V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Слесарей видели, но теплее не стало»: Тракторозаводский район Волгограда продолжает замерзать

29 января 2020, 08:54
Существует такой документ : КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 28 сентября 2016 года N 36/2 Об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016 - 2023 годы. От себя. Там дана подробная программа с конкретными адресами, что и когда надо сделать. Прокладка труб , ремонт котельных тепловых узлов и пр. Можете поискать там и свой адрес. Безусловно, на таком многомиллиардном соглашении должна быть виза губернатора Бочарова, визы руководителей департаментов АВО . Получая многомиллиардные доходы от граждан и предприятий , компания обязуется провести указанный объем работ. Выполняются ли эти обязанности? На сегодня нарушены договорные обязательства с потребителями тепла. Здоровье . граждан угрожает опасность. Нарушены санитарные нормы безопасности для жилых помещений, общественных зданий, для дет садов и школ. Город близок к ситуации ЧС. В этих условиях Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Прокуратура обязаны принять соответствующие меры реагирования. Проверка исполнения договорных обязательств , финансовый аудит, техническая экспертиза о проведенных работах. Это их прямая служебная обязанность. Права миллиардеров защищены замечательно, а кто защитит права простых горожан? Есть такие смелые высокие государственные инспекторы, государственные служащие, люди с большими звездами на погонах?
29 января 2020, 10:38
Нужен комитет, состоящий из простых граждан с чрезвычайными полномочиями.В случае отсутствия тепла, воды в жилом доме, более чем 24 час, он имеет право закрыть задвижки в администрациях губернатора, думы и мэрии до устранения аварии.
29 января 2020, 11:21
Матрос с маузером - это конец России. Не дай бог! Учите историю России. В конечном счете, сам матрос будет расстрелян. Это неизбежно.
Гость
29 января 2020, 07:54
29 число, до сих пор нет отопления, Дегтярева1. Ребёнок заболел, будем собирать подписи и в прокуратуру. Сил больше нет!!!!
Гость
29 января 2020, 07:47
Вице по ЖКХ гарантирует, что весь городд не будет так сидеть? Владивосток месяцами терзали холодом, проверяли? Не пойдут ли покрышки жечь? Что скажет О.С. Капустин?
Гость
29 января 2020, 07:59
Это начало Большого прорыва! Дураки этого понять не могут! Необходимо срочно сплотиться вокруг губернатора! Отписать депешу в Москву: Куры передохли. Высылайте новый телескоп!!!
Гость
29 января 2020, 07:39
Но ведь живут же люди 5 дней без отопления. Значит могут жить! А если могут жить без отопления, то зачем людям включать его? Пусть живут без отопления.
Гость
29 января 2020, 08:24
Жителям этих домов нужно подавать коллективные иски в прокуратуру и суд на УК и концессии теплоснабжения. В том числе требовать пересчёта и возмещения морального ущерба. Только так.Иначе ничего не изменится, в последующем будет ещё хуже. Ведь старые и гнилые трубы со временем лучше не становятся.
Гость
29 января 2020, 19:25
А где же наши местные чиновники из администрации ТЗР которые отвечают за ЖКХ. А они все заседают и на улицу нос не кажут. А .Х Абубикеров выйдите пожалуйста в НАРОД.пообщайтесь и примите меры
Гость
30 января 2020, 07:21
Отопления нет уже более пяти с половиной суток. ГЕНОЦИД.
Гость
30 января 2020, 07:27
Всю власть Волгограда и области в отставку. На территории Волгоградской области нет государственных органов, а поэтому требую сложить полномочия всем Руководителям и и подчинённым, а представляться от имени государства Вы уже не имеете права. РФ не является государством и закрыта ещё в сентябре 2019 года. Освободить места! Освободить и передать здания! Передачи с баланса государства СССР на баланс РФ не было или опубликуйте документы в открытом доступе.