перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Взяли под стражу: в Волжском арестовали азербайджанца, избившего сотрудников перинатального центра

7 февраля 2020, 18:53
С отморозком все понятно. Тюрьма его дом. Мне непонятно, как следователь ( его начальник после делительных консультаций наверх, до самого! ) мог отпустить под подписку человека с такими негативными, криминальными характеристиками? Судя по кадрам человек явно страдает психопатическим , аффективными расстройствами личности. Вспыльчив , эмоционально не устойчив, агрессивен. Не способен критически относиться к своим поступкам. Он не понимает, где он находится и кто его противник. Такой человек опасен на свободе. На свободе , конечно, он мог оказывать давление свидетелей как сам, так и через свою большую диаспору. Влиять на ход следствия . Было сразу очевидно, что преступление будет иметь большой общественный резонанс. И почему его отпустил? Испугались волнений, митингов его друзей? Страшно? Зато совсем не страшно бить дубинками мирных молодых людей на улице, пришедших на митинг против коррупции. Ну ни капельки не страшно. Даже приятно. Они законопослушные не ответят. Но на Кавказе есть другие примеры. Конечно, политикам проще всего сделать вид, что ничего не произошло. Замять, договориться с диаспорой, решить вопрос понятиям пацанов - тишина. Безусловно , совершена правовая ошибка дискредитирующая доверие людей к органам власти. Хорошо исправили. Хоть так.
Гость
7 февраля 2020, 19:17
Зачем этих богодачей вообще в Россию впускают?
Гость
7 февраля 2020, 17:53
Почему нет охраны? Почему в умах витает можно ударить? Почему месяц прошёл и тишина была полная, никто не знал? Почему медики не устроили истерику на всю РФ?
Гость
7 февраля 2020, 17:36
А теперь скромно подумаем - какой ребенок родится у этой парочки и что он принесет обществу.
Гость
7 февраля 2020, 18:19
Если бы не резонанс то ни кого бы и не арестовали.судь по сроку произошедшего преступления
Гость
7 февраля 2020, 17:30
Посадить с последующей депортацией!
Гость
7 февраля 2020, 18:38
Попробовал бы этот горячий азербайджанец так себя повести у себя на родине, ему бы сразу р....и обломали навсегда!
Гость
7 февраля 2020, 17:26
40 тысяч рублей отдавать это вообще кашмар. Я знал, что есть поборы, ну чтоб такие. Это же все должно быть бесплатно.
Гость
7 февраля 2020, 21:28
Почему медики не подняли вой? Сколько еще нужно жертв, и среди медиков, и среди педагогов? Я хочу посмотреть что сделают власти, если забастовку объявит хотя бы половина врачей и медсестёр города. Пока вы сидите и молчите, лучше не станет. Естественно если подобную акцию проведет 5 человек, эффекта не будет. Уволят их, и всё на этом. Стоять нужно друг за друга именно в таких случаях. А не покрывая махинации коллег. Вспомните ту учительницу моржа в купальнике. Вспомните начальницу отделения, когда все педиатры написали по собственному. Иначе никак. Каждый раз когда в ответ на подобное вы молчите - вы приглашаете агрессоров повторять их мерзости. Вы сами развязываете им руки своим молчанием.
Гость
7 февраля 2020, 19:34
Инкриминировать статью "Побои"?!! Вы смеётесь?! Переквалифицировать на "Попытку убийства". Если бы сотрудники медучреждения не попрятались,он бы их всех поубивал. Его ничто не останавливало.
Гость
7 февраля 2020, 19:29
Таких не знающих ничего, не умеющих ничего бездельников по жизни не умеющих работать от слова совсем, да по сути никогда и нигде не работающих- есть такая приметная черта, тысячами сидят как грачи на проводах по всем рынкам, злачным местам. Везде лазят, гадят, устраивают драки, ссоры. постоянно задирают окружающих, являются постоянным раздражителем для населения
Гость
7 февраля 2020, 18:39
Снова коментарии защищают...
Гость
7 февраля 2020, 20:35
Удивительно, что находясь под следствием по статья грабеж и кража,он был под подпиской. Явная ошибка. Но общественный резонанс сыграл свою роль, недочеловек изолирован от общества. Надолго ли.
Гость
7 февраля 2020, 23:04
Попробуйте роды в Баку организовать БЕСПЛАТНО вас на порог роддома непустят не то что осмотры и все остальное.
Гость
8 февраля 2020, 08:01
Сразу было ясно, что это "мигрант". Почему-то их наша власть боится привлекать к ответственности за такие даже дикие выходки. Если бы шум не поднялся в СМИ,так бы и спустили на тормозах.
Гость
7 февраля 2020, 18:57
как всегда замнут... безнадёга...
Гость
7 февраля 2020, 19:21
ну и какая же.... жила с этим.... это просто жуть,мрак и безнравственность окончательная!!!!
Гость
7 февраля 2020, 20:22
....а в Америке лет на 10 бы посадили со штрафом 100 000$,а у нас если дадут года 2 то еще хорошо!!!
Гость
7 февраля 2020, 20:29
Как этот примат вообще оказался в России? Что он делал в Волжском? Двадцать лет назад его сородичи в Волжском держали тьму ларьков по продаже палёной водки, которую сами же в рабочих общагах разливали. Этот - дитя тех? Или их троюродный племянник?
Гость
7 февраля 2020, 21:15
Условка максимум! Это рашка! Пусть они же у неё роды примут)
Гость
7 февраля 2020, 22:37
Сильный боец его энергию в полезное русло нужно направить. Наверняка в армии не служил. Призвать и в Сирию, там нужны хорошие бойцы в ДШБ.
Гость
7 февраля 2020, 18:08
Здравый смысл!!!!!!!!.!!!!!
Гость
7 февраля 2020, 18:42
Соберите собрание отцов. Мамки тоже подтянутся. Дети, надо уже сгруппироваться. Младенец такая лапка!!!
Гость
7 февраля 2020, 20:00
Поймали таки упыря!
Гость
7 февраля 2020, 21:08
Отделается условным, не переживайте.
Гость
8 февраля 2020, 13:00
суд,клетка,депортация
Гость
8 февраля 2020, 14:55
Минимум десять лет строгого режима и на крайнем севере России.