V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Я причинила много зла своей семье»: две истории молодых женщин, осужденных за наркотики

Да, естественно, все на зонах не виновные. И их всех подставили.
Гость
28 января 2020, 06:56
Такие вот девушки распространяют наркотик , сами на этом живут и других вытягивают. Чтобы покупать наркотиеюк нужно много денег , значит надо вовлекать все больше и больше клиентов. Это не высокое звено в этой цепочке , понятно что они не с иностранных посольств на отдельных бортах особого авиоотряда эту дрянь везут , но это важное звено в распространении и довольно прибыльное.
Гость
28 января 2020, 06:33
Дай Бог им действительно встать на путь истинный ((((очень страшно осознавать что все это может случится с каждым.... Доступность различных снюсов.... Завтра что-то ещё придумают... Испорченные судьбы...
Гость
28 января 2020, 07:37
"Меня задержали за дикорастущую анашу"....... Анаша -это разговорное название марихуаны и гашиша - она не может быть дикорастущей....Дикорастущей может быть конопля как растение....
Гость
28 января 2020, 06:42
Да не по глупости! А от желания словить кайф! Словили кайф-словили срок.
Гость
28 января 2020, 17:11
А какая работа есть в нищем Волгограде? Оттуда надо уезжать куда-нибудь на юг или в Москву, Питер
Гость
28 января 2020, 13:04
Выйдут и все пойдет по старому,потому как на работу(тем паче хорошую)бывших ЗК не берут,а на той что можно найти платят копейки.И все что они сейчас говорят,забудется уже за стенами ИК,сотни таких же вот видел-никто не сошел с кривой дорожки,одни обещания...пустые!
Гость
28 января 2020, 13:05
Только выйдут- тут же примутся за старое!!! К гадалке не ходи! Двухкомнатную квартиру она спустила на наркоту, типо ее стоимость. Откуда деньги брала- работала! Вся ее работа заключалась в торговле наркотой в роли закладчицы! За дозу...
Гость
1 февраля 2020, 08:36
С первой девушкой всё понятно, давно всё осознала, поняла,приняла . Выйдет и будет жить нормально , здорОво и счастливо , да Бог. А вот со второй плохо дело, вины не признает, винит во всём всех и вся,только не себя. Наломает еще дров, пока не научится ответственности.
Гость
28 января 2020, 06:37
"а кто-то попал по глупости и получил срок. Можно сказать, ни за что". Ну-ну. Ни за что - это про Голунова.
Гость
28 января 2020, 06:42
Данные клиенты сети магазинов «Красное&белое» оказались в открытом доступе Это записи о 17 миллионах человек, которые якобы имеют карты, сообщают «Ведомости». В базе есть их ФИО, дата рождения и номер телефона.