перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Передвигаемся короткими перебежками: жители улицы Хорошева жалуются на стаи бездомных собак

20 января 2020, 19:18
По мнению собак, люди занимают их ареал обитания, мешают им здесь жить. Таковы законы природы и их не изменить. Мы для собак - продукт питания который слишком быстро бегает. Хищники в природе как санитары. Уничтожают слабых, больных особей. Детенышей других млекопитающих. Как всегда и бывает, мэрия начнет работать когда собаки пообедают кем нибудь из жителей. Читаем новости и ждем. Раньше ни за что с собаками бороться не будут. Или мы не в россии живем?
Гость
20 января 2020, 19:27
Абсолютно с вами согласна. А тех, кто пишет приютите и накормите Welcome. Я лично никаких собак не заводила и не выкидывала потом на улицу.
Гость
20 января 2020, 19:33
Глупости, как всегда пишите, уважаемый представитель хомо относительно, так сказать - сапиенс. Мы не хищники, мы исключительно домашние животные. Мы с вами людьми испокон веков. Вы нас позвали, а мы - поверили и пришли. Верой и правдой, не щадя живота своего служим, помогаем, защищаем. Никому из нас вы не мешаете, а уж тем более - не едим мы вас, в отличии от вас. Не входите вы в наш рацион, в отличии от нас. Да вы друг-друга сильнее, больнее и больше грызете, чем мы вас иногда, когда вы нас провоцируете своей глупостью, ненавистью и злобностью. Одумайтесь, люди.
20 января 2020, 19:36
Гость
20 января 2020, 19:36
Абсолютно с вами согласна. А тех, кто пишет приютите и накормите Welcome. Я лично никаких собак не заводила и не выкидывала потом на улицу.
Всеми санитарными нормами не допускаются бродячие животные в населенных пунктах. Надо лишь исполнять закон. Роспотребнадзор в это время кошмарит бизнес. Бизнес не кусается, и не жадный.
Гость
20 января 2020, 18:54
Чего люди от нас бегают? Мы же добрые. От сытой и беззаботной жизни российской дворняжки, мы же просто веселимся и играем с вами в салочки. Присоединяйтесь! Люди - мы вам говорим: мы вас любим! мы жить без вас не можем! мы умные! Мы даже улицу научились переходить по переходу и только на зеленый. А вы замахиваетесь на нас, пытаетесь пнуть нас и громко кричите. Нехорошо.
Гость
20 января 2020, 20:47
Ю Тролль? Или болезный? Непонятно.
Гость
20 января 2020, 21:02
Собаки с бирками, обычные собаки , никто их не стерилизовал, бирку повесили на ухо и все, бабло отмыли. Бирки должны быть идентифицированные. А по честному , заигрались с толерантностью. Может движение в защиту крыс и тараканов организовать ? Они тоже твари божьи???
Гость
20 января 2020, 21:50
Для тварей существуют только их любимые твари. Кусачие)
Гость
20 января 2020, 22:20
и по стройкам затихшим тоже в стаях бегают. ждем как всегда - пока гром не грянет. как загрызут - так и придем
Гость
20 января 2020, 18:25
Всех приютить и накормить! А тех, на кого кидаются - нефиг по улицам ходить, сидите в своих хатках, не мешайте милым пёсикам нормально жить!
Гость
20 января 2020, 19:07
сами их бездомными сделали,а теперь от них бегаете,где логика усыновите,удочерите и бегать, и бояться не надо будет, ато сначала выбросим ,а потом жалуемся и на собак и на сердобольных!!!!!......
Гость
20 января 2020, 20:48
Забирай их всех с улиц. Оформляй частный приют. Я тебе спасибо скажу, обещаю.
Гость
20 января 2020, 20:59
Гость
20 января 2020, 20:59
Забирай их всех с улиц. Оформляй частный приют. Я тебе спасибо скажу, обещаю.
Поддерживаю вас))))
Гость
21 января 2020, 06:21
Кормящие бабушки не боятся, находят с ними контакт, а мужики боятся. Агрессивные яжемамки боятся. Почему не расспросить божий одуванчик, почему она не боится, о чем думает, протягивая одинокому голодному существу. Почему спокойно рассекает через своры. А не снимает истеричный репортаж, как собаки в 20 метрах мешают идти к машине. Лечить голову надо.
Гость
21 января 2020, 06:49
Яжемамки они такие, у них вечный и непроходящий психоз головного мозга. Все они Ведьмы.
21 января 2020, 08:06
Гость
21 января 2020, 08:06
Яжемамки они такие, у них вечный и непроходящий психоз головного мозга. Все они Ведьмы.
Про психоз головного мозга яжематерей согласна на все сто%. А причём здесь Ведьмы?
Гость
20 января 2020, 19:50
Про собак писали,причём два раза подряд, про "автохамов" писали,про велосипЕдиков тоже,давайте что-нибудь новое,ну,например, про...пешебыдло, оленей, считающих проезжую часть местом,где можно свободно устраивать забеги на короткую дистанцию с препятствиями. Почему бы вам,журналистам,не поднять эту тему?Ведь они тоже участники дорожного движения, и их действия на дороге в нарушение ПДД также может повлечь за собой печальные последствия.
Гость
20 января 2020, 19:27
Интересно, чего господа журналисты добиваются такими публикациями? Массовой расправы или чтобы люди поохали? Несите ответственность за то, что пишите, пока вас еще читают и не все смеются
Гость
21 января 2020, 14:27
Зоозащитники, хватит в тырнетах трындеть. Совочки в руки и вперед - подметать какашки, кормить, шерстку вычесать, блошек погонять. Работки-то немало! Или вы предлагаете делать это за счет налогоплательщиков? Это нечестно. Лично на такое не подписывалась.
Гость
22 января 2020, 13:10
С собаками надо что - то делать!!! Это не люьовь к животным когда после стерилизации их выбрасывают на улицу, умирать голодной смертью. Понятно, что никогда нет денег у администрации для решения этих проблем. Но, надо отлавливать животных и оградить людей от опасности быть покусанными или убитыми стаей голодных собак...
Гость
21 января 2020, 14:01
Странно, что никто не оценивает здраво масштабы бедствия. Нет комиссии, нет специалистов-кинологов, психологов. Я уезжаю, кормить не буду, что они будут страдать тихо?! Наивные глупые вечные дети. Ругаются, возмущаются и ждут. Дождетесь.