V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

К 120-летию маршала: Волгоград оскандалился на федеральном ТВ из-за разбитого памятника Василию Чуйкову

Гость
12 февраля 2020, 20:09
а здесь же на этой теме и событии не попиаришься, как на "Сосновом бору" по просьбе Оганесянов. Понятно замотался -закрутился запамятовал... виноват исправится. А по сути, то как замазали безобразно и сотворили с могилой - это дно и просто днище, так не уважать Героев. Хотя к кому я обращаюсь ??? Они к 9 мая готовятся. Как бы и там не облажаться, ведь 9/10 всех памятников и могил защитников Сталинграда находятся или в полуразрушенном или просто в неприличном состоянии.
Гость
12 февраля 2020, 19:58
Денег нет. Есть только на сортиры за 4 млн и на командные шатры за 6, 5 млн.
Гость
12 февраля 2020, 20:00
А руководству города и области вообще фамилия Чуйков о чем-нибудь говорит? Или они не знают, кто этот человек? Потому и отношение такое к памяти....
Гость
12 февраля 2020, 20:29
Не,ну за такие косяки чинуши наши с губером во главе должны хороший пендюх получить от центра....на всю страну трещат-город патриотического воспитания.....могила ладно,там реконструкция,может к 9 мая её и сделали бы....а вот памятник,он реально страшный,бюджетный,облезлый!вообще Василий Иванович явно достоин более мощного,богатого памятника!!!!а то у нас на кладбишах более серьезеые экспонаты стоят....Герой,реально облажался....
Гость
12 февраля 2020, 20:06
в удручающем состоянии весь город Герой всё разграблено и поделено казнокрадами -депутатами
Гость
12 февраля 2020, 21:31
Все деньги ушли на покупку Камри для нужд обладминистрации
Гость
12 февраля 2020, 22:05
Так не только памятник разрушен, вся Россия разрушена...
Гость
12 февраля 2020, 22:34
А все выборы прошли , сейчас надо баблом карманы набивать , заводы санатории скупать, осталось не много времени. Помню с какой помпой праздновали в Камышине 100 лет Маресьеву и так просрали юбилей маршала Чуйкова, губернатор помощников своих гони, которые за это отвечают, они с деревни ничего кроме воровства не умеют
Гость
12 февраля 2020, 20:40
Волгоград крайнее время лет так 30 уже не перестает оскандаливаться......
Гость
12 февраля 2020, 20:42
так они заняты просто бочар с лихачем они холосту памятник ставят экстренно.....какой там Чуйков о чем вы вообще,когда тут такая тема то.
Гость
13 февраля 2020, 04:42
А паулюсу ещё не собираются памятник поставить возле универмага?
Гость
13 февраля 2020, 06:19
Что говорить, если на Мамаевом кургане даже вице-губернаторов не было. Председатель какого- то комитета и Струков за ветеранов. Помидор и Фантомас заняты своими бизнес-проектами. Земля шатается - надо бабло рубить быстрее.
Гость
13 февраля 2020, 06:55
фу,как непатриотично внуки себя ведут.жалятся на телеканалах.ну обвалился памятник,ну и что? можно было бы и промолчать.на Украине вон русский язык запрещают!как нам с этим в Урюпинске жить...
Гость
12 февраля 2020, 21:51
Ничего страшного. У них сейчас - другая страна. Другие герои. Другие приоритеты. Сейчас вот в скверике 8-го Марта новый мемориальчик, отдельной категории граждан, сваяют и будут туда юнармейцев гонять. Честь отдавать.
Гость
12 февраля 2020, 20:11
Бочарова , в свою очередь, захоронить на склоне Волгоград Арены. Достоин того.
Гость
13 февраля 2020, 06:41
Пусть Соловьева вместе со своей Памятью облицуют гранитом постамент, не обеднеют!
Гость
12 февраля 2020, 20:51
пусть внучoк себе пoмпу в пoмпу засунет... Маршал - наша гoрдoсть, а всякие там примазывающиеся внучки и внучки - майшкoвские деятели, предадут страну при первoм же шухере...
Гость
12 февраля 2020, 22:15
посланник путина-не пора ли тебе от сюда смыться -герой! чтож о героях не заботишся????
Гость
12 февраля 2020, 19:19
Мде...
Гость
13 февраля 2020, 07:37
Кто же если не внуки? Памятник на одноименной улице разваливается уже точно лет десять как минимум. Меняются мэры, губернаторы - все остаётся по старому. Причём напротив памятника живут самые приближенные к губеру люди! Хотя ничего удивительного - в феодально-капиталистическом государстве постепенно увядает советская героика. Через лет двадцать вообще и этого не будет.
Гость
13 февраля 2020, 18:49
Волгоградские чиновники вообще на редкость... отвратительные. Достаточно выйти в город и посмотреть, в каком он состоянии. Особенно сейчас, после небольшого снега или дождичка. Администрация города, районов, мэр? Нет, не слышали, они только на совещаниях у Президента могут красивые речи рассказывать, а навести элементарный порядок в городе - головы не хватает...
Гость
14 февраля 2020, 11:59
да по всей рассеи разбитые могилы и захоронения , волгоград не исключение, при цккпсс город герой имел статус общ транспорт ,устройство , другие блага. едру надо показать в каком состоянии немецкие захоронения в россии, великий командарм и предположить не мог в каком дерьме и с каким дерьмом будут жить потомки победителей
Гость
13 февраля 2020, 08:03
"рано или поздно памятник починят" позор!!!