V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоград вошел в десятку городов с самыми ленивыми жителями

Гость
20 января 2020, 21:51
Зато у нас самые прыткие чиновники. Все к рукам прибирают, из чего можно деньги выжать
Гость
20 января 2020, 22:09
Согласна
Гость
20 января 2020, 21:21
Когда читаешь эту пургу, с дебиловатыми, якобы опросами, на ум приходят сокровенные строчки - "Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый".
Гость
20 января 2020, 23:08
Как же это ленивое население главную битву 2 мировой то выйграло? Как то с ленцой стреляли в фашистов , наверняка не тратя понапрасну пуль? Или может в городе работал с ленцой Сталингралский тракторный , который сейчас лениво разобрали по кирпичику?? Может лениво строили Волжскую ГЭС , теперь от лени отдали ее в авшор, и водоканал в концессию за одно , ну чтобы лениво платить последние гроши? Сталингадцы лениво распащили Химпром и все предприятия , просто от лени взяли токсичные производство зарина домой и там производят самое передовые в мире оружие,аналогов которому нет и Баррикады от лени сократили сотрудников , наверное особо ленивых, которые паяльник даже не хотели в руках держать не то что стоять за станками с ЧПУ. Ох эти ленивые гребцы галеры , всего 21 год гребут и уже так обленились , что галера приросла днищем к рифу коррупции и олигархата, чиновничьего произвола и откровенного зомбирования СМИ. Ну ничего, вот порванный парус Конституции подлатают пару надсмотрщиков ,молодых и сильных с плетьми на борт примут и рулевой галеры начнёт отбивать быстрый ритм на барабане проведя дряхлую галеру к обещанному раю. Корабль призрак это не выдумка моряков , это поток информационного дебилизма щедро проплаченного бюджетными деньгами , это тонны соловьинного помёта конвертированные в элитную итальянскую недвижимость и никогда не выливающую критику на хозяев олигархов!
Гость
20 января 2020, 23:17
Выиграли они, с геноцидом на плечах...
21 января 2020, 08:40
Вы как Путин,гордитесь прошлым, не имея к нему никакого отношения.Войну выиграли наши отцы и деды, мы к этому не имеем никакого отношения, хватит победобесия, мы с Путиным, только разваливаем Россию,нам нечем гордиться!
Гость
21 января 2020, 05:17
А Липецк наоборот по всем показателям на первых местах.Самые лучшие овощи выращивает.ПРОЕЗД ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ДАВНО БЕСПЛАТНЫЙ.вода отличная.Промышленность развита.Я сама из Волгограда.Но общаюсь с людьми.
Гость
21 января 2020, 07:23
...сама я крымчанка и дочь офицера...)))
Гость
20 января 2020, 21:25
Город развалили! А теперь эту чушь определили про самых ленивых! Кто бы сомневался, что самая трудолюбивая у нас Москва
Гость
20 января 2020, 22:09
Ленивые? А дохтур?
Гость
21 января 2020, 00:20
Брет какой-то, так дайте людям работу. А то одни чиновники трудоголики.......
20 января 2020, 22:31
12 баранов опросили 120 баранов в каждом городе? показательная выборка!
Гость
21 января 2020, 03:55
Несколько дней муссировалась статья Волгоград в 5-ке самых дорогих городов России и тут же прилетела статейка.Оказывается мы просто лентяи!
Гость
20 января 2020, 23:12
Какой бред.
Гость
21 января 2020, 08:24
Да мало ли кто чего говорит))) всему верить?
Гость
21 января 2020, 05:50
Самыми ленивым на девятом месте, а самым ноющим на первом. Нытикоград, над этим городом уже вся Россия смеётся, наблюдаю каждые выходные как нищие волгоградцы кружась по парковке перед комсомолом ищут место куда бы воткнуть свою иномарку забито спереди и сзади вся парковка, а так же как пухнущие от голода набивают пакеты с жратвой и томятся на кассах расплачиваясь.
Гость
21 января 2020, 11:28
В Москве только и работают азиаты, потом все ленивые с Липецка, Волгограда, Саратова, Курска вообщем далее по списку. А МОСКВОТЕНЬ сдают квартиры и в офисах жопы протирают, работяги мать твою!
Гость
21 января 2020, 14:06
Просто мы не хотим корячится за копейки
Гость
21 января 2020, 13:34
Работал с москвичами, они разные ленивых больше . Но большинство из москвичей имеют мало навыков в работе и соображалка на низком уровне . Продать и обмануть- тут они не знают пределов !
Гость
21 января 2020, 13:37
Интересно , а Москвичей больше или приезжих которые там пашут?
Гость
21 января 2020, 15:36
Меня удивило только то что по лени Волгоград только девятый!Странно что ни Первое место!
Гость
21 января 2020, 17:01
Проверьте лучше чиновников ? Откуда ноги растут?!
Гость
21 января 2020, 11:37
Забыли еще добавить, что ленивые и ноющие.