V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Можно показать ошибки молодости: татуировщики готовятся к баттлу «Сталинградская битва»

Гость
31 января 2020, 18:30
Ничего личного. Каждый ...... исходит сам. На пляже под Хостой прошлым летом видел пару женщин уже в годах "под бальзака"! Тату судя по моде набивали лет 12-15 назад. С тех пор тети несколько деформировались и поизносились ... зрелище было феерическое -народ тусовался вокруг с большим желанием .... над пляжем стоял стон и гомерическая ржака. Сначала как бы вежливо делали вид что не замечают. но было настолько смешно и стремно .... Конечно дамы скоро смылись под смешки а местами гомерический хохот..... у одной была уже "сморщенная" бабочка махаон и собачка "уже непонятной породы" .... Но они же должны понимать что через оное количество лет все эти уродования кожных покровов никакого эстетического удовольствия не доставляют окружающим. Похоже скоро для такой публики с "неустойчивым эго" и чувством "крайней формы ..... самовыражения" скоро надо отдельные татушные пляжи с нуддистами организовывать. Совсем скоро эти будущие бабушки и дедушки косяками попрут на смотрины..... Графити -стен еще куда ни шло. Про серьезную онкологию опустим- тут Старый доктор прояснит статистику. Хотя мои приятели "айболиты" пессимистично смотрят на такое бесперспективное будущее
Гость
31 января 2020, 13:54
Да все погибшие в своих могилах перевернутся от такого маразма!
Гость
31 января 2020, 17:12
Любо! Даешь конституционно назначенных дворян! Всех остальным холопам бесплатная татуировка на лоб!
Гость
31 января 2020, 13:26
Забористо назвали.
Гость
31 января 2020, 13:46
С дуба рухнули? Это что за пропаганда такая?а могла будет сборище любителей пирсинга? А вайперов ?
Гость
31 января 2020, 14:30
эти мероприятия комитет культуры курирует? надо поменять название с "баттл" на "какал", какое кощунство над памятью павших и плевок в лицо живущим!!! когда уже эта мерзость уйдет с земли русской?
Гость
31 января 2020, 15:28
Организаторов и попечителей за ноздри и на дыбу
Гость
31 января 2020, 20:39
Ну не всем повезло родиться красивыми и умными. Большинство скрывает своё физическое и моральное уродство под тату, пирсингом и окраской волосяного покрова в дикие цвета. Мои соболезнования.
Гость
31 января 2020, 16:44
Ребята хоть так, да вспоминают. А вы только ханку жрете! Самарина и правда крутой мастер! P. S. Я кстати участвую!
Гость
1 февраля 2020, 16:59
Ну штож. Время сейчас такое. Што поделаешь.
Гость
31 января 2020, 18:49
Это не ошибки молодости это больше по психологии, а если серьезно это область изучения в психиатрии. Это если исходить с позиции здорового интеллекта. Само желание испачкаться красителями это детские полюции и пубертатные желания самоутвердится за счет стандартных раскрашенных повторений кожных покровов Кому есть чем заявить себя и свое появление в этой жизни -такой хренью не занимаются...... Это все суррогаты "импотентов по жизненному кредо" ............................ Для кого то это "яркая личность" хоть и ни фига, нигде и ничего не добившаяся и не проявившаяся. Для меня же просто "больные душой" их жалеть надобно ... помеченных и покоцанных, особенно женщин
31 января 2020, 20:56
Похоже людям действительно нечем заняться, вот и тратят время на всякую хр..нь.