V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

По следам скандала на стадионе: Волгоград заплатит миллион рублей Никите Михалкову

7 февраля 2020, 21:08
Удивительное дело, профукал чиновник , а платит нищий город. а значит мы все. Ну а никитушка лишний раз показал черноту своей бесогоновой душенки...
Гость
8 февраля 2020, 08:22
Дык, пускай шнырь из администрации и платит, тока из своей зарплаты, при чем тут бюджет... Конечно, если тока не распил?
Гость
7 февраля 2020, 22:46
У меня альтернативное предложение!Почему бы на мероприятиях не задействовать местные таланты(так же с оплатой но пусть дешевле) а?И продвижение и раскрутка?!Зачем нам эти муси-пуси за лямы когда они по радио,ютубу и флешек бесплатно уши прожужжали???
Гость
8 февраля 2020, 08:35
Может не Михалкову в карман, а авторам.? Зачем нарушать авторское право?
Гость
7 февраля 2020, 21:56
Никита - показательный барин,так сказать,собирательный образ быдла,которые из грязи в князи.ТАМ,наверху,все такие.Нечему удивляться.
8 февраля 2020, 14:38
Про 1% со всех носителей информации Никитке уже забыли?
Гость
7 февраля 2020, 23:38
Да пусть совсем не будет музыки на мероприятиях, чем покупать её у этого мерзкого старикашки
Гость
8 февраля 2020, 07:06
Должны были платить по 36 тысяч в квартал, но сошлись на миллионе)
Гость
8 февраля 2020, 13:47
крутите западных исполнителей больше. Оттуда не приедут требовать с вас денег. Второе- включайте радио с музыкой.. Транслировать радио на стадионе на запрещено. а с претензиями тогда пусть Михалков обращается на радиостанции.
Гость
8 февраля 2020, 14:23
Сколько денег ушло... Башенные суммы. Возведение фонтанов не до путя... Реставрация фонтанов... Миллионы уходят не понятно куда, в карманы чиновникам. А в городе нет на людские проблемы денег... Чиновникам красиво жить хочется за наш счёт. Примеры танцующий мост, новый стадион после дождя.... В смете одна сумма а по факту в 2 раза меньше потратили:(...Баженов, Бочаров... Кто следующий???
Гость
8 февраля 2020, 08:25
пойду опаленные солнцем назло посмотрю с левого сайта.
Гость
8 февраля 2020, 00:40
Спецом замутили ))) да и распилили . Подумаешт мильон , цифра с шестью нулями ...шесть нулей = 0 ))))
Гость
8 февраля 2020, 08:08
А он ,что автор стихов и музыки или подсуетил купив права на исполнение этих произведений??
Гость
8 февраля 2020, 10:42
Куда катится мир!? Скоро будем платить за воздух на мероприятиях,он ,наверное, уже тоже чей-то....
Гость
8 февраля 2020, 06:42
Сейчас пойду за молочкой и мясом(котам). "Нам глубоко..." Вся эта публика это не мы.
Гость
8 февраля 2020, 13:34
Ужас!
Гость
8 февраля 2020, 14:50
Тем, кто против фонда Михалкова: закон есть закон, подписал - исполняй и не хрен жаловаться.
Гость
8 февраля 2020, 14:53
На России 24 такой весь пушистый.... Мысли о народе... Не ушли бы эти деньги Михалкову то чиновникам в карман. Везде напускной патриотизм, в дела против народа
Гость
8 февраля 2020, 15:19
Господь велел делиться..... Михалков ,тоже царь и Бог.только делятся уже с ним
Гость
8 февраля 2020, 18:47
Да вот она реальность процветающей рашки- даже у бесогонщика по его меркам обнищание, ахахах ну я просто ржаку словил.
Гость
10 февраля 2020, 13:10
А не шел бы никитушка на хутор бабочек ловить? Уже в деревянный ящик пора, а всё штрафы собирает.
Гость
8 февраля 2020, 04:08
До какого бреда дошли... Скоро за хождение по асфальту надо будет платить. Его же кто - то придумал?
Гость
8 февраля 2020, 07:11
Умеют же люди устраиваться!Не за хрен собачий - денежки отдай какому-то Никите с его Фондом.....
Гость
8 февраля 2020, 21:13
Вот так народ превратился в молчаливых ,дань плативших . И за воздух у вас будут брать скоро . Никиты и ему подобные обирут вас хуже пришлых .