V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Берем всё: волгоградцы вывозили из «Карусели» полные тележки алкоголя

26 января 2020, 11:32
"Сотрудники магазина, глядя на это безумство, старались лишний раз не стоять на пути у волгоградцев, рыскающих по магазину словно стая голодных собак, в надежде поживиться хоть чем-нибудь." Страсть к халяве неискоренима))). Есть еще сеть магазинов "Светофор", один раз туда зашёл ради интереса, больше не хочется.
26 января 2020, 11:10
Как то мерзко стало после этой статьи.
Гость
26 января 2020, 11:28
Как можно не любить свой народ, чтобы писать такие статьи, в таком тоне? От хорошей жизни наверное у нас это происходит? Толерантнее нужно к людям относиться, вы же журналист!
Гость
26 января 2020, 12:31
Я думаю, все кто пишет злобные комментарии, тоже бы не отказались купить спиртные напитки со скидкой 80%))) так что не завидуйте) ну повезло людям немножко, жалко что ли.. видно же, что сильно обеспеченных там нет. А праздники все отмечают, не лимонадом же. При чем тут довели народ?
Гость
27 января 2020, 07:19
гнилой " перекресток". отличная "карусель" была
Гость
26 января 2020, 16:17
Просто типичная Раша Матушка. Продавали бы Гов** со скидкой, ажиотаж был бы такой же. Просто смешно. Настолько себя не уважать.
Гость
26 января 2020, 11:48
Ну что тут скажешь.... ЭТО ПРОРЫВ!!!!
Гость
27 января 2020, 07:10
Главное непонятно - Перекрёсток дороже Карусели. С чего вдруг он-то процветать будет?
Гость
26 января 2020, 12:11
Это не те же люди, что ругали чеченского блоггера, разбрасывавшего деньги?
Гость
26 января 2020, 12:12
Это хорошая новость. После таких "праздников', у нас больше работы и премий. Я всегда радуюсь большим праздникам. Пейте люди алкоголь, мы будем богаты!))))
Гость
27 января 2020, 07:22
"перекресток" - дрянь
Гость
26 января 2020, 15:47
толерантнее ты будешь относиться когда твой сын/дочь станет гомосексуалистом...капитализм довел людей до края убогости...то за пойло убить готовы, то подачки зверя у мармелада собирали
Гость
26 января 2020, 11:59
А вот это, действительно, прорыв! Прорыв потока покупателей через кассы...
Гость
26 января 2020, 23:03
Мерзкая статья- текст оскорбительный,очень мерзкое описание (незрелого и неопытного человека).
Гость
26 января 2020, 12:39
Принцип «Хлеба и Зрелищ» действует!!! Да здравствует наш Президент! Да здравствует наш Губернатор! Слава Единой России!
Гость
26 января 2020, 12:50
Кстати! А Андрей Иванович случаем не прибыл на на это мероприятие? Оно бы ему помогло для большего сплочения с жителями города!
Гость
26 января 2020, 17:19
Старый доктор был? А Оганесян был? А Ульянов был? А Миша Соломонов был?
Гость
26 января 2020, 13:41
Это уже прорыв путинской экономики или еще пока только рывок? Подскажите, а то я что-то не понял.
Гость
26 января 2020, 13:59
эх быдло гульнет
Гость
26 января 2020, 17:08
Грёбаная дичь!!! Зверинец)))
Гость
26 января 2020, 14:36
Ну видимо когда люди давят друг друга на блэк фрайдэй в свободной Америке - это свободное быдло...а у нас просто быдло. Всё естественно...бедные люди ведут себя одинаково. Думаю и автор статьи тоже немного завидует
Гость
26 января 2020, 11:36
дикие
Гость
26 января 2020, 13:05
Ниже себестоимости никто никогда продавать не будет. Значит алкоголь самого низкого качества. А этому б*длу всё равно что хлебать также как и жить в зассанных подъездах.
Гость
26 января 2020, 23:39
Первым делом на алкоголь накинулись)) пьющая страна.. грустное зрелище. Ну хоть закуски разобрали ))😞
Гость
27 января 2020, 11:47
Самый дешевый коньяк по 433 рубля, пусть государевы люди сами его пьют за такую то цену.
Гость
28 января 2020, 14:48
Стремно. Сожрут больше разве, чем нахапали? Или завтра конец света?
Гость
26 января 2020, 11:54
Вот тоже самое что и с подачками для родителей с детьми , перед голосованием массу надо задобрить и набросать костей без мяса , только бы пришли и крестик напротив - графы ДА поставили , а эти за флакон пойла и на ыборах за кого угодно проголосуют .
Гость
26 января 2020, 12:40
я троим в торец прописал пытались мою бутылку отобрать
Гость
26 января 2020, 11:50
Пустая парковка - сразу становится понятно, насколько популярен этот ТЦ Европа Сити Молл, тем более что выходной день и народу должно быть полно. Парковка поди была забита машинами сотрудников Карусели и обслуживающих организаций...
Гость
26 января 2020, 12:28
как откроется так и закроется расплодились одни магазины
Гость
27 января 2020, 09:21
Удивительно. Прошло 30 лет, а совок все еще крепко застрял в головах россиян.