V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Она их подкармливала»: вступившегося за женщину волгоградца покусали бродячие собаки

Гость
12 февраля 2020, 09:22
Ваши коменты читать интереснее, чем статью. Какое буйство фантазии. БРАВО!!!
12 февраля 2020, 08:38
Зверь борется за свою жизнь, спасаясь от голода любой ценой. Не все знают, что собачья еда упавшая из рук человека, по понятиям собаки, человеку уже не принадлежит. В борьбе за кусок собака укусит кого угодно. Все бродячие должны быть усыплены в приюте. Власть ждет вопиющего случая, когда собака насмерть загрызет слабого - ребенка, старика. Это заложено в генетической программе хищника. В мозгах нашей власти ничего не заложено. Будет инструкция, распоряжение. будет и исполнение. Остается ждать сообщения о гибели человека. Это рано или поздно произойдет. Сейчас снег прикрыл землю. Собакам искать еду труднее. они будут еще агрессивнее.
12 февраля 2020, 11:16
Скучаешь, заходи сюда. Побазарим о жизни. ) Ты был закрытый лет на 10? Ничего не знал? С Высоты я ушел как раз лет 10 назад . .
Гость
12 февраля 2020, 12:08
Опасный волонтер превращает собак в ходячие скелеты под Волгоградом...(блокнот) Не все "волонтёры" одинаково полезны(с)
Гость
12 февраля 2020, 09:36
команда охотников навела бы там порядок за 3 дня
Гость
14 февраля 2020, 13:01
Пострадавший "герой". Ни свидетелей,ни справок предоставить не может.Вброс. А сканы его комментов,где он дает советы,чем лучше травить,и использует ружье для отстрела-имеются
Гость
12 февраля 2020, 18:19
Вопрос общероссийский. Суть в том, что закон не доработан. Выпускать собак на улицу назад никак нельзя. В других регионах тоже были такие постановления, люди обращаются в суд. И Верховный суд РФ признал, что выпускать собак на улицу нельзя - это нарушает право людей на безопасную среду. Так же можно признать незаконной через суд такую практику в Волгограде. Может быть, если люди будут в суде отстаивать свои права, удастся изменить эту порочную практику, и собак на улицах станет меньше. А ссоры в сети ничего не дают. Опасность так и остается.
Гость
12 февраля 2020, 12:31
Считаю. лучший способ избавиться от агрессивных свор бродячих псин, это собраться всем живущим рядом хозяевам немцев, ротвейлеров, стаффордов, кавказцев, алабаев, и других крупных бойцовых и сторожевых пород и спустить своих питомцев на эту свору бродяг. Последние надолго забудут дорогу к своему месту обитания, это проверено, бежать будут без оглядки. Сам владелец 5 летнего алабая , проживаю в Советском районе.
Гость
12 февраля 2020, 17:19
Статья фэйк.Проверяйте информацию,прежде чем выкладывать.Или же специально сказки травите,чтобы рассорить людей.Зачнм стравливание людей,с какой целью?
Гость
12 февраля 2020, 17:58
Ну если подкармливала... Чего мужик полез-то?
Гость
12 февраля 2020, 20:52
Руки прочь от собак!котики едят собак,вот настоящее зло!я люблю бездомных собачек, всегда их колбасой кормлю докторской.
Гость
13 февраля 2020, 11:26
Вопрос к автору. Если по 2 укушенных в неделю. То получается 96 чел в год. И 384 чел за 4 года существования Родниковой долины. Все укушенные у нас там живут? А автору видимо всю голову искусали.
Гость
12 февраля 2020, 07:54
Да хоть сотню перекусают, вы что, не понимаете , что в этом городе что то решить БЕСПОЛЕЗНО?
Гость
12 февраля 2020, 07:58
Как интересно... "Собаки же не кусаются"... Что теперь скажут "зоозащитники", с пеной у рта доказывающие, что собаки не укусят? Каждому такому *** хочется сказать: "вы следующие"
Гость
12 февраля 2020, 08:37
А что на это псинство скажет наш губернатор?!
Гость
12 февраля 2020, 08:16
разведение псин это часть глобальной мировой программы по сокращению населения в третьих странах. Мировой капитал имеет цель сократить население до 1млрд максимум. Наше колониальное правительство послушно выполняет их указ.
Гость
12 февраля 2020, 08:16
Скоро будет статья : «Бродячие волгоградцы искусали такого-то чиновника»! Вот это тема!
Гость
12 февраля 2020, 08:14
Вот что в душе людей подкармливающих собак? Наверное эти те же типы людей, что немцев в 41м встречали с хлебом солью а не с пулями?
Гость
12 февраля 2020, 12:21
Хоть кто -то из возмущающихся написал обращение по этому поводу в Администрацию?Или в Горпитомник позвонил,увидев собак? Собственно. все в руках жителей, требуйте от администрации отлова и содержания собак в приютах,раз сердобольность усыплять не позволяет. Зачем их отпускать??
Гость
19 ноября 2020, 07:54
Зоозащитники должны заниматься исчезающими видами животных и борьбой с браконьерами! А они весь свой пыл направили на бездомных собак... Скоро только они и останутся с таким подходом. Действительной проблемой считаю, что начали делать консервы из дельфинов, например.
Гость
12 февраля 2020, 08:04
Вранье. Все вранье. Никак волна ненависти не поднимается, потому что огромнейшее количество собак подчиняется ВОЛЕ ПРИРОДЫ. !!!! А не страхам отдельных параноиков.
Гость
12 февраля 2020, 08:12
Фэйк,не ведитесь!