V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Под Волгоградом догхантеры отравили домашнего пса

Гость
21 февраля 2020, 08:25
Почему без намордника? Собака, жрущая всё на улице, не адаптированная собака, она представляет опасность обществу. Не жалко.
Гость
21 февраля 2020, 08:31
собака на поводке в наморднике не смогла бы ни убежать, ни съесть то что ей не положено. ХВАТИТ ВРАТЬ. И еще приучите себя убирать фекалии за своими животными на улице. Город превращается в туалет ваших милых песиков.
Гость
21 февраля 2020, 08:02
уберите розовые сопли про пену и прочее и ответьте, почему с собакой не занималиcь, и она жрет все подряд без вашего разрешения и главное- где был намордник?
Гость
21 февраля 2020, 08:45
Живу в частном доме,держали кавказскую овчарку,за пределы участка не выходил,плохого никому не делал,какая то мр@зь бросила отраву через забор,пёс умер спустя пол часа страшных мучений,это видели дети.Если у человекоподобных гадов,есть потребность кого то убить безнаказанно,то они это сделают,под любым благовидным предлогом и просто"патамушта".Эта,развязанная,именно оскотиневшими якобы человека и война,закончится не в их пользу.Бумеранг будет возвращаться их детям.
Гость
21 февраля 2020, 09:08
Пары яда может вдохнуть любой.
Гость
21 февраля 2020, 08:12
Никто не отравится, если не разбрасывать это дерьмо!!! Когда это прекратится? Видимо с людьми также поступают в этом поселке, просто не так явно, тухлая вода в кранах, то свалку под нос привезли, то канализацию в поля сливают.....
Гость
21 февраля 2020, 08:53
я бы удивилась, если б сразу на статью не откликнулись ненавистники животных.... Статья не для вас!!! Хотя, где ж вам еще брызгать своей ядовитой слюной, как ни здесь!
Гость
21 февраля 2020, 15:43
А когда эти самые детки камнями закидывают просто лежащих на солнышке собак. Которые на этих деток не обращают внимания. Деткам скучно. А потом они получают то что заслужили. Если не наводишь животных,значит кроме своей особы никто в этом мире не вызывает сочувствия...Ещё Жестью называется. По-моему ...по другому надо назвать
Гость
21 февраля 2020, 08:34
Щас им название как понравится! На майке напишет, на пузе наколет. Живодер - как-то патриархально, не хламурно. Отстой.
Гость
21 февраля 2020, 12:52
Это не люди , просто звери ....
Гость
21 февраля 2020, 15:40
Почему безработные мужики без намордников, строгих ошейников, коротких поводков и даже без пакетиков для фекалий?! А ведь они гораздо более опасны, чем бездомные кобели.