V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Сейчас он похож на свинарник»: рассказываем, что появится вместо отправленного под снос Тракторозаводского рынка

Гость
14 февраля 2020, 18:41
Убирают последнее место, где можно было купить подешевле одежду и обувь более-менее нормального качества. Весь город и вся область туда едет именно за этим. А теперь вместо того, чтобы благоустроить уже существующий рынок, будут лепить очередной мертвый "нацпроект". Хоть бы раз поинтересовались у людей - что им действительно нужно.
Гость
14 февраля 2020, 21:15
Ну наконец-то , срач этот убирут.
Гость
14 февраля 2020, 18:32
Вот кто одним из первых начал скупать за бесценок и распродавать Волгоград. Нынче успешный предприниматель. Такой крашенный с молодой женой и до 90 лет доживет.
Гость
14 февраля 2020, 21:44
Представляю, как обрадуются жители окружающих этот гадюшник домов. Годами все подъезды там были загажены, к дому не подъехать, грязь, мусор! Убирайте это позорище, чем быстрее, тем лучше!
Гость
14 февраля 2020, 19:16
побыстрее бы снесли эту помойку под названием рынок ТЗР
Гость
14 февраля 2020, 22:38
Три торговых центра в радиусе 200 метров смешно
Гость
14 февраля 2020, 18:51
Когда Чехов был у власти, помню как со слезами на глазах плакал я, что в города нет денег... И тогда город был похож на свинарник... А откуда такие капиталы у Чехова? Может быть это те деньги, которых не "было" тогда.. В бытность Чехова???
Гость
14 февраля 2020, 17:31
Просто решили отжать землю, рынок и сделать торговый центр. Вот и все. Мало им торговых центров в умирающем волгограде.
14 февраля 2020, 18:17
Если будет реализовано как на схеме, то я за, там вечно все забито тачками и территория рынка давно нуждается в модернизации. Только есть одно "но", арендная плата в новом ТЦ, эти единственный рынок в городе подобного формата, хотелось бы его сохранить. А так это центр ТЗР (Спартановка не в счёт, там своя жизнь) и это правильное решение начать благоустраивать район именно от сюда. Сейчас район просто на дне, такого упадка и разрухи я не видел никогда ...
Гость
15 февраля 2020, 02:57
Если осуществят что задумали-респект будет.... С трудом верится....хотя снести эту помойку надо было давно!!@
Гость
15 февраля 2020, 09:07
Порядок навести надо там.
Гость
14 февраля 2020, 17:25
Я извиняюсь, но мне казалось, что мэр Чехов давно уже умер Ему же глубоко за 70. Куда же он лезет?
Гость
14 февраля 2020, 17:03
Кхгм. А в итоге..
Гость
14 февраля 2020, 17:22
Дорогая редакция и Администрация города,когда вы уже обратите своё внимание на шанхай в советском районе города Волгограда.Нам уже не один год обещают снести так называемый рынок "Петровский" и сделать парк до самого Загса Советского района.Так как объект стоит на электро кабелей и газопроводов,но к сожалению этого никто не замечает,машины которые останавливаются мешают общественному транспорту подъехать к остановки и люди не могут нормально сесть на транспорт,видимо это место кому-то принадлежит и на все закрывают глаза,а может и случится так рано или поздно это все взлетит на воздух и пострадают обычные люди.
Гость
14 февраля 2020, 23:05
Юрий Иванович Чехов на Возрождении продовольственный рынок полный "свинарник", сделайте из него современный европейский рынок. И волгоградцы поверят в Вашу преданность городу Волгограду
Гость
14 февраля 2020, 17:12
И вот только не надо говорить, что это всё для блага людей, а не во имя извлечения прибыли. После реконструкции, покупки на этом рынке потеряют смысл, потому что аренда мест будет такая, что цены на товары взлетят до небес.
Гость
14 февраля 2020, 22:47
Скажите, ЦПКиО с высотками Чеховское творение.
Гость
14 февраля 2020, 22:36
А не построить ли бывшему меру Волгограда большой спорт комплекс для детей, где можно бесплатно заниматься спортом. ИЛИ ОН ДВЕ ЖИЗНИ СОБРАЛСЯ ЖИТЬ?
Гость
15 февраля 2020, 08:52
Новое торговое здание - очередное архитектурное убожество.
Гость
15 февраля 2020, 09:32
Так вроде там хозяин Тюрин был?Или он просто управляющим был ?Такую кормушку уберут для всяких проверяющих и бандитов.
Гость
15 февраля 2020, 13:01
А кто застройщик то?
Гость
17 февраля 2020, 06:07
А почему Трактор а не Торпедо. Там же вывеска на колоннах осталась.
Гость
17 февраля 2020, 14:12
успешный волгоградский бизнесмен Ржунимагу.
Гость
14 февраля 2020, 17:38
Я все время, уже много лет приезжаю покупать запчасти к сантехнике на кухню или в ванну у дядечки армянина справа от входа. На фото к публикации его прилавок с кранчиками.
Гость
14 февраля 2020, 19:01
Там и ПОСЛЕ этого будет свинарник. Очередной недо-ТЦ типа Диаманта, будет стоять пустым.
Гость
15 февраля 2020, 11:47
чехову пора возвращать городу всё что он нажил непосильным трудом
Гость
14 февраля 2020, 23:47
Двоякое чувство. Ну .снесут рынок. что от этого получит простой горожанин. Да ни чего. А вот чиновники. однозначно получат. взятки откаты. Страна дурдом .
Гость
15 февраля 2020, 09:45
Ага сейчас это свинарник потом построят из металлопрофиля балаган а-ля покупочка станет козлятник
Гость
15 февраля 2020, 15:28
... ума много не надо - ломать не строить, завод Тракторный - уничтожили, и, кроме БАЛЬШОЙ _ ЛАРЬКА -сварганить!!! умишка не хватает. Вот так вот как - то у этих Чеховых и пр.
Гость
15 февраля 2020, 18:18
На Спартановке построили улучшенные торговые ряды или как их там ещё можно назвать,стоят пустуют.
Гость
15 февраля 2020, 09:25
Ну, хорошо, снесут этот рынок... А, что появится на его месте - ОЧЕРЕДНОЙ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр,бестолковый и ДОРОГУЩИЙ - для "ЭЛИТЫ"! А где будут покупать товары ЛЮДИ С ПОДУШЕВЫМ ДОХОДОМ ОТ 15000 руб и МЕНЬШЕ??? В прочем, этот вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ - СУДЬБА "ЧЁРНЫХ" "БЕЛЫХ" НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!