V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде 9 мая хотят высадить «Сад бессмертного полка»

Гость
6 февраля 2020, 22:23
помнится,приезжал один большой босс в волгоград.сажал ахулиард деревьев.без корней втыкали на кургане.а ещё на ангарском пруду,в комсомольском парке именных куча была.высохли все.коммунисты их чем поливать будут?
Гость
6 февраля 2020, 23:36
Сажай не сажай - всё равно засохнут. В городе без мэра - нет ни полива, ни благоустройства, ни чистоты... Зато лицо, называющееся себя мэром, уже пристроилось к Президенту и сидит там улыбается....
Гость
6 февраля 2020, 18:03
А если, как всегда, не приживутся? Кто за гибель отвечать будет? Это ведь уголовное дело. Опять - дворник дядя Федор? А еще хотят ввести Закон о минутах молчания в памятные даты. Кто слово скажет, тот... Ну, а раз такая пьянка - режь последний огурец. Пожизненное сенаторство! Четвертый Рим! Гордись плебс и рабы, в какой Стране живешь!
Гость
6 февраля 2020, 20:51
Лучше всего высадить помидоры из Брянска. Правда они на вкус и цвет полный кал. Но зато плодится и размножается как скотина.
Гость
7 февраля 2020, 06:56
А эти все увековечивают.
Гость
7 февраля 2020, 05:37
99,9 % деревьев в городе высажено при коммунистах. А вот сколько при едросах? И сколько уничтожено, при них, считали?
Гость
6 февраля 2020, 18:13
КПРФ надо завязывать страдать фигнёй и начинать заниматься делом.
6 февраля 2020, 19:19
Как это так? Пойдут против заветов Никиты Сергеевича Хрущёва, проводившего бескомпромиссную борьбу с фруктовыми деревьями посредством налоговой политики? Или сад в их понятии это тополя с вязами.
7 февраля 2020, 10:29
В Греции, где нет ни нефти, ни газа, ни "вяличия" каждому гражданину, высадившему оливу, государство выплачивает симолическую сумму , порядка 10 долларов.И это безо всякого 2победобесия"
Гость
6 февраля 2020, 18:53
5 лет назад на Мамаевом Кургане мы с маленькой дочкой в акцию к Дню Победы вместе с ветеранами сажали деревья: были и клены и березки и многие другие деревца. Ветераны плакали,вспоминая военные годы и погибших товарищей, завязывали ленточки в память. Только вот толку- часть высохла без полива, а другую часть укатали. Спасибо, больше не хочется, уж лучше во дворе на детской площадке посажу, тут хотя бы сами в состоянии ухаживать.
Гость
6 февраля 2020, 18:54
На Лысой горе! Там ничего согласовывать не надо. Сажай и сажай . Всем хватит земли.
Гость
20 февраля 2020, 13:25
Мдяяя...(( Почитал комменты... Позорище какое... И это волгоградская молодёжь такое пишет?! Какую-то мерзость-ересь, сажать, не сажать, помидоры, деньги и т.д. Ни стыда, ни совести! За вас неблагодарных, инфантильных и дурно воспитанных в 1941-1942 наши солдаты жизни отдавали, за ваше сегодняшнее мирное и сытое время... А вы позорите их память и честь...неблагодарные недоросли. Тьфу. ПРОТИВНО! А идея сада отличная, я "ЗА".