V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Убогая Россия, и когда твои люди станут воспитанными?»: волгоградка — о культуре и сварливых «мадам» из налоговой

Гость
1 февраля 2020, 14:22
Налоговую декларацию можно заполнить в личном кабинете налогоплательщика, и ни каких проблем. В век цифровых технологий, да же я пенсионерка об этом знаю и сдаю декларацию в электронном виде.
Гость
2 февраля 2020, 00:00
А в декларации можно просто дулю большую нарисовать с подписью "денег нет, но вы держитесь"?
Гость
1 февраля 2020, 13:52
Вся беда в том, что жертвы ЕГЭ и платного высшего образования не только уже получили дипломы, но и вышли на работу.
Гость
1 февраля 2020, 14:35
В авторе сразу вижу носителя бескультурья и принадлежности к убогой России. Не оправдывая чинуш (натерпелся по самое не могу), все же советую посматривать в зеркало иногда. Всю Россию пачкать не надо. Не все работают в налоговой.
Гость
2 февраля 2020, 07:10
Когда я вижу перед собой чиновника, клерка, я уверен, что, скорее всего, это вредитель! Он ничего не умеет и ничего не хочет делать. Главная его забота-чтобы посетитель исчез и его не беспокоил, не отвлекал от великих дел. А все его великие дела - это нацарапать никому ненужную бумажку для услады начальника. Хорошо хоть на ПК печатают, а то бы эти манагеры-магистры в слове ЕЩЕ делали бы четыре ошибки, а компьютер ошибки показывает.
Гость
1 февраля 2020, 14:08
Более того эти жертвы ЕГЭ , а также Ошибки Мичурина , уже заполонили все сферы власти и услуг. Даже за деньги они ничего не умеют делать. Им это не интересно. Основная задача- взять деньги!
Гость
1 февраля 2020, 14:26
Что уж тут говорить, если налоговая умудрилась на моё имя оформить 2 разных ИНН..
Гость
1 февраля 2020, 15:11
Если уж сами декларацию не можете заполнить и имя свое правильно написать... Кого винить то..?
Гость
1 февраля 2020, 15:45
Ох и нелегкая жизнь у гражданки! Ну не в той стране родилась! В убогой! В "цивилизованной" ее бы на руках носили в налоговой, а тут по кабинетам бегать пришлось! Про современные технологии отчетности даже промолчу, про спец.обученных людей которые этим зарабатывают на жизнь тоже. И вся фишка с этим текстом только в заголовке. И это так убого выглядит!
Гость
1 февраля 2020, 17:41
Сам сталкивался с фантастическим хамством ранее сдавая деклапацию в налоговой.... 4 год уже избавлен от этого все через л/к и ЭЦП
Гость
3 февраля 2020, 10:25
Неприятна мне эта мадам. Которая еще и лжет откровенно. При этом, сама показывает крайний низкий уровень культуры. Одно ее "блин" о многом говорит. В том числе, воспитанности. Каждый год подаю декларацию (и сам, и через конторы, когда как придется). Никогда не было означенных проблем. Уверен, что у этой Инги проблемы не только с налоговой, а во многих сферах.
Гость
1 февраля 2020, 15:11
Декларация подаётся онлайн уже давным давно. А не воспитанные есть в любом месте. Просто они сидя на своём рабочем месте хотят самоутвердиться за счёт человека ,который обратился к этому ,,не заменимому специалисту..,,
Гость
1 февраля 2020, 16:22
Вся проблема в том, что эти "слуги народа" совсем забыли, что это ОНИ НАМ служат, а не мы им, и ведут себя так, будто это не мы их кормим своими налогами, а они нам делают одолжение. Правда, есть и там нормальные люди, только их все меньше и меньше с каждым годом...
Гость
2 февраля 2020, 07:16
мда, авторская колонка Инги ..... Есть колонка, может писать всёёёёёё. Инга, а можно фото чека, который выдала вам налоговая оказав услугу по заполнению декларации за деньги? А чека не будет, потому что Вы лжете. В налоговой нет никаких центров "при налоговой", это любой частник может взять помещение в аренду и заполнять декларации, в арбитраже полно юридических фирм, но вы понимаете, что к суду, как госоргану, они не имеют никакого отношения. Поздравляю вас, гражданка, соврамши! Вы как раз и представляете население той России о которой вы пишите. Если кто то решит высказаться, то приводите конкретные факты с именам, названиями организаций, который по Вашему мнению доказывают, что платные центры имеют непосредственное отношение к налоговой.
