V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Настроен на борьбу»: Михаилу Музраеву продлили арест до 10 мая

7 февраля 2020, 02:54
Будет сидеть! Жиглов.
Гость
7 февраля 2020, 06:30
Очередной претендент на звание чемпиона по борьбе нанайских мальчиков. Вроде ьы сам участвовал в создании и отстраивании Системы, а на что-то наивно надеется. Удачи на ковре.
Гость
7 февраля 2020, 07:22
Настроен на борьбу, а надо настраиваться на крупную отсидку. Каждый раз ине настроение поднимают - не выпускают бедняжку. И это замечательно!
Гость
7 февраля 2020, 06:27
Хорошая новость с утра!
Гость
7 февраля 2020, 11:22
Меня умиляет его защитник Семёнов. Видите ли, Музраев настроен на борьбу. А ведь уже с июня прошлого года бороться было надо, а не стонать про инсульт многолетней давности перенёс и рука у него немеет!!! Что предпринято защитой? Дошли ли по мере пресечения до Верховного Суда РФ??? Какие ходатайства заявили? Обжаловали ли в суд отказ в их удовлетворении??? Семёнов создаёт только видимость защиты!!!
Гость
7 февраля 2020, 06:57
Без Путина такие дела не делаются. Значит, чем- то , и в чём - то мешал губеру.
Гость
7 февраля 2020, 06:15
Боятся его. При нем никто не смел борзеть. Свою копейку знали, и люди из города не бежали массово в ужасе, бросая уютные квартиры и привычную жизнь.
Гость
7 февраля 2020, 03:50
И я к нему хочу
Гость
10 февраля 2020, 14:19
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
7 февраля 2020, 11:34
Куда делась его « не немеющая правая рука» Ломоносова? Вместе с мужем- безопасником??? В бегах???
Гость
7 февраля 2020, 13:01
Бестолковая защита
Гость
8 февраля 2020, 21:15
Таких,как музраев,не выпустят и пожелание ФСБ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ,НАЙТИ СМЕЛОСТЬ и всю музраевскую ОПС ЗАКРЫТЬ(БОЛЕЕ 111 ИЗВЕСТНЫХ ФСБ ЕГО ПОДЕЛЬНИ КОВ:СЛЕДОВАТЕЛЕЙ,СУДЕЙ,ПРОКУРОРОВ,РАБОТНИКОВ МВД,ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ,"ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ...) ВОТ И БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО...!!!!!!
Не забывайте про зубка, вот если тот пойдёт на сделку со следствием, тогда будет....
Гость
7 февраля 2020, 06:37
Нервничает гопота, суетится. На их фоне наши бандюки просто рыцарский орден. В глаза друг другу смотрели, а не в жалкостных судорогах извивались.
Гость
7 февраля 2020, 05:44
Кто -то очень не хочет, чтобы он вышел на свободу, т.к. слишком много знает? И в системе таких быть не должно? Или он пошёл против неё?
Гость
6 февраля 2020, 23:49
Удачи и успеха, Михаилу Музраеву!