V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Какое отвратительное детство»: волгоградцы обвинили мэрию в очередях на снежных горках

Гость
9 февраля 2020, 18:48
Бред какой-то стоять в очереди,чтобы покататься. Мы и без этого нашли неплохие и вполне приличные по высоте горки бесплатно, главное,чтобы было на чем скатиться) и народу там кстати ничуть не меньше, все бесплатно и катаются и взрослые)))))
Гость
9 февраля 2020, 17:14
А причём тут администрация? Они катание на ватрушках организуют? Это частники какие-то. Может занесли кому то, чтоб не привязывались.
Гость
9 февраля 2020, 17:38
Нет зимы - ноют. Есть зима - тоже ноют, что им досуг не организовали. В каждом районе есть места, где можно покататься спокойно и без очереди. Может там не такие высокие горки, но зато бесплатно и быстро.
Гость
9 февраля 2020, 21:33
Купите ватрушки детям и катайтесь,что за вечное нытье!?
Гость
10 февраля 2020, 09:38
Да что вы ноете, вы же платите рублем. Не понравилось - ушли. А то мыши кололись, плакали, но ели кактус. Кстати ехали мимо днём - было вообще пусто. Обратно ехали часа через 4 - уже толпа и битком. Че все ждали вечера то? Да, мест таких мало, но такую истерику устраивать... Открыли бы все горки - был бы скандал, что на подъемник очередь. Раньше там да, было "чудесно", все летели вперемешку, сбивали друг друга, зато нахаляву. При мне там один пацан другого сбил на ватрушке, тот аж подлетел. Папаша сбившего ещё и наорал, вместо извинений. Стойте лучше в очереди, хоть как то упорядочено. А мы поедем на другие горки, где нет народу))
Гость
9 февраля 2020, 21:35
Нытикоградцы в своем репертуаре.
Гость
9 февраля 2020, 22:37
Зачем администрация для катания с горки?
Гость
9 февраля 2020, 23:04
Хахаахаха Это разве очередь??? Вы посмотрите что происходит на Красной поляне в Роза Хутор А там скипас на один день стоит 5000 Посмотрите какие там очереди
Гость
10 февраля 2020, 08:42
биспридел! власть должна была омоном отсекать лишних. бедняжка аж 20 минут прождала свою очередь! прынцесса пришла а тут народец мешает. очередное доказательство, что биомассе для нытья даже повод не нужен. сами придумают.
Гость
9 февраля 2020, 21:45
Плохо организовано рекреационный отдых для горожан, мало парков, в одном районе скопление парков, в другом вообще мало, поддержание парков и других зон очень низкое, нет в области денег , это мы знаем.
Гость
9 февраля 2020, 22:16
В центре города была прекрасная горка в начале ул. Советской. Угроблена администрацией города.
Гость
10 февраля 2020, 06:51
В Жилгородке, в низах, была классная горка в частном секторе. Стометровкой называли её. Был там пару лет назад - вся заросла камышом, а мы на ней все детство провели. Всегда было полно детей и ни какой очереди. Тоже администрация виновата.
Гость
10 февраля 2020, 08:44
Администрация виновата лишь в том, что выдала разрешение частным лицам устраивать досуг жителям.
Гость
10 февраля 2020, 12:27
Мы в детстве очередей не видали. Да и ватрушек не было, катались на клеенках. Виноват Бочаров. Каждому по горке и ватрушке! Волгоград с его жителями деградировал до уровня пьяного хутора.))
Гость
9 февраля 2020, 20:20
Светлана, а у Вас есть детишка!? Или Вы пришли в очереди постоять?))
Гость
10 февраля 2020, 10:16
А вместо ватрушек , санки не пробовали взять?
Гость
10 февраля 2020, 11:39
Бесы одни бесы ноющие. Вечно не доедают локшаманы.
Гость
10 февраля 2020, 14:25
Уже достали к каждому пуку привязывать администрации. Ну не смешно даже
Гость