V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На охрану, уборку и обслуживание «Волгоград Арены» потратят больше 88 миллионов рублей

Гость
30 января 2020, 14:07
Это всё федеральные деньги или из бюджета области??? Квакали же, что несколько лет Москва будет стадион содержать!
Гость
30 января 2020, 14:17
Отличный объект для кормления чиновников и распил денег!
Гость
30 января 2020, 14:13
Эх, Шарик.... нет от тебя доходов никаких... расходы одни...
30 января 2020, 18:14
Стадион такого размера для Волгограда очень дорогая и бесполезная игрушка. Он занимает колоссально много общественного пространства, которое можно было бы как то задействовать, к прошлому стадиону хоть подойти можно было, 3/4 времени простаивает и никак не задействован, никак себя не окупает, требует очень большие бюджетные средства, которые можно было бы пустить на более вменяемые проекты, отдать музею Машкова или Горьковской библиотеке. И лично мое мнение, он просто загромождает пространство, перекрывает вид на Волгу, создаёт световой шум, его можно было намного лучше интегрировать в городскую среду, но нам как говорится лишь бы бабки освоить. Хорошем примером стадиона считаю Олимпиаштадион в Мюнхене 1972 года постройки.
Гость
30 января 2020, 18:43
Вот это круто! Вот это подарок области) вот так приобретение)) Удружили, так удружили, нечего сказать. Вот губернатор у нас молодец!
Гость
30 января 2020, 19:28
Снести его надо! И сделать пруд с уточками на его месте, а вокруг деревьев посадить. Деньги эти Метроэлектотрансу отдать. Виновных в выборе этого места постройки стадиона одноразового назначения посадить как врагов народа.
Гость
30 января 2020, 15:39
Добрая новость! Добрая весьма! Очень рад за нашего губернатора и за бюджет!
Гость
30 января 2020, 17:50
Как мне нравится это определение - "освоят"...
Гость