V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде проволока со стройки у Центрального рынка упала на коляску с малышом

Гость
2 февраля 2020, 16:33
Это строящееся здание -полное уродство в центре города. Но чиновники на слышат возмущённых жителей. Здесь налицо шкурный интерес. Неужели некому из общественников отправить сюжет на ЦТ? Это же просто издевательство над обликом цента Волгограда-города славы. В самом центре возвести этот ужас и никто на реагирует.
Гость
2 февраля 2020, 18:53
Испортили вид исторической части города. Это убожество там совсем не смотрится. Снести её!
Гость
2 февраля 2020, 19:52
эта стройка, кроме того что явное нарушение ФЗ 73- искажение архитектурно исторического облика пр. Ленина, внесенного в реестр объектов культурного наследия, еще и явно нарушены положения СНиП - на информационном щите нет информации о высотности, схемы объекта строительства, нет должности и номеров телефонов кроме ответственного производителя работ по объекту, представителя органа госстройнадзора (в случаях когда надзор осуществляется) или местного самоуправления, курирующего строительство. Никто кроме подрядчика ООО Бизон не отвечает за строительство в центре города ? по сравнению с одобренным городским градостроительным советом планировал ось здание не более 2 этажей, уже 3-й выстраивается.Может в инспекцию государственного архитектрно -строительного надзора обратится с заявлением от граждан Волгограда, пока инспекторы не замечают...в общем, еще есть вопросы, никто не ответит ?
Гость
2 февраля 2020, 23:46
если бы вы знали, насколько назначенному губернатору глубоко наплевать на все стенанания коренных и не только , но любящих свой город город волгоградцев. Вы бы расстроились вконец ........ Для приезжих это абсолютно чужой город !
Гость
2 февраля 2020, 17:00
Слава главному архитектору города - непосредственному участнику этого события! У каждого человека есть черные страницы биографии и скелеты в шкафу. Появилась конкретно черная метка в биографии.
Гость
2 февраля 2020, 18:19
Ребят давайте поднимем общественность и создадим петиции чтоб этого здания небыло.Мы так все радовались когда снесли " Не Убеваемые павильоны",и вот не много вздохнули и нам опять там строят не понятно что,прекрасный вход в центральный рынок,сам ранок преобразился там сделали Фуд-Кор также сделали улицу внутри здания где можно посидеть послушать музыку и покушать,так зачем нам еще рядом 2-этажный макдак,все естественно понятно место очень и очень хорошее и это кому-то нужно. Хотелось бы чтоб власти города и области нас услышали, и пока на стадии строительства разобрали это здание.
Гость
2 февраля 2020, 20:31
Им можно все. Им все сходит с рук. Это называется коррупция.
Гость
2 февраля 2020, 18:08
Очередное отмывание денег (тендер и всё такое ) . А через какое-то время скажут самострой и срочно снести. Коррупция на лицо.
Гость
2 февраля 2020, 22:47
Этой застройке, равно как и все остальным ,не место на этой площади перед историческим зданием банка.
Гость
2 февраля 2020, 17:00
Я конечно не Месинг, но это убожество не простоит и года.
Гость
2 февраля 2020, 17:15
Валесников Кладлен рулит!
Гость
2 февраля 2020, 17:20
С ребёнком все нормально?
Гость
2 февраля 2020, 21:24
этот сарайчик сам сложится, немножко подождать надо...
Гость
2 февраля 2020, 18:22
Да когда вы отстаните от людей которые еще хоть что-то строят в городе
Гость
2 февраля 2020, 19:57
Ага, снесут прям,смешно.Вон уже одно ультравписывающееся в архитектуру исторического облика и памятника погибшим огонь уничтожил(имею ввиду кафе»саперави»), чудом никто не погиб ,и что???Архитекторам и ответственным плевать!строят по новой помойку!и где общественники?где архитекторы?мчс и иже с ними?все в доле!(общественников не имею в виду, им просто плевать). Коррупция в нашем городе рулит!только они уже большинство людей вынудили уехать из Волгограда,скоро карманы набивать не на ком будет.Останутся коррупционеры и пенсионеры:)
Гость
2 февраля 2020, 20:09
Супер новость
Гость
3 февраля 2020, 08:14
Дайте маме компенсацию,а ребёнку годовой сертификат на питание(хорошее) и всё. Ну и следите за ТБ,делов то...
Гость
3 февраля 2020, 11:01
Ерунда. Вот когда стена кирпичей упадет на прохожих тогда и зачешутся. Пока гром не грянет ...
Гость
2 февраля 2020, 18:11
А всем нам пофиг, схаваем очередной раз...
Гость
2 февраля 2020, 23:27
Мамаша должна быть счастлива что на неё что посерьёзней не слетело сверху, как это по России обычно случается.
Гость
2 февраля 2020, 18:49
Статься вообще то про проводку ребёнка в коляске и мамашу.