V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Люди гибнут за металл»: волгоградка требует закрыть пункты приема ворованного металлолома

Гость
24 февраля 2020, 09:12
Всё шутите, пока сами или кто - то из родных не свалится в этот люк! ((( А тащут металл вовсе не те, кто семью не может прокормить, а те, кому фанфурик не не что купить! Жалейте их, бедненьких, и дальше!
Гость
21 февраля 2020, 13:16
А из чего тогда Красный Октябрь будет металл делать?
21 февраля 2020, 14:56
Пункты эти кормят чиновников и депутатов, не трожь!
Гость
21 февраля 2020, 16:54
Не закрывайте, погодите, мне надо свое барахло сдать, весь двор завален!
22 февраля 2020, 07:25
Хотя.... по видимому как то бороться можно. Рельсы же не разобрали на металлолом.
22 февраля 2020, 07:23
Люди лезут ради металла на линии электро передач где сотни тысяч вольт, (периодически шашлыки падают) а она говорит про крышки люков. Как с этим бороться - не знаю
Гость
22 февраля 2020, 09:40
Ещё и ментов кормят)
Гость
22 февраля 2020, 15:24
Закрывать приемные пункты это примерно по стране 12000 рабочих мест и примерно 18000000000 руб налогов плюс работа металлургическим заводам а также рабочие места налоги и металл Родине
Гость
22 февраля 2020, 15:32
Пусть лучше лом собирают чем у детей и взрослых будут телефоны отбирать да грабить будет в стране работа и достаток никто люки воровать не станет
Гость
23 февраля 2020, 11:34
Комментарии выше, смотрю люди то ли иной раз смеются, то ли мыслят узко. Во первых, замените люки на пластиковые с администрацией соответственно. А во вторых это менталитет, который ничем не исправить. Сам видел на приёмке разбитый на кусочки люк, таким способом его сложно определить и увидеть при приёме!
Гость
26 декабря 2020, 01:19
Вообще то люки воруют в частный сектор а в колодцы падают только слепые или пьяные😂😜🤷‍♂️
Гость
21 февраля 2020, 15:25
элке надо с синькой завязывать !!!!
Гость
21 февраля 2020, 16:28
"Вся семья перебывала в колодце"...Занавес...Фантазия автора просто безгранична.
Гость
21 февраля 2020, 13:33
купите элке очки!