V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Нынешнее руководство не может и не хочет остановиться»: волгоградец о безудержной вырубке деревьев

6 февраля 2020, 15:55
Не могу согласится полностью. Озеленение в Волгограде было сомнительное. Тополя, те вообще недопустимы в городской застройке, ибо опасны, склонны к падениям, к тому же, ещё и пух разбрасывают. Вязы, они унылые и свешивают ветви так, что пройти невозможно, опять же, из-за неуёмного распространения поедаются жучками. Переход на другие породы получается более чем оправданным. Но не вижу плодовых деревьев. Если абрикос и вишня не нравятся, то хотя бы где миндаль, орех, терн или шиповник?
6 февраля 2020, 19:07
Не понимаю, почему предложение высаживать плодовые деревья вызывает такую ненависть. Оппоненты совершенно утратили нормальное восприятие действительности.
6 февраля 2020, 21:27
Лапшу с ушей сними, и про тополя без пуха, и про усиленную очистку воздуха.
7 февраля 2020, 06:19
Шиповник? Вы серьёзно?
Гость
6 февраля 2020, 08:14
Дзержинский район, пр.Жукова от Хорошева и вниз по проспекту с левой стороны бырублены все деревья, только обрубки остались вместо веток. Тварины.
Гость
6 февраля 2020, 09:06
Военному нужен полигон а не деревья в пустыне.
Гость
6 февраля 2020, 11:16
Просто тащ подполковник привык к ровным плацам, а любое дерево расценивает как зелёнку и потенциальную угрозу для себя в виде нападений. Фрейд. Ничего более. Нужно стационарное лечение. Ничего менее.
Гость
6 февраля 2020, 09:52
За 20 лет из области уехало 200 тысяч Человек
Гость
6 февраля 2020, 08:57
Следующая жертва - парковая зона на улице Чуйкова.
Гость
6 февраля 2020, 09:11
Все было понятно, когда эти... зашли в Цпко. Соловьева (Зелёные) боролась. Не поддержали массой. Теперь глаза у всех изменят разрез. От пыли и песка.
Гость
6 февраля 2020, 12:27
Не совсем прав Таранцов: нужна смена не марионеточного руководства Волгограда, а руководства области, глава которого явно страдает дендрофобией.
Гость
6 февраля 2020, 10:03
Может, им дома топить нечем?
Гость
6 февраля 2020, 08:38
может, они стволов боятся? Я и мею в виду стволы деревьев
Гость