V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Слов цензурных не осталось»: жителям улицы Бурейской звуки стройки заменили сигналы будильников

Гость
26 января 2020, 08:39
Да задолбали они нас тут всех . Сегодня воскресенье и ранее утро уже стучат молотками .
Гость
26 января 2020, 09:08
Летом окна открыть не возможно на днем . Переливы строительных грохотаний не прекращаются и в выходные . Ребёнка хоть из садика не забирай . Третий год настройплощадке живем . Господа строители по имейте совесть в выходной воскресенье грохотать кувалдами по металу в 8 утра . У вас семьи есть ??
Гость
26 января 2020, 10:31
стройка она всегда шумная... шум в ваши дома идет и от машин которые постоянно едут по Рокоссовской... а так же по утрам приезжает мусорка и забирает контейнеры с мусором... шум идет и от больничных машин ОКБ 1 и трамваев. Скоро основной этап возведения закончится и начнется отделка внутри домов. Тогда все будет тихо !! Потом проложат и асфальт к домам.
Гость
26 января 2020, 11:02
Подумаешь, какая цаца! А как же строились Спартановка, Семь ветров. Свечки в старых дворах? Только трудные времена делают людей из заготовок.
Гость
26 января 2020, 09:23
Это ещё пол беды стуки . А когда кран начинает движение у них , вот это непередаваемо просто
Гость
26 января 2020, 09:51
Скорее бы уже закончили эту стройку , и благоустройство . Убили подъездные пути к нашему двору , своими многотонными бесконечными грузовиками и дальномерами . Раньше был хоть какой-то асфальт . Теперь не каждая легковушка сможет без повреждений проехать ко двору нашему . Всё разбили за три года стройки
Гость
26 января 2020, 12:58
Даёшь забивание свай в ночное время !!!!!!!!!
Гость
26 января 2020, 08:48
никчёмный народец нам с дорогим Андрей Иванычем достался. ну ничёго - мы его выживем с его ридного городишки и заселим новый Бочарград моими земляками с западу.
Гость
26 января 2020, 09:26
Радоваться надо что есть те кто работает строго с 8 часов и не покладая рук. У таких строителей не будет обманутых дольщиков. Развелось лентяев и тех кто достоин быть паразитом как тех свиней под дубом из басни Крылова, звук от рабочего человека это сигнал остальным остальным, что если хотите хорошо жить надо не спать после ночного загула, а работать и вести здоровый образ жизни.
Гость
26 января 2020, 09:11
Ни чего се) о нашей улице пишут ))) Да стройка есть - круглогодишная
Гость
26 января 2020, 10:10
хорошо что у меня окна на другую сторону от этой долбаной стройки, но улицу превратили в грязевое месево своими грузовиками !
Гость
26 января 2020, 10:20
У меня тоже окна на другую сторону , но согласен с соседями как я понимаю . Разбили подъездной путь во двор . И ничего застройщик не предпринимает . Ему до лампы наши трудности , долбят все дни без перерыва , убили асфальт подъездного пути аж к четырём многоэтажным домам и по хер им !!
Гость
26 января 2020, 10:25
Дома высотных три строят , а парковок с гулькин нос .
Гость
26 января 2020, 10:48
А строители чё без выходных у них там пашут ? Гастарбайтеры)
Гость
26 января 2020, 10:46
Мы детей боимся тут летом отпускать , у них большегрузы носятся тут так мимо наших домов .
Гость
26 января 2020, 10:45
Нужно обращаться Роспотребнадзор . У застройщика только выгода и скорость стройки на уме . Жители сами думайте о себе . Пусть соблюдают нормы САНпиНа
Гость
26 января 2020, 11:34
За чем создавать трудности, для собственного населения то ..
Гость
26 января 2020, 11:34
Так закалялась сталь )
Гость
26 января 2020, 13:52
Гребенников не дает о себе забыть)
Гость
26 января 2020, 18:23
Да чтобы до ангарской добраться от ваших домов в 6:00 вставать нужно
Гость
29 января 2020, 13:41
Ребятки , ну есть такая профессия как строитель и если они не будут стучать с 8 утра они не получат зарплату ,а у этих строителей есть дети и семьи .
Гость
29 января 2020, 22:55
Никакого ужасного шума нет. Единственное что еле слышно это звук работающего крана. 1-5 января никого не было. Рабочие отдыхали наверное. Мы живём в доме напротив и никаких неудобств от стройки нет. 9-ти этажки находятся дальше от стройки и что там за ужасные звуки они слышат...
Гость
30 января 2020, 00:02
Реально заколебали со своей стройкой! Надо было чтоб здесь цыган расселили. Тихие мирные трущобки.
Гость
26 января 2020, 08:31
Уже понятно, что все это ложь, после прочтения, что работники-забулдыги вышли 1 января на работу
Гость
26 января 2020, 08:19
А когда в 6 утра приезжает мусорка. Это что-то с чем - то.
Гость
26 января 2020, 10:29
Да ни кто не против строки вообщем то ! Соблюдайте нормы САНпиНа , выходные стройку прекращайте , в праздники тоже . Восстановите кусок асфальта убитый самосвалами . И всё- претензий нету ! А пока что на Бурейской у застройщика все наоборот