V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Сидим при свечах, интернета нет: в Волгограде ураганный ветер начал рвать провода

25 февраля 2020, 22:22
Ну так твой дедуля тоже старый поди. Тоже спилишь свою последнюю ниточку связи с обычными мужиками?
25 февраля 2020, 09:54
А сколько недавно было возмущений под новостью об обрезке деревьев на набережной? Старые деревья потому и падают, что имеют большую и высокую крону с большой парусностью. Это тоже естественный отбор. Надо омолаживать деревья Волгограда.
Гость
25 февраля 2020, 09:17
Жаль у нас в Жилгородке не поавлял ветер засохшие деревья , может хоть тогда их убрали бы совсем . И они не стояли сухими чудовищами в нашем дворе....Одно дерево в то лето палыхнуло. пожарные приехали потушили, только после этого его спилили.
Гость
25 февраля 2020, 08:26
На ул.ленина, между жилыми домами 6 и 8 по ул.советской упала большая старая акация, перекрыла улицу, раздавило иномарку
Гость
25 февраля 2020, 08:35
Правда, 25 февраля не понедельник... А так - да!!!
Гость
25 февраля 2020, 14:00
Прибейте в редакции v1 шкалу Бофорта. Чтобы они к каждому порыву ветра не клеили ярлык "шторм"!
Гость
25 февраля 2020, 09:34
Боюсь, что мой Евгений пойдёт в такую погоду осматривать город на предмет упавших и вырванных с корнем деревьев, дабы лично иметь представление об ущербе, причинённой городу стихией.
Гость
25 февраля 2020, 08:05
На Спартановке рядом с загсом тоже тополь упал.
Гость
25 февраля 2020, 16:01
ДОКОЛЬ, ты наверное В центре живёшь?
Гость
25 февраля 2020, 08:32
в городе очень много старых деревьев и они будут продолжать падать, а защитники природы будут продолжать отстаивать 20-ти м тополя, на той же Советской улице почему это дерево не омолодили лет 5 назад?
Гость
25 февраля 2020, 08:13
Да потому что уже все деревья старые. Слабые
Гость
25 февраля 2020, 12:18
А что там по поводу новых рабочих мест которые обещал президент России?
Гость
25 февраля 2020, 09:28
Ну валит и валит. Чё бубнить-то?
Гость
25 февраля 2020, 07:47
Идём Великий Мганга! Он разгонит тучи волшебной метлой и дожди прекратятся! Деревья встанут на свои места и лужи исчезнут!
Гость
25 февраля 2020, 18:09
.... а что здесь нового ? Где новости ? Совсем недавно было то же самое, и падающие деревья, и неработающие ливнёвки 😉😉😉😉😉😉😉😉
26 февраля 2020, 22:11
знаю точно, что если пропало электроснабжение- тут вина эл. сетей- что-то где-то не соответствовало требованиям правил и норм, действующих в электроэнергетике.
Гость
2 марта 2020, 15:43
Дерево которое упало на улице Ткачёва до сих пор там лежит,просто в сторону оттащили и всё (((
Гость