V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Я мечтал о небе»: звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» вернулся в Волгоград и не жалеет об этом

28 февраля 2020, 15:03
да, а по поводу города и сравнения с 90-ыми, к сожалению, ситуация в сравнении с 90-ыми ухудшилась.Людям реально негде работать и не на что жить.Город длинный, неудобный, и вместо того чтобы решить эту проблему и помочь местным жителям с мобильностью, местные власти наоборот усугубили ситуацию, лишив город конкурентной среды в сфере транспорта. Даже лет 5-10 назад, было проще передвигаться по городу, из-за обилия маршрутов и маршруток. Город ещё пытался остаться на плаву, где-то народ пытался что-то развивать, и не всегда удобно добираться на своем авто, тем более, что и на нём ты будешь стоять в пробке на 1-ой из 2ух дорог ( идущих через весь город). Счас и того нет.С экологией проблемы ухудшились в разы.Уровень медицины хромает.Короче,действительно приходиться выживать, а не жить. Но даже в 90-ые такого не было.
28 февраля 2020, 14:55
не знала, что наш земляк. А так, замечательный актер. Один из немногих, на которых хочется смотреть на экране.Думаю, что и летчик из него получился неплохой бы. Но поскольку ловить здесь и было, и счас нечего, вполне понимаю, почему уехал.
Гость
28 февраля 2020, 07:35
Прав Сергей, город не мертвый как говорят, городу нужно внимание, желательно властей!
28 февраля 2020, 07:21
Выходит его мечта подняться в небо так и не сбылась? Почему актёр стыдливо промолчал об этом!? Драпанул кароче...
Гость
28 февраля 2020, 21:34
Его ни кто не выгонял из Качи., он сам ушёл. И не судите актёра - ты сам то кто ???###
Гость
21 июля 2023, 21:43
Он не уходил. Училище закрыли, курсантов сократили.
Гость
28 февраля 2020, 21:31
Бурунов никогда не мечтал о небе ....
Гость
21 июля 2023, 22:03
Вспомните пожалуйста в каком году закрыли Каченское училище! И Вы поймёте, что Сергей проучился в нем до закрытия. И вообще, кто не учился в военных училищах начала 90-х, пусть лучше молчат. Когда мы учились вечно голодные, когда копейки курсантам и офицерам не платили. Кто Вы такие, чтобы кого-то обвинять в измене за то, что человек не доучился?
Гость
28 февраля 2020, 06:46
Скорее всего Сергей ты не знаешь того, что знают волгоградцы...
Гость
29 февраля 2020, 04:45
Сергею привет!) Приезжай в Ахтубинск, сам ве поймешь)
Гость
29 февраля 2020, 09:15
Хороший актёр. Прекрасно перевоплощается в "Большой разнице". И про Волгоград всё правильно сказал. Есть города где людям намного тяжелее.
Гость
28 февраля 2020, 12:09
Да наш город изменился, т.к. даже в 90-е годы не уезжали в таких количествах работоспособный народ, у нас в те времена была работа и работали заводы и фабрики, а что сейчас, фасад красивый, а за ним нищита, безработица, низкие зарплаты, вымирающий город. Город- пенсионеров!!!
Гость
28 февраля 2020, 10:50
По этому к Вам никто и не хочет ехать, один негатив, сидите там и не вылазьте.
Гость
28 февраля 2020, 12:16
За что его выгнали из Качи? Кто знает правду?
Гость
28 февраля 2020, 09:03
А мне он очень нравится. В фильмах всегда заводной и обаятельный! Надоели эти ментовские разборки с драками и убийствами, хочется позитива. Вот Бурунов как раз этот позитив и дает нам. Спасибо, Сергей! Приезжайте к нам еще!!!👍
Гость
28 февраля 2020, 06:44
Анти актёр. Играет гадкий людей, матерится.
Гость
29 февраля 2020, 14:03
Нормальный мужик!
Гость
29 февраля 2020, 14:54
Отличный чувак
Гость
29 февраля 2020, 15:59
Работы просто НЕТ! А если где есть там ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ!
Гость
3 марта 2020, 12:32
Обратил внимание: чем больших кретинов и утырков человек играет в кино, тем более противоположный он в жизни. Бурунов - типичный пример.
22 марта 2020, 20:27
На экране низкопробная, ширпотребная пошлость и грязь, во всем - в речи, поведении, банальщина и аморалка. А востребована она ТАКИМ ЖЕ быдлом, а так как его большинство, то и "успех" имеет....Речь не грамотная. Надеялся, что-то доброе и достойное услышать, но разве "репейник, даст малинку"!? Вникайте в жизнь, земляки!!! У вас украли страну и будущее, скоро и в настоящем гнобить начнут по пол но ой, а вы, как бараны живёте "позитивами" от быдло-зомбо-тель-авидения!!!
Гость
28 февраля 2020, 14:50
Чего вам не то, вы сами чего в жизни добились, а больше Трындите, убогие
Гость
28 февраля 2020, 19:00
Всегда слежу за творчеством Сергея. Его афоризмы типа "куришь у Трампа", "Штуцер", "Про п..." в обиходе всех моих друзей. Мат, это когда молодёжь поёт "на тебе завис так офф..игенно" и "задолбала су.. а твоя правда, мы бежим от гепарррда". А у него художественная речь. Если бы знал, что он приедет, пригласил бы на рыбалку! Жги Серёга!
Гость
28 февраля 2020, 20:06
Бурунов большая умница мне он очень нравится я рад что он земляк что он из города герля
Гость
28 февраля 2020, 20:33
Негативное быдло переезжайте из Волгограда!!!!
Гость
28 февраля 2020, 22:38
Одним словом, дезертир. "Небо" - адский ежедневный труд. И он от этих трудностей сбежал. Раздувать из него великого артиста - занятие смешное и неблагодарное.
29 февраля 2020, 06:05
Прекрасный актёр и лучший пародист.
Гость
28 февраля 2020, 08:42
бурун - как актер - мертвый.
Гость
28 февраля 2020, 08:41
Ни о чем. То же мне информационный повод. То же мне мега-гига-кино-телезвезда.
Гость
28 февраля 2020, 10:43
есть недосказанность в теме его учебы 2-х курсов авиа/училище , то ли отчислен, то ли сам бросил. и как в москву попал , в артисты и т.д. сухо и скупо о себе.
Гость
29 февраля 2020, 16:50
Хватит нудеть, нормальный актер, и город у нас тоже неплохой, лучше чем многие города в России
Гость
28 февраля 2020, 07:10
Все правильно сказал. Не так все плохо как мы сами это рисуем. Хочешь быть счастливым будь им.😁
Гость
29 февраля 2020, 09:43
Вот если бы он на совсем переехал подальше от мАсковскАй пошлости, то это была бы новость.
Гость
29 февраля 2020, 16:27
Великолепный актёр. К сожалению, ему роли "Гамлетов" не достаются. Но то что "есть" играет офигительно
Гость
29 февраля 2020, 23:28
Отличны парняга! Крутой актер современности, а люди, земляки которые вещают о нем негатив...я так скажу, в данном сюжете, автор хочет донести до Вас, что нужно любить и славить наш город, в том что у Вас нет денег, это Ваша проблема, возможно проблема чиновников, но никак не Волгограда, к Вам никто не хочет приезжать, потому как любой успешный на себе чувствует вот такую дичь в полном большенстве, вы не желаете принимать что то светлое. Говорите что он молодешь извращает, так на этот счет у меня тоже для вас...для диванных нытиков нотка есть, печально смотреть как Ваши дети жгут нове лавки и ломают камеры и велосипеды на прокат, наверное это Бурунов их так воспитал))) займитесь детьми, слелайте так что бы они не видели Ваших бед, ваших недовольсв, как это делали наши деды и не кошмарили нас рассказами как у них было плохо, они всегда говорили как им хорошо жилось...Всех благ!!!
Гость
2 марта 2020, 15:52
Хороший актер но братан волгоград сейчас для молодежи не тот да ты видел его в 90 я согласен он щас стал лучше но не на столько что бы все тут оставались а природа да соглсен она лучше чем в москве
Гость
2 марта 2020, 17:41
Очень нравится этот актер!
Гость
13 ноября 2020, 22:55
Правильно охарактеризовал статус Волгограда - "на рыбалку"
Гость
28 февраля 2020, 11:30
куда ни плюнь-одни звёзды!ажно глазам больно!
Гость
28 февраля 2020, 09:19
В журнале Esquire недавнего выпуска интересная статья о нем. Там он упоминал про Волгоград.Кстати, актер там на обложке.
Гость
29 февраля 2020, 13:09
Вроде как залез на жену Эрнста😎
Гость
28 февраля 2020, 22:12
Классный актёр, талант! Отдыхаем под комедии с его участием! Молодец! Пожелаем ему успехов в творчестве и личной жизни!!!!!
Гость
2 марта 2020, 00:36
Вот до чего гадкие, завистливые люди пишут у нас коменты, вы чего тут человека разложили "как актёр нулевой", вы чего тут Станиславские собрались судить, успешный человек, комедийный актёр, по доброму дал интервью, нет, надо хейтить его обязательно, кинокритики диванные.
Гость
2 марта 2020, 04:22
Хороший актёр, талантливый.
Гость
2 марта 2020, 06:38
герой нашего времени!
Гость
2 марта 2020, 07:31
Он огонь, искренний человек, а то, что матерится-вот ведь, грех какой
Гость
5 марта 2020, 13:50
Качинское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков имени А. Ф. Мясникова было создано в 1910 году и расформировано в 1998 году.... Рассуждений много, но о том, что училище было закрыто, никто не знает? А уж умничать и обвинять все гораздо. Нормальный актёр своего времени. Востребовано такое-он играет это.
Гость
28 февраля 2020, 20:08
До Зеленского ему далекоооооо