Гость
2 февраля 2020, 10:50
Через сайт налоговой делается практически все. Не вижу необходимости встречаться с ними. В прошлом году подавал на налоговый вычет. Первый раз заполнил неправильно - так они сами перезвонили и сказали как исправить. Кроме того, на сайте куча инструкций практически по всем жизненным ситуациям, еще есть номер 8-800 бесплатный, где тоже консультируют прекрасно. В чем проблема у данной мадам - так это в психологии, просто она решила что за 500 рублей все обязаны перед ней расстелиться. Этакая барыня-купчиха. Если действительно богата и нет времени - найми себе управляющего делами, сделай на него доверенность и сиди дальше хоть на Каймановых островах! И желательно - молча.
Гость
1 февраля 2020, 16:07
Приедьте в Германию, например.. Ещё не такое увидите и услышите:))
Гость
2 февраля 2020, 11:45
Подавал декларацию в прошлом году, все отлично. В Дзержинской налоговой отличные люди. Декларацию может заполнить даже ребенок, эта Инга просто врушка, а В1 хайпит на дураках. Смуров, начни уже редактировать посты.
Гость
2 февраля 2020, 16:06
Насколько я знаю, эта мадам, называющая Россию убогой, работает в Волгоградском областном краеведческом музее - государственном учреждении культуры. И называет Россию убогой. Может, ей следовало бы с себя начать?
Гость
2 февраля 2020, 20:11
Налоговая и приставы - на мой взгляд, самые беспредельные, обмороженные структуры. Для них понятия здравого смысла, каких-либо веских аргументов извращено на столько, что представить страшно... творят что хотят, хоть кол на голове теши. Даже самых стрессоустойчивых людей доводят до белого каления! Территория абсурда!
Гость
1 февраля 2020, 14:35
...."Россия ещё далека от культуры.. "-не ещё,а УЖЕ!
Гость
1 февраля 2020, 19:04
Как Вы самокритичны)))
Гость
1 февраля 2020, 19:55
Да ТВАРИ они все ПОДКОЛОДНЫЕ ...
Гость
2 февраля 2020, 09:29
Очередная дама с мнением "я деньгУ заплатила - я королева", при этом сама зачем-то на листике носит пароли от интернет-банка и оставляет эти листики вместе с документами, предназначенными для налоговой. Уже этот маленький факт многое говорит об авторе.
Гость
2 февраля 2020, 11:13
Можно имя сменить, а еще самостоятельно декларации заполнять... и вообще окультуриваться надо
Гость
2 февраля 2020, 14:47
Хм, на сайте налоговой подал декларацию за ~10 минут, и зачем кому-то платить деньги и тащиться куда-то, с кем-то ругаться и сидеть в очередях...? Разве что любители такого есть.
Гость
2 февраля 2020, 21:59
увольнять надо таких или премии лишать😞
Гость
3 февраля 2020, 19:18
Автор выставил себя безграмотным человеком. Оформите личный кабинет на сайте ФНС. Пароль и логин надо получить в налоговй инспекции ( минут 10). Лично я 8 лет подавал декларацию через фирму Учебного центра на втором этаже за 400 рублей. Никаких проблем не испытывал. В 2019 году специалист налоговой порекомендавал экономить деньги и внести данные в личном кабинете. Быстро разобрался. Сделал одну ошибку. Позвонили с инспекции и пошагово пояснили, как исправить. Подавал на компенсацию налогвого вычета. Через месяц средства зачислили на лицевой счёт. Очень удобно!
Гость
3 февраля 2020, 19:36
Ложь Ивановой И
Гость
3 февраля 2020, 21:10
Иванова начните с себя , вы приходите в общественное заведение ведёте не понятно как . Администратор сайта прекратите выставлять глупости .
Гость
3 февраля 2020, 21:48
Кто такая Инга Иванова ? Кто смог ее не заметить в налоговой. Бедная
Гость
3 февраля 2020, 22:11
Иванова не работает , а время тратит на глупости
Гость
1 февраля 2020, 18:20
рашка и есть рашка...перспектив - нoль.
Гость
1 февраля 2020, 17:29
Зачем писать вымысел больного воображения