V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области за три года расчистят ерик Верблюд

Гость
30 января 2020, 14:39
Отдайте этот проект местным русским парням на лопатах все вынесут без всяких слов. Надо в газету написать, дать вокансию и результат мгновенный.
Гость
30 января 2020, 14:47
Да там кто та поставил шлагбаум,проезд платный вот и пусть чистят ерик посмотрим потянут или нет такую сумму вложить, а то значит государство тратится а денюшки зарабатывают за наш счёт.
Гость
30 января 2020, 15:01
Когда выдвигать оплата наличкой или по записи часов,в конце месяца расчёт. Давай этот проект назовём самым чистым и прозрачный каждый рубль будет потрачен на ерик. Волонтёров пригласим и выиграем конкурс России. Зачем три года ждать, за год справимся.
Гость
30 января 2020, 12:32
был изначально обречён со строительством плотины. а вот зачем её возвели 40 с лишним лет назад непонятно.
Гость
30 января 2020, 15:46
Никоим чинушам нельзя ни копейки ни на что давать, все гнилье до мозга а костях,за последние несколько десятилетий ничего не сделано,либо долгострой либо ширма кругом,арену возвели к чм только,где работяг пошвыряли на бабло, всё.
Гость
30 января 2020, 19:44
Уже и до поймы со своими тотальными вырубками добрались? Когда уже их всех судить будут. Воду надо было давать во время и в нужном количестве. Опять у них деревья виноваты. В природном парке сухостой только убирать можно и нужно , живые трогать нельзя, должны жить и умирать естественной смертью.
Гость
30 января 2020, 20:37
В Волгу почистить не хотят с криков начинают. А Волга и Ахтуба умирают. От Ахтубы почти ничего не осталось
Гость
30 января 2020, 20:39
А Волгу почистить не хотят с ериков начинают. А Волга и Ахтуба умирают. От Ахтубы почти ничего не осталось
Гость
30 января 2020, 09:18
Очередная "кормушка". Интересно кто выиграет конкурс?
Гость
30 января 2020, 09:36
и конечно первым делом срубить деревья. А как он может рубить деревья в природном парке? что значит которые мешают?
Гость
30 января 2020, 10:04
Про деревья я вам скажу там из очень много упавших и мертвых.Много кустов и сорняка. Мусора тонны! Я вот лично чищу. расчистил метров 300 уже. Баклажки. Пакеты. Банки. Пленка от теплиц. Ужас. Так что чистить там надо и основательно. Я пишу про Ерик которые перетекает из Верблюда в Сахарный. Поставили дамбу красивую. Ерик стоит без воды уже год. Кто то писал, что деньги уже отмыли. V1. где правда? Можно как то узнать какие примыкающие ерики будут чистить? написали бы поподробнее!!
Гость
30 января 2020, 14:50
Выйграют отмоют и все встанет на свои места........кому это нужно?????кроме обычных сельчян.город,область просто гибнет ни кому не нужно что то в нем менять только по больше кусок урвать по жирнее и чистеньким из воды выйти