V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

«Город для тех, кто заезжает в главные ворота?»: волгоградцы показали убитую дорогу к областной больнице

Гость
25 февраля 2020, 13:25
Дороги в другие больницы посмотрите! Яма на яме, 25 больница конечно исключение
Гость
25 февраля 2020, 17:30
Не понятно, в чём проблемы благоустроить окружающую территорию (тут и в других местах)? Построить нормальный паркинг, в конце концов? Тротуары для людей, газоны, брусчатку, остановочные павильоны... . Просто тоже хожу мимо местной поликлиники, машин вокруг валом, все дороги ими заставлены. ЛЮДИ привозят пожилых родственников на автомобилях и ползут по грязище и мимо хаоса машин в поликлинику. Даже кареты скорой помощи никуда не могут приткнуться и точно так-же люди из них месят грязь. Почему нельзя на дорогах и окружающих ПУСТЫХ местах вдоль дорог и домов сделать достойные парковочные карманы!? "Всё для людей" (с) ЕР - только про людей почему-то забыли.
25 февраля 2020, 18:24
Почему почему, потому как пункт доступная парковка и окружающая территория не включён в ни в один пункт всяких разных отчетиков, и потому чинушам и функционерам класть большой болт на то, как люди будут добираться до больницы. А по телевизору все можно показать с нужного ракурса,и вуаля, проблемы нет.
Гость
25 февраля 2020, 18:47
Вы меня простите пожалуйста, но это полный пизненц. Если нам здоровым это не по нутру, что уж говорить про всяких инвалидов и старых людей с тросточками. И это областная больнаца! Что уж у Андрея Ивановича не найдется влияния и рычагов доволен я чтобы надавить на департамент городского хозяйства чтобы все привели в достойный вид? Рядом офигенный жилой комплекс миллиардер строит, пусть проявит социальную ответственность и вложился за то что ему город дал землю под боком у областной больницы. В конце концов, мы платим налоги и пусть сделают, вместо воровства казны и вывода за границу.
Гость
25 февраля 2020, 19:40
Да ёмае, где все эти оэнфе и Оганесяны с Петросянами. Почему они по мордасам не стучат областной власти за то что те держат в черном теле горожан?