V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Судебные приставы пришли в клинику «Ассоль» за мебелью и компьютерами

24 января 2020, 17:35
"Судебные приставы Ворошиловского района забрали из клиники пластической хирургии «Ассоль» арестованные телевизоры, компьютеры, планшеты и мебель". "Так и не дождавшись отчислений, судебные приставы Ворошиловского района пришли в медицинский центр и наложили арест на оргтехнику и мебель. " Так они забрали или только арест наложили. Научитесь писать уже.
Гость
25 января 2020, 08:13
а еще изъяли сиськи силиконовые губы, 200 литров ботекса теперь вся служба будет красивая )))))
Гость
24 января 2020, 15:43
А дерут три шкуры с пациентов
Гость
25 января 2020, 08:57
Службу судебных приставов необходимо реформировать и обязать ловить недоимщиков утянувших сотни миллионов из карманов граждан и страны. Долги по банковским кредитам и МФО объявить незаконными и простить, но впредь кредиты выдавать только под низкие проценты и только после тщательной проверки платёжеспособности заёмщика
Гость
24 января 2020, 17:14
Бесплатной медицины уже нет. Скоро и платной не будет.
Гость
24 января 2020, 16:37
Шкуру драть нужно, чтобы новая , без морщин , нарастала! Красота требует жертв!
Гость
25 января 2020, 15:41
Снова люди в чёрной униформе. Бессердечные и жестокие. Им всё равно у кого отбирать,у клиники или у одинокой старушки.
Гость
24 января 2020, 16:58
А утащили только равнный красный парус и весла от галеры 20 летней давности!
Гость
24 января 2020, 17:37
Странный руководитель, неужто сложно было на профессионал всё перевести? Оставить в Ассоль зиц директора и бухалтера? А оборудование и все остальное в аренду взять у профессионала? Или амбиции помешали?
Гость
25 января 2020, 19:16
А почему они у Орлова не взяли ничего в погашение долга по зарплате: ни телевизор, ни мебель? С людей опять деньги дерут, а помощникам Николаева можно не платить
Гость
25 января 2020, 20:36
Заставить что-то делать судебных приставов - это или Путин лично должен пинка дать, или ещё что похуже произойти. Сталкивался личным опытом - НИЧЕГО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ САМИ. Хоть кол им на голове теши.
Гость
24 января 2020, 16:32
И правильно делают, что дерут с пациентов !