V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Могут устроить покатушки на танках»: приговоренные конюшни «Соснового бора» оставили без иммунитета

Гость
31 января 2020, 21:34
Ищи кому выгодно!?
Гость
31 января 2020, 21:48
А зачем сносить? Конюшни стоят обособленно на пустыре и оврагах, наоборот украшают город, арендные платежи регулярно вносятся, лошадки радуют детишек, да и всех горожан, никому и ничем не мешают. Лучше бы на другое обратили внимание, как ликвидировали в Латошинке детский санаторий и застроили шикарными котеджами, наших и приезжих олигархов. Живут там своим миром, а людям что?
Гость
31 января 2020, 21:48
только матерные слова, больше ничего. город погряз в свалках, безобразная архитектура, дорог как не было так и нет. позитивного практически ничего нет. но нужно активно борться с "самостроем" на который в своё время администрация все разрешения дала и деньги от объекта получала. кто то что то не поделил или на данную землю есть новые желающие. как уже всё это надоело!!!
Гость
31 января 2020, 23:20
Девять лет конюшни стояли официально и радовали и детей , и взрослых. А теперь из мести всё пытаются снести пока хозяина нет, растаскивают хозяйство. А на детей и лошадей администрации и суду все равно. Дана команда уничтожить. А подростки пусть лучше на пустырях курят и жуют смеси.А где же любимая ЕР и ОНФ? Заняты. Нужно новую ГЭС осваивать.
Гость
1 февраля 2020, 00:12
Он не бездомный , у него есть хозявы)))
Гость
1 февраля 2020, 05:42
Какими бесчувственными в отношении животных надо быть. Оставьте конюшни в покое! Свободных земель для строительства личных коттеджей вокруг много.
Гость
31 января 2020, 22:23
Посмеялся от души над рындинскими танками.
Гость
1 февраля 2020, 21:06
Боча ждать не привык..... сказал срочно снести.. и плевать на закон и людей..
Гость
1 февраля 2020, 09:53
Нехорошо коняшками прикрываться, ой нехорошо брат! . А по делу - надо выловить тех чиновников, которые дали разрешение на незаконное строительство (или закрыли глаза на него) столько лет назад и востребовать с них убыток предпринимателя от сноса построек. С него или его семейки (хотя дотянуться до Англии будет трудновато, признаю).
Гость
1 февраля 2020, 10:26
Какой мстительный пьяница!
Гость
1 февраля 2020, 11:31
все им мало не насытяться односторонние законы кому выгодно тот и барин а что до общественного мнения им наплевать кому они мешают
Гость
1 февраля 2020, 12:21
У администраций сейчас практически неограниченные права. И это не нормально что по желанию одного конкретного человека что-то признается самостроем, а что то нет. Приходит новая власть, и признает самостроем то на что дала согласие предыдущая, а на откровенные нарушения существующие закрывает глаза вон Парк ЦПКО чего стоит. Лошадей жаль в этой ситуации. Кстати, неоднократно, писал в V1 по другому самострою на миллиарды рублей, редакция предпочла закрыть глаза как и администрация, и прокуратура. Поэтому веры к данному интернет изданию нет, что надо они раздувают, что не стоит трогать обходят стороной.
Гость
1 февраля 2020, 15:23
Интересно ведут себя приближенные ко двору. Исинбаева разочаровала. Напрямую могла накапать давно. Депутаты вообще вне критериев здравого смысла. Почему расторгли договор аренды? Берегитесь, так любого раскулачат. Нужен прецедент. Вот, Латошинка просится к рассмотрению.
Гость
1 февраля 2020, 20:15
Адвокаты конечно обжалуют только снежку нухнут. А ведь "могут устроить обнюхушки с лошадками" и покататься еще на шее у общества и вьехать в мясной рай, депутатами с мандатрами коневода.
Гость
1 февраля 2020, 20:26
Конюшни-бревенчатые сараи построены не по закону, а строить в центре города многоэтажный ЖК Машков по улице Пархоменко с кровлей из металлочерепицы на высоте 60 метров у них это можно. Приезжают люди на железнодорожный вокзал из других городов и стран и перед ними здание , каких нигде нет в мире, потому что везде знают строительные нормы. А в СНиПе написано, что мансарды с внешним водоотводом допускаются при высоте здания не более 28 метров. А то ведь вдруг сосульки появятся. Вот такие специалисты командуют в Волгограде.
Гость
2 февраля 2020, 14:33
Кому то из администрации или их родни земля понадобилась.