V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Это выглядит как дикий беспредел»: волгоградские концессии требуют с горожан огромные суммы за адвокатов

Гость
6 февраля 2020, 07:48
Спросить надо с того деятеля который передал коммуналку в эти долбанные концессии. И ему переадресовать все эти оплаты за дорогостоящих юристов. Но! Оно лицо неприкосновенное. Занятое. Пьяное.
Гость
6 февраля 2020, 08:14
А те, кто передал коммуналку в частные руки - враги народа!
Гость
6 февраля 2020, 07:42
Животрепещущая тема. Я пыталась узнать, почему концессия теплоснабжения, имея штат юристов, оплачиваемых с наших выплат, привлекает дорогостоящих со стороны? как можно вообще противостоять давлению со стороны концессии? Если кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста!
Гость
6 февраля 2020, 09:06
Какие адвокаты, что сделано, какие гонорары, налоги, кассовый счёт. Всех судить за пособничество.
Гость
6 февраля 2020, 07:43
Что за юридический произвол творится в городе? Я
Гость
6 февраля 2020, 07:47
Всем ,кто страдал и мучился без отопления, вчинить им иск об ущербах. Не стесняясь, по полной программе. С таблетками и счетами за свет.
Гость
6 февраля 2020, 08:47
Отожмут население и сдрыснут за бугор. 100%.
Гость
6 февраля 2020, 09:16
самый настоящий грабёж с разбоем гоп стоп от города героя
Гость
6 февраля 2020, 15:38
Постановление правительста №354 определяет правила подачи тепла в МКД. Если на протяжении пятидневного периода среднесуточная температура опустилась ниже отметки в 8°C, то начитается отопительный сезон, А НЕ ПОСЛЕ ПРИКАЗОВ ГУБЕРНАТОРА ИЛИ МЭРА!!! В этом году аномальное тепло, начали топить осенью, когда температура воздуха была +15. На заявления отключить отопление концессия теплоснабжения никак не прореагировала, поэтому считаю, что нужно обязать концессию сделать перерасчёт за отопление всем волгоградцам. При этом нужно составить иск в суд и попросить помощь адвокатов, чтобы концессия вернула деньги и также заплатила за адвокатов, моральный ущерб и все судебные издержки. А вообще позорище волгоградским властям!!! Волгоградцы платят сотни миллионов за тепло, а все трубы по городу без изоляции, т.е. отапливаем воздух, бесконечные аварии на теплотрассах, люди сидят без тепла.
Гость
6 февраля 2020, 15:52
В прошлом году в январе было НАМНОГО холоднее, чем в январе этого года, а цифра в квитанциях у волгоградцев ТАКАЯ ЖЕ. У меня зарплата не ГУБЕРНАТОРСКАЯ И НЕ МЭРСКАЯ ОПЛАЧИВАТЬ такие суммы!!!!
Гость
6 февраля 2020, 17:36
Почему все считают беспределом законное получение денег за оказанные услуги и переданный покупателю товар? Идите, работайте тоже бесплатно тогда.
Гость
6 февраля 2020, 11:03
Статья попахивает заказом от тех же концессий. Надавить на страх и простимулировать должников. Ссылку на судебное решение будьте добры предоставить.
Гость
6 февраля 2020, 13:08
Хуже монгольского ига! Когда только и нажрутся?!!!
Гость
6 февраля 2020, 15:26
Это сейчас такой новый закон о вынесении судебных приказов, так что всё происходящее - законно. Виноваты тут не столько концессии и не столько суды, сколько те, кто принимают такие законы. Концессии просто воспользовались этим законом в своих целях.
Гость
6 февраля 2020, 15:44
В частных жилых домах с такой же площадью что и квартиры в МКД люди платят в 2 РАЗА!!! меньше!!! ОТКУДА ТАКИЕ ТАРИФЫ для жителей квартир в МКД??? Почему волгоградская УФАС не решает этот вопрос???
Гость
6 февраля 2020, 21:03
Отопление дали 6 ноября (живу в Красноармейском районе), за октябрь решила не платить, тоже пришла такая страшилка, в итоге заплатила, ничего не доказать, "У сильного всегда бессильный виноват!" классика!
Гость
7 февраля 2020, 05:52
Одним словом - жульё Только национализация!!!
Гость
7 февраля 2020, 06:40
Министр ЖКХ Пермского края Сюткин М. задолжал за коммуналку 700тыщ. Где судебный приказ?