V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде хотят снести часть кафе «Добрая Одесса»

Гость
28 января 2020, 21:19
20 лет стояло кафе и не мешало никому. Видать с губером делиться просто не хотят. Люди честный бизнес делают. Просто по беспределу отжимают, так же как Сосновый бор.
Гость
28 января 2020, 19:45
Самостроя, да еще почти в центре города, никогда не было и нет. Есть конкретный чиновник, взявший и давший добро на это, а потом длительное время закрывавший глаза на нарушения. Установить всех причастных, выгнать, осудить и снести за счет виновных. Если на пенсии - лишить всех надбавок и посадить на минималку. Если померли - обратить все издержки на наследников. Вот тогда липким лапкам немного неповадно будет.
Гость
28 января 2020, 20:29
Вычесляйте и отлавливайте тех чинуш которые добро давали на строительство!!!пусть компенсируют.сносят уже что надо и не надо....
Гость
28 января 2020, 21:50
у Бульвар кафе не спрашивали как у них с разрешениями?
Гость
28 января 2020, 20:20
на семь свалок на тракторном денег нет,а тут найдут?
Гость
28 января 2020, 20:01
Вполне обычная вещь при таких стройках. не раз был свидетелем и по разговорам коллег знал о таких "невинных " прирезках землицы или увеличению габаритов постройки. Часто потом тихой сапой некоторые владельцы пристраивали себе "комфорт" и "культурное проживание"- и не беря разрешения и не регистрируя в рай администрациях. Сейчас многие новенькие, еще не пуганные владельцы, сменившие стареньких плутишек будут частенько сталкиваться с сей справедливостью власти. Если власть по факту не видит ущемления прав жителей, не сели на инженерные сети, эксплуатац. компаний и смежных пользователей - справедливо и просто узаконить ( с уплатой штрафных и "проездных" и "незнаек"), если как на Невской и на Предмостной - где все стоит на серьезных магистральных сетях, да + Метротраме... то да тут надо убирать до первой беды с сетями мало не покажется всем... ...
Гость
28 января 2020, 20:10
Предлагаю снести весь Волгоград, как самострой. Давай, Андрей Иванович - у тебя же не спросили, когда наш город строили! Только тогда те6я и бронемашина возле администерства не спасёт и до вертолёта не успеешь добежать. Место тебе на висилице!
Гость
29 января 2020, 08:05
А называлось бы "Добрый Крым" - не снесли бы.
Гость
29 января 2020, 09:39
Это кофе стоит и не кому не мешает,там и посетителей мало и не всегда бывает,да оно было чуть меньше до ремонта возможно и что то пристроили к нему и наверное забыли узаконить. Вы Посмотрите в Советском районе Волгограда Магазин " Петровский"стоит уже много лет его пытаются закрыть снести,так как он стоит на электро кабеле и газовой трубе,что на прямую угрожает жизнью обычных людей но никто и ничего не делает,да иногда выскакивают новости о том что Администрация выигрывает суды о сносе "Петровского"но результата нет. Обещали разобрать убрать сделать парк,аллею вместо этого "Шанхая",просто наверное ждут когда это все само взлетит на воздух и пострадают обычные не в чем не виноваты люди.
Гость
29 января 2020, 04:52
Кафе снести. Чиновника премировать
Гость
29 января 2020, 08:36
А бывший HARATs на Коммунистической не мешает?
Гость
29 января 2020, 11:20
"...на землях кафе .". шедеврально! автор- +5 за оригинальность.
Гость
29 января 2020, 08:07
Мы вас не поняли! Какие колёса? И кто такой Сидоров?
Гость
28 января 2020, 20:08
друзья!!!сейчас должно свершиться чудо!!!у СТАРОГО нашего доктора сегодня юбилей!!!следующий его комментарий ровно 3000-й.ждемс...старый,с юбилеем тебя дорогой!отмочи что нибудь в свой юбилей.🌹🌹🌹🎭😆
Гость
29 января 2020, 16:30
в свое время жители близлежащих домов бегали с петициями, просили, чтобы сквер не трогали и ничего не строили
Гость
29 января 2020, 13:03
Вы видимо читать не умеете. Часть кафе. Оно, как стояло, так и будет стоять. Ничего не изменится. А вот свободный кусок, еще не звестно чем застроят. Рано радуетесь.
Гость
29 января 2020, 00:35
Сносите весь этот позор вдоль наших улиц!