V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Спортклубу «Ротор» понадобилась новая иномарка

14 февраля 2020, 07:36
Да, требование об обязательности крепления детских кресел умиляет. Будут детей на футбол возить...
14 февраля 2020, 08:00
Ротор содержится на деньги налогоплательщиков. Он кушает из того же котла, что и медицина, образование, культура... Если бюджеты последних выложены в инете. То отчетов и финансово- хозяйственной деятельности Ротора нет нет нигде. Расходы , доходы, баланс, стоимость недвижимости состоящих на балансе, структура расходов, зарплаты по категориям, размер транспортный расходов, цена поездок. сборов Все в тайне. Но это не секретная военная база и не служба внешней разведки . Там есть логика закрытости. А Что скрывает Ротор? Не надо быть великим провидцем российской действительности чтобы понять, что чем больше тайн, то тем больше воровства. Чем больше тайн, тем больше воруют. Основа всему - коррупция.
Гость
14 февраля 2020, 07:44
И зачем им скорость 210км? Нарушение закона. Электронно уменьшить до 90км/ч.
Гость
14 февраля 2020, 10:57
Как то непатриотично! А почему не Ладу X-Ray ?
Гость
14 февраля 2020, 10:58
Я как налогоплательщица, на деньги которой содержится этот самый Ротор, ПРОТИВ того чтобы мои деньги тратились на покупку и поддержку иномарок. Пусть отечественный автопром поддерживают, ЛАДУ пусть покупают.
Гость
14 февраля 2020, 07:15
В это самое время родители собирают деньги для отправки детей в камышин на соревнование…
Гость
14 февраля 2020, 11:46
Это Хацкевич себе транспорт затребовал служебный или ласты не на чем возить???у них есть автобус и микроавтобус,думаю для нужд команды на данном этапе в полне достаточно!!!а камри,это уже с жиру бесятся!
Гость
14 февраля 2020, 09:22
Интересно в эту машину будут сажать всех игроков и сразу?!))) а как же более доступные и вместительные авто? Они у команды не в почете? Кто на машине поедет кто-то пешком или на санях в собачей упряжке.... В целом команда будет везде добираться вовремя!
Гость
14 февраля 2020, 09:51
А что за система помощи при трогании в году?