V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я даже кашлянуть в троллейбусе боюсь»: студенты из Китая о коронавирусе и людских страхах

Гость
5 февраля 2020, 16:48
Понимаю, что им неприятно. А нам как быть? У меня ребенок учится на одном факультете с китайцами, которые вполне могли на каникулы съездить домой в Китай и теперь потенциально опасны. Это китайцы могут построить современную клинику за 10 дней ради коронавируса. А у нас в случае чего в качестве медпомощи можно только молебен заказать.
5 февраля 2020, 17:28
Короновирус -это очередная выдумка китайцев. Это очееь выгодно ихней экономике
5 февраля 2020, 19:53
Лучше меня здесь ни кого нет
5 февраля 2020, 16:18
Убытки огромные из за этой болезни. Не из за китайцев мигрантов а из за товаров. В Китае огромное производство и сельское хозяйство. Несколько областей в России уже столкнулись с резким ростом цен на сельхоз продукцию. (приходится помидоры, огурцы и прочее закупать не в китае а в Японии или других государствах)
Гость
6 февраля 2020, 03:39
Ну не "корона", так другое что-нибудь у них. Жрут, что ни попадя и не чистоплотные. В 18-ом веке проказа от них пошла по всему Тихому океану. Да и каждый год от них что-то да лезет. Закрыть все их "культурные" центры по стране. Во всём мире их стараются изолировать и никак не приветствуют, только у нас их облизывают...
Гость
5 февраля 2020, 14:17
Бедалаги "наши" китайцы, ещё немного и начнётся травля.
Гость
5 февраля 2020, 14:47
Да ненужны они вообще в стране
Гость
6 февраля 2020, 16:15
Знаю лично эту милую пару, хорошие люди.Терпения вам , ребята!
Гость
5 февраля 2020, 14:00
Вроде, нету здесь. Обычный тоже не нужен.
Гость
6 февраля 2020, 11:20
Очень милый репортаж. Спасибо!
Гость
6 февраля 2020, 12:11
Девочка симпатичная, здоровья ей и не пугайте ребенка)
6 февраля 2020, 19:23
перебор, кашель не обязательно симптом коронавируса, и в целом загоняют они с этим недовирусом, похуже было, нашли блин пандемию. нашего Полиоксидония тут с головой хватит, чтоб не заразиться такой мелочью, об этом и Караулов уже говорил, а там сами думайте)))
Гость
6 февраля 2020, 21:24
Ян ,не волнуйся!у нас добрых людей гораздо больше
Гость
9 февраля 2020, 10:05
А мы не просили китайцев всякое дерьмо есть, ужас просто в 21 веке и крыс,и мышей, и змей ....все, что шевелится лопают !
Гость
5 февраля 2020, 16:28
Сколько бед от Китая и сколько еще будет. Хоть бы некачественные продукты там не закупали, но нашим производителям прыбиль важнее здоровья людей.
Гость
5 февраля 2020, 16:56
Что ж такие все трусливые? Всего боятся с утра до ночи. Смешно просто. Девчонку до нервного спазма довели уже.