V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Мешают машины на тротуарах»: волгоградские власти объявили об уборке улиц от последствий зимы

Гость
29 февраля 2020, 14:01
Видимо аффтор Алёша, Митин брат.
Гость
29 февраля 2020, 21:11
Безлошадные отминусовались и всё, потому как по существу нечего возразить на комментарии выше.
Гость
1 марта 2020, 01:12
Вот же проблема - как улицы почистить? Как чистит Нью-Йорк в метель, или Монреаль в пургу? Подняли погрузчиком, отъехали, снег убрали, поставили на место. Если нет оплаты за паркинг, увезли на штраф-стоянку, если не числится по базам траффик-контроля у шерифа - на свалку под разборку, или просто под пресс. Лихачёву в эту зиму повезло - снега как такового не было.
Гость
29 февраля 2020, 13:58
Вы там в редакции в конец уже с ума посходили называть автомобилистов,паркующих авто вдоль обочины "автохамами "?!?! Или уже не знаете на чём хайп поднять? Отправьте корреспондента на Невскую, пусть там день дежурит и снимает фото и видео оленей, перебегающих дорогу на месте бывшего перехода.
Гость
29 февраля 2020, 14:36
Для начала заставили бы автобусных перевозчиков транспорт свой помыть. Была сегодня в центре-балкон зрелище. Рынка так такового нет. В этом новом кафе-развлекаловка, под названием Аллея, нечем дышать, вентиляции никакой. Кастрированный рынок с продуктами впечатления не произвёл - убого, скупо, одним словом, сельпо. Улицы пустынны, неуютны, транспорт грязный. Автохамов. не видела. Люди затюканные, угрюмые.
Гость
29 февраля 2020, 14:05
Почему автохамы? Где парковки? Это чиновники городские - хамы, не думают о жителях... город забит точечными застройками. Во дворах не продохнуть от машин. Всем места не хватает... вот и оставляют на дороге... гаражи, и парковки только сносят и не выдедяют мест под застройку.
Гость
29 февраля 2020, 15:13
Ну понятно, что на обочинах ставят машины. А ПОЧЕМУ ставят, наши власти не задумывались? Отвечаю - потому что нормальных парковочных карманов и паркингов нету. И речь тут вовсе не про гаражи и ночные автостоянки, речь про текущие парковки, т.е. человек приехал по делам - ему надо где-то встать. А на ОТ не наездишься, если у тебя в день таких дел по 50-60 мест.