V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Благоустройство — не про Волгоград»: Иван Голунов — о Волгограде и стройке в Банковском переулке

2 марта 2020, 10:23
Анти коррупционные расследования как у Навального пришли в Волгоград. Власть молчит, заняла глухую оборону. Никто еще не проронил ни слова. Ситуация патовая. Признать стройку незаконной - значит признать факт коррупции. Признать законной - еще больше дразнить общественность в канун голосования за изменения Конституции. Проигрыш в обоих случаях. Все затаились и ждут высокого решения, или стука ножкой из Москвы. Если кто не знает, непосредственным фактическим начальником губернатора Бочарова является В. Путин. Хотя нигде прямо это не говориться. По факту все знают, что назначает на губернаторский пост и снимает только президент. Значит тот начальник. Вчера губернатор выбрал приоритеты важности событий. Посетил парк Раздолье в пойме.Проверил блины и чучело. Про мэра города никто и не слышит. Он еще есть? Турнир - коррупция VS правопорядок продолжается. Пока мыши коррупции загнали по углам и щелям всех высокопоставