V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Из-за угрозы распространения коронавируса: «Магнит» приостановил импорт овощей и фруктов из Китая

3 февраля 2020, 21:30
Нет доказанных фактов распространения вируса через фрукты. Вирус очень не стоек во внешней среде. Скорее, это вариант торговой войны. Крупнейший держатель акций Магнита - американская компания. Сегодня Китай и США - злейшие друзья.
Гость
3 февраля 2020, 19:11
Как можно было отдать диагностику здоровья жителей региона в частные руки - уму непостижимо! Как вредительством, это не назовёшь! За такие дела надо не только должности лишать, но и свободы!
Гость
3 февраля 2020, 18:55
Ждите повышения цен.
Гость
3 февраля 2020, 18:56
Очередной прорыв. У нас оказывается есть и были наши отечественные овощи, а до этого мы жрали китайские?
Гость
3 февраля 2020, 19:05
В условиях реальной угрозы, губернатору необходимо срочно вернуть лабораторно-диагностический центр в государственное управление, который передал в концессию частникам, если, конечно, не враг народу.
Гость
3 февраля 2020, 17:11
Давно пора! Китайские продукты настоящий яд. От них вся онкология, как и от пальмового масла!
Гость
3 февраля 2020, 19:43
Новый виток плана ОСТ. Доведение до голодной смерти.
Гость
3 февраля 2020, 18:17
Правильно сделали.
Гость
3 февраля 2020, 18:20
Насмотрелись первого канала с этим вирусом. Это все блеф.
Гость
3 февраля 2020, 19:36
А когда продавали , писали другого производителя. Полгодика и банки с якобы российской закруткой исчезнут с полок. Огородников, вкусный продукт и т д.
Гость
3 февраля 2020, 21:23
V1 разберитесь! Вы импорт с экспортом путаете!?
Гость
3 февраля 2020, 18:04
Повелись на эту сказку с этим придуманым вирусом.
Гость
3 февраля 2020, 18:05
ИМПОРТ, ИМПОРТ он приостановил! Стыдоба! Это Китай остановил экспорт своей продукции, а страна-импортер РФ запретила импорт.
Гость
3 февраля 2020, 19:21
Наверное не экспорт, а импорт приостановили.
Гость
3 февраля 2020, 20:37
Сколько в России гепатитов, ВИЧа, туберкулёза, никакой китайский вирус нестрашен
Гость
4 февраля 2020, 12:41
Думается, что все это туфта, никакого вируса нет, обычная сезонная болезнь, от которой мрут ни больше, ни меньше, а просто как обычно. Кому-то выгодно просто Китай немного притормозить. У страха глаза велики, пропаганда сработает. Все просто.
Гость
3 февраля 2020, 17:16
Опомнились! У них эпидемия коронавируса с ноября прошлого года. А сейчас еще вдобавок и новая вспышка птичьего гриппа.