перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Разбито стекло, повреждена крыша: в центре Волгограда глыба льда упала на иномарку

19 февраля 2020, 20:40
А где сюрьёзные павреждения?
Гость
20 февраля 2020, 05:52
Оставлять авто во дворе опасно. Зимой сосульки падают, летом сухие деревья и в любое время года ночные искатели приключений могут слить бензин, снять аккумулятор, колеса, угнать, поджечь и т.д...И сигнализация не поможет.
Гость
19 февраля 2020, 20:59
Что за негатив? И чем виноват владелец? Вы с головой-то дружите? Или двойные стандарты? Если глыба упала на машину, то виноват владелец? А если на голову жильцу дома, тогда кто? Вдруг окажется, что жэу забыло сосульки посбивать? Прогревать машину во дворе нельзя, ставить так, что жильцам не пройти - свинство. Но давайте оставим ответственность за невыполненную работу на жэу
Гость
19 февраля 2020, 21:54
Управляющая компания не работает
Гость
19 февраля 2020, 21:23
У некоторых, психически ущербных, нет большего счастья, чем когда у соседа корова сдохла. Российское общество глубоко и безнадежно больно.
Гость
19 февраля 2020, 19:50
Глыба льда и сосулька это лучший воспитатель для автолюбителей не умеющих парковаться. Ухаживать за своим авто и любить его надо , а не бросать там где реальные неудобства, опасности для других и для своего железного друга.
Гость
19 февраля 2020, 21:01
Пусть такое счастье не раз придёт в дом владельца автомашины
Гость
19 февраля 2020, 20:03
Ничуть не жалко. Только таким способом можно приучить к порядку. Дай волю, в сортир на машине ездили. Думаю , соседи первых этажей в восторге от этой новости. Представьте , утро, открываешь окно , чтобы проветрить квартиру , а тут господин со своим корытом на прогреве))
Гость
20 февраля 2020, 00:16
А на стоянку, не?
Гость
20 февраля 2020, 08:49
Ого, а где поставил свое корыто этот дружок? Вообще не жалко. Вот и идея еще одна для борьбы с автохамами. Сейчас ой как много начнет сосулек и пр. падать. Лучше парковаться в надлежащих для этого местах.
20 февраля 2020, 05:11
По делом.
Гость