V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Сотни волгоградцев взяли с утра штурмом супермаркет ради скидок на алкоголь

26 января 2020, 11:33
80% скидки говорят о реальной наценке на товар. Если бы закупочный ценник был бы выше сегодняшней цены, товар бы переместили в другой магазин.
26 января 2020, 14:02
Разница в России между самыми богатыми и самыми бедными более 17 раз. Для каждой категории обеспеченности ценность каждого рубля разная. Для кого 500 рублей экономии - карманные деньги, а для кого недельный бюджет . А потому сытый голодного не поймет никогда. Потому на ветке и льется поток оскорблений в адрес друг друга. Социологи называют порог в 15 раз критическим для социального спокойствия общества. За ним растет преступность, волнения а то и революции. Это уроки истории. По факту , распродажа, это еще и психологический эксперимент устойчивости общества. Нет никакой устойчивости . Есть конфликт и озлобленость.
26 января 2020, 19:44
ПРИВЕТСТВУЮ СОБУТЫЛЬНИКОВ 👍👍👍
Гость
26 января 2020, 10:29
Люди просто пришли купить подешевле, а их уже обвинили во всех смертных грехах...
Гость
26 января 2020, 16:50
Все те кто обозвал этих людей, сами кто?. Посмотрите кто на фото, это пенсионеры, пришли чтобы сэкономить, для своих детей они покупают, стараются как могут, хотят выжить в нищей стране. В чем их вина? Они не хуже тех, кто их довел до этого состояния. Будьте сами людьми а не скотом.
Гость
26 января 2020, 09:05
Психология рабов, нажраться сегодня, а завтра хоть трава не рости!
Гость
26 января 2020, 11:51
Нищий озлобленный народ в борьбе за очередную подачку. Печально это всё.
Гость
26 января 2020, 12:02
Почему столько гнойных комментов про обычных людей города? Так все выглядит, что "Золотая" диванная молодёжь города пишет комментарии, в то время как родители кормят вас...., вы сыты, пьёте дорогой алкоголь из трубочки с зонтиком, денег не считаете, и это вы на самом аморальном дне общества.
Гость
26 января 2020, 09:25
Превращение населения в быдло продолжается! Поздравляю вас господин президент! И вас господин губернатор! Хорошего вам проноса и счастливого полёта на стеклянной ракете в бухару!
Гость
27 января 2020, 06:21
Выгоднее сделать максимальную скидку чем привлечь транспорт и персонал к вывозу. Скидка сработала , все довольны! Какого результата кто ожидал?
Гость
26 января 2020, 15:37
Как много комментариев с оскорблениями обычных, нормальных людей. По клиентам видно, что писали оскорбляющие возможно уважаемых людей, да неважно, сами себя поставили, неосознавая, в самый низ недостойных нации. На фото я не вижу алкоголиков. На переднем плане пенсионеры с пенсией 17тыс. р., из которых 12 тыс тратится за оплату квартиры, на лекарства, 5тыс. остается на питание. Естественно в такой ситуации каждый будет искать выход- как выжить, выжить, выжить... чтобы жить.
Гость
26 января 2020, 09:28
Довели народ проклятые большевики, впередъ - на винные склады
Гость
26 января 2020, 11:32
"Перекрёсток" же всем жалуется, что у них нет продаж и выручка тотально падает, а людей вообще мало к ним заходит.... а сами открывают очередной гипермаркет? Странные они там.
Гость
26 января 2020, 12:18
Информация искажена и утрирована.
Гость
26 января 2020, 13:06
У них совок в голове.... Очереди, дефицит, халява..... Пока это поколение не уйдёт, так и будет позор и убожество.
Гость
26 января 2020, 08:46
Вот где старый мойша яиц! Видно его на фото, рвущегося к халяве.
Гость
26 января 2020, 20:35
Стоит дома 3 бутыли по 5литров домашнего вина,5л-настойки.И 2фляги по 40лит -браги.Всю жизнь пьем только домашнее,сделанное своими руками,фруктовые деревья в саду без химии растут,все свое-с огорода-ягоды,фрукты,овощи.С подворья свое все-яйца,молоко,и по.продукты молочные,мясо свое едим и картошечку с салом,и самогончиком все запиваем-красота.А что по магазинам химию задорма скупают-так о здоровье не думают.Скупые платят дважды,а дураки трижды!Потерянные люди!
Гость
26 января 2020, 09:04
Конченные.....
Гость
26 января 2020, 12:37
я на кассе у пенсионеров 3 пузыря отобрал
Гость
26 января 2020, 14:58
Идите на красну Площадь- там какой-то хрен в кепке деньгами разбрасывается! Уже третий день!!!😁
Гость
26 января 2020, 10:53
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
Гость
26 января 2020, 12:47
Друзья! Друзья! Не ругайтесь! Не поношайте магазинных бедолаг ! Они не виноваты! Просто они голодные и бедные люди!
Гость
26 января 2020, 10:21
Судя по фото, весь цвет нации собрался! Слева крайний набрал столько что аж пакеты поднять не может! Вот она сила халявы!
Гость
26 января 2020, 17:24
А где ж Росстат ,у нас же непьющий город ,в умирающем городе не может быть не пьющих людей .Спросите любого врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2020, 08:41
Ужас. Сколько алкашей. Готовы удавиться за дешевую бутылку.
Гость
26 января 2020, 12:22
Стесняюсь спросить, но разве ЗАКОННО продавать спиртное ниже какого-то определенного правительством России ценового минимума?
Гость
26 января 2020, 10:45
на всю жизнь не нажрешься.
Гость
26 января 2020, 16:27
У нас в стране все правильные.Куда деваться.А что же с такими правильными и трезвенниками, падают зарплаты и пенсии, и страна на дне?й
Гость
26 января 2020, 10:39
Вижу местного старого доктора!
Гость
26 января 2020, 09:51
О закрытии магазина было известно задолго до НГ. Когда распродажи стали более частыми.
Гость
26 января 2020, 18:43
Вот они! Претенденты на материнский капитал!