V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Посадка на пень» как наказание: коммунальщики Волгограда оправдались за спиленные под корень деревья

19 февраля 2020, 09:59
Пилят пилят, а каждый год светофоры в кустах.
Гость
19 февраля 2020, 07:43
это аредительсво
Гость
19 февраля 2020, 08:22
У нас при ветре рекламные щиты падают чаще, чем деревья. И остановки разрушает ветер -тоо крышу сорвёт, то вообще остановка просто улетает, как у Ленты напротив Универа. И рекламный огромный щит падал на дорогу (где, кстати огромное Движение общественного транспорта) там же, напротив Жк Европейский. А что деревья пилят -это бизнес, это чья-то чиновничья подконтрольная фирмочка пилит бюджет. Чья?
Гость
19 февраля 2020, 15:06
Сначала посадите рядом дерево, как вырастит спилите старое.
Гость
19 февраля 2020, 08:13
А может Павлуше под самый корень омоложение сделать?За такие слова его нужно срочно в дурку и на нары.Всем же ясно, что эти бессовестные просто нашли очередной способ попилить бабло, и к омоложению деревьев это никакого отношения не имеет. Чем больше сможешь,тем лучше и денег больше. Едешь по городу, смотришь на пеньки и материшься. Куда смотрит прокуратура?В этом пыльном городе итак дышать нечем, ещё эти. Когда же они все сядут в тюрьму и надолго за все свои преступления? Когда эта власть гнилая и продажная сгинет?
Гость
19 февраля 2020, 08:10
А по мне так большую опасность представляют не деревья, а рекламные щиты "чебурашки" вдоль проспектов, которые непонятно кто проверял, сертифицировал и на каком они честном слове держатся над дорогой. Редакция, поднимите этот вопрос! Не ждите трагедии!
Гость
19 февраля 2020, 10:36
конечно в целях безопасности: на дереве ведь снайпер может сидеть а на меня уже несколько покушений было
Гость
19 февраля 2020, 14:39
Скоро наступит засуха и ваш город превратится в лысину с лебедой и пылью по щиколотку
Гость
19 февраля 2020, 16:10
На перекрёстке пр. Жукова и ул. Хорошева ,,лесорубы" варварски попилили все деревья в скверике. Бываю в Москве и нигде там не видела ,,омолаживающей" обрезки, а под окнами там спилили одну небольшую веточку.
Гость
19 февраля 2020, 16:42
Варварство, конечно, это ваше кронирование. А для полноты картины надо еще ПОБЕЛИТЬ оставшийся пень.
Гость
19 февраля 2020, 10:03
Поэтому у нас и ооооочень молодой город
Гость
19 февраля 2020, 14:06
Ёк макарёк уже и туда добрались!
Гость
19 февраля 2020, 16:39
после омолаживающей обрезки как правило начинается омолаживающее корчевание и омолаживающее насаждение, как это было при строительстве "унитаза" на предмостной площади у "Современника", когда эта банда моли уйдет?!
Гость
19 февраля 2020, 09:10
Не знаю, как конкретно у гордумы, а рядом на Советской и ранее на ул. Ленина деревья попилили строго по делу. Там множество деревьев стояло со здоровенными сухими ветками. Позорище было. Видел пеньки деревьев с выгнившей серединой на пр. Ленина и ул. Чуйкова. Надо было ждать, чтобы рухнуло на коляску? Или надо было еще больше денег платить муниципалитету за очередную этими ветвями/стволами помятую недешевую машину? Я за омолаживание. Но вперед омолаживания должна быть обеспечена безопасность волгоградцев. И власть это понимает. Понимает не намного лучше рядового обывателя, иначе бы не падали эти ветки на машины.
Гость
19 февраля 2020, 08:45
А что на это скажет губернатор области?
Гость
19 февраля 2020, 09:52
Резать, вместе с троллейбусными столбами, и расширять проезжую часть.
Гость
20 февраля 2020, 07:40
Забыла добавить, район Краснооктябрьский, многострадальный!
Гость
20 февраля 2020, 07:39
Главное, чтобы убирать за собой не забывали. Улица Кузнецова дома 28, 30. Порезали деревья весной 2018 года, до сих пор лежит эта куча мусора. ПОЗОР!!!
Гость
6 мая 2020, 23:12
Беспредел, превращают город в пустыню!!!