V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Он сидит внутри»: Лефортовский суд Москвы эвакуировали во время заседания по делу Михаила Музраева

6 февраля 2020, 20:13
Ждут не собаку. В суде это ругательное слово.))) Ждут кинолога с собакой. Собака лишь инструмент специалиста - кинолога. Подсудимого не выводят на улицу. Даже почти в центре Москвы боятся вооруженного нападения с целью отбить своего напарника у не менее вооруженного конвоя? Ну и обстановка там. А вдруг и правда бомба? Как то негуманно.
6 февраля 2020, 20:48
Это последователи дел славных МКД делают для того, чтобы сорвать судебное заседание по продлению срока задержания, так как при нахождении обвиняемого свыше определенного судом срока в СИЗО, обвиняемый выпускается не замедлительно. Низко пал МКД.
6 февраля 2020, 20:27
Обычные проделки МКМ и его подельников.
Гость
6 февраля 2020, 19:59
Позорный ход! Музраев всё равно выйдет на свободу, как бы парашют на ветру ни болтался!
Гость
6 февраля 2020, 19:59
Не отпускать оборотня.
Гость
7 февраля 2020, 14:29
Ну адвокат, ну красава, слезу выжимает у всех. Да никто не ведется уже давно.
Гость
6 февраля 2020, 21:07
Очередные танцы с бубнами! Беззубость следствия заставляет пускаться в самые глупые проделки. Обвинение построенное на одной бумажке и пустых словах не выдерживает никакой критики. Ну а где же очные ставки? Допрос потерпевшего где? А по сути это просто передел сфер влияния.
Гость
6 февраля 2020, 21:35
Придумал тот же мозгун, что и беготню с ведром под фонарем сочинял. Это не группа поддержки Кондуича. Игрушка есть, это так. Все закончится тихо и смирно. Автора сразу не найдут, будут валить на него. Но это не так. Это для продолжения истории.
Гость
8 февраля 2020, 08:41
Сиделка у просто Мишки, как назвал его в интервью бывший облпрокурор Шестопалов, случилась потому, что « просто Мишка» любил орать на подчиненных, особенно на селекторных совещаниях: пооосссааажууу! Вот и сам присел от этого слова...
Гость
8 февраля 2020, 17:24
Думается мне,что будет Музраев сидеть в СИЗО,пока весь Волгоград не распродадут по дружкам брянским,пока не порушат все то,что резко стало незаконным(конюшни,гаражи и.т.п).Был Музраев камнем преткновения коррупционеров,теперь его прикрыли подставив и оболгав,но когда все задуманное совершат,Музраева выпустят,за недостаточностью улик.
Гость
6 февраля 2020, 20:45
Ничего себе. А я ведь не шутила. Слова вчерашние предсказание "неожиданный поворот".
Гость
6 февраля 2020, 21:54
Это покушение с двумя вариантами, либо либо.
Гость
6 февраля 2020, 22:12
Всё это дело- пьяная затея . Алкогольный психоз на фоне вялотекущей шизофрении
Гость
7 февраля 2020, 09:57
Возможно Музраев левый уклонист, а может быть и ни причем
Гость
7 февраля 2020, 12:32
"Михаила Кандуевича оставили там, а все остальные вышли. Сейчас ждут собаку." Наедине с бомбой 👍
Гость
12 февраля 2020, 21:13
А может его арестовали за то, что он хотел принять Дрыманова ,который к нему должен был уехать перед арестом. И того держат взаперти и этого. Они друзья. А заминировали,как суд над Голуновым . Может и минеры одни и те же.