V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Он хочет красиво жить и куражиться»: волгоградка отказывается от сына после аварии с пострадавшим

21 февраля 2020, 00:45
Не раз лично общался с подобными мамашами. Хорошо знаю их проблемы. Обычно они стандартны. Сын мешает создать новую семью, требует к себе внимания . Самое главное , что определяет поведение этих родителей - мамаши не любят детей. Им не нужен ребенок от своего бывшего к которым она давно и плохо рассталась. Обычный почему сын такой - я же ему говорила, что не надо воровать , драться и пить водку. На этом всем воспитание заканчивается. Эти мамаши обычно очень эгоистичны, ярко накрашены, бурная молодость прикучила к легким доходам . Работать они не хотят, образования нет. Давят в общении на жалость, выпрашивают помощь, паразитируют на ком либо. ( родня , соседи, мужчина) Сами мамаши обычно сами с тяжелым детством. Мамаша глупа. За несколько месяцев ее никто не лишит материнства. Лишенная прав , она не сможет претендовать на помощь сына.
21 февраля 2020, 00:54
Обычно такие подростки после 18 лет идут или в армию или на зону. Обычно , на зону. Судимые в армии не нужны. В армии оружие и дорогая техника. Зачем командиру проблемы?
21 февраля 2020, 07:23
Смею вас уверить , что я обычный грешный человек, реальный врач. К штату редакции не имею никакого отношения.
20 февраля 2020, 21:18
Если для 17-ти летнего "красивая жизнь и кураж" - покатушки на ржавом 2107 - это диагноз. Причем диагноз неутешительный. Особенно непонятно, как он катается на автомобиле старшего брата, с которым и проживает? Вся семейка Адамс?
Гость
20 февраля 2020, 19:13
Явная нехватка витамина Р в организме парня.
Гость
20 февраля 2020, 18:13
А кто виноват, что воспитала дуреня?
Гость
21 февраля 2020, 10:41
осуждают мать те, кто не имеет детей. из него уже ничего путного не выйдет. у неё крик души.
Гость
20 февраля 2020, 20:48
Вообще это беда совремнного общества....у этой мелочи сейчас нет совсем обязанностей,есть только права!в школах запретили по большому счету их воспитовать...дежурсв нет,деревья не окапывают,учителя их пальцем не могут тронуть....растут тепличные,избалованные,безответственные экземпляры!не все конечно,но процент большой!вообще все идет к тому что введут как в царской школе было,горох и розги....все циклично!
Гость
20 февраля 2020, 21:15
Мать сама сказала, что отношения испортились когда парню было 9 лет. Я так понимаю это совпало с рождением ребенка-инвалида и его отчим является отцом больного ребенка. У пацана очень глубокая обида и он не куражиться хочет, а чтобы мама носилась с ним также как с младшим инвалидом. А вместо этого он начиная с того времени получал в свой адрес одни упрёки. И я не оправдываю, его дурные поступки. Просто маме надо понимать, что он не сам по себе такой, а она поспособствовала тому, чтобы он стал таким.
Гость
21 февраля 2020, 06:22
Не судите и не судимы будете! Никто не знает. что там в семье - откуда отношения такие. А женщину жалко по человечески...
Гость
21 февраля 2020, 06:37
Сразу видно что тема воспитания детей старому доктору далека. Вы милок, случаем не в психиатрии практикуете? Или в пивнушках вам кто-то души изливает? Заканчивайте с этим, до добра не доведет!