой он это купил.
Гость
20 января 2020, 21:21
Я был лучшего мнения о людях, это не доверчивость , это откровенная тупость. Интернет пестрит этими бесплатными мошенниками , то Окна, то телевизор, то ноутбук приедут , бесплатно продиагностируют ища копейки обещают сделать , только потом счета в десяток тысяч выставляют. Радуйтесь , что хату не обнесли. Чужих людей кто ж в дом к себе пускает?
20 января 2020, 22:57
т.е. у тебя все родственники делают?
Гость
21 января 2020, 06:46
21 января 2020, 06:46
т.е. у тебя все родственники делают?
B12, судя по соплям на просторах интернета
Гость
20 января 2020, 18:46
Самые настоящие мошенники, не доверяйте им. Такими псевдо-компаниями должны заниматься ФНС и УБЭП
Гость
20 января 2020, 22:32
Звонили и мне. А я на съёмной квартире жил в этот момент. Звонят, начинают навязывать свои услуги, а я спокойно так отвечаю - мол, у меня НЕТ ОКОН. У них истерика, как-так мол!, а что я могу поделать, если у меня КВАРТИРЫ НЕТ? А значит и ОКОН нет. Так моментально вся ихняя навязчивость и закончилась.
Гость
20 января 2020, 17:30
без мозгов. что скажу. потом скажут потолок менять будет менять ?
Гость
20 января 2020, 18:48
Задолбали звонками.Отказался.Рад.
Гость
20 января 2020, 21:43
Я вызываю полицию сразу как только мошенники звонят в дверь.Их конечно отпускают за определённую мзду,но они стали появляться реже...САЖАТЬ МРАЗЕЙ НУЖНО БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ.
Гость
21 января 2020, 03:08
Ну вот только не говорите, что полиция приезжает по Вашему звонку.
Гость
21 января 2020, 09:43
Соседка впустила, сразу поменял ручку двери, потребовал денег. А нету, говорит та, совсем нету. Поставил старую ручку, ушёл. Гоните грубо, сразу, не отвечайте на вопросы.
Гость
21 января 2020, 12:11
Редакция v1 до фуфло-легенд опустилась? Смешно!
21 января 2020, 12:15
На фото очень качественно смонтированные окна) через несколько лет или даже уже сейчас через пенный шов будет задувать и зимой от промерзания появляться конденсат на откосах.
Гость
25 января 2020, 12:02
Чем шире профиль, тем лучше и больше его тепловое сопротивление. Соответственно окно будет теплее. Обычно профиль имеет три стандартных размера: 58мм, 70мм, 82 мм. Самый узкий профиль нам не подходит. Он самый холодный и его ширины не достаточно, чтобы поставить тёплый стеклопакет. Профиль шириной 82мм. самый тёплый, он же и самый дорогой.