V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Забыли, как выглядит «За оборону Сталинграда»: в ЦПКиО Волгограда выставили патриотические плакаты с ошибкой

Гость
29 января 2020, 09:18
Ну и битве ,вернее окончанию битвы не 75,как на плакате
29 января 2020, 17:23
Картонный и бутафорский патриотизм, как и многое в путинской России. Криворукость и бездарность заказчиков и исполнителей лезет уже изо всех дыр, лишь бы бабки списать да и в отчетике галочку поставить. Детям Сталинграда выделили целую тысячу рублей, даже за ЖКХ на отопление не хватит...
Гость
29 января 2020, 07:43
сейчас новость на япе-под смоленском прошел парад для одного ветерана ,защитника Ленинграда перед его домом.для ОДНОГО карл !вот это правильно!двести человек строем перед ветераном прошли.а у нас перед годовщиной сталинградской битвы ленты путают.
Гость
29 января 2020, 11:55
Тех кто так знает свою историю,метлой поганой гнать надо с должности....тех кто делал,кто утверждал,и тех кто вешал.....позорники!!!
Гость
29 января 2020, 12:39
Когда некоторые граждане забывают своё прошлое, списывать это на "просто не знали" нельзя. Это самая обыкновенная ДИКОСТЬ
Гость
29 января 2020, 08:16
А кто сказал, что этот плакат жители Волгограда делали? У нынешних властей нынче в моде всё на стороне заказывать - у тех, с кем можно бабло попилить. О каких консультациях речь? Неужели трудно в интернете посмотреть как выглядит лента медали?
Гость
29 января 2020, 08:37
Когда одним глазом надо приглядывать за патриотикой для холопов в Этой стране, а другим - за ремонтом квартирки или особнячка на новой родине, ну там в...Лондоне, Нью-Йорке, Тель-Авиве, Лиссабоне, ..., не в России в общем, легко, допустимо и простительно, для некоторой категории граждан, и обмишуриться.
29 января 2020, 17:19
Картонный бутофорский патриотизм, как и многое другое в путинской России. Криворукость и ничтожность заказчиков и исполнителей лезет уже изо всех дыр
Гость
29 января 2020, 07:13
Радуемся, хотя бы, что на фото не немецкий пулемётный расчёт. А то всякое уже было у наших пацриотов от ЕР.
Гость
29 января 2020, 07:34
патриотизм в действии.
Гость
29 января 2020, 15:34
патриоты блин.сталинградской битве 77 лет.все,дно пробили.
Гость
30 января 2020, 13:21
Я сильно извиняюсь, но по моим скромным подсчётам, приближается 77 ( семьдесят седьмая) годовщина победы Советского народа в битве за Сталинград.
Гость
2 февраля 2020, 11:16
Какие же все здесь...!!!только один человек в комментариях обратил внимание на дату! Вот это косяк, про ленту-то никто и не знает, это еще ладно, а вот дата - это косяк. Журналистики даже и не заметили когда копировали новость из чужого телеграм канала ! В этом вся ваша суть стрингеров-неучей! Везде про это напишем, во все комментах на других сайтах. Чтобы с вас спросили почему вы опохабили Победу и не заметили этого!!! Надеюсь везде про вас напишут) 77 лет...
29 января 2020, 12:42
Дикари, самые настоящие дикари эти художники (от слова "худо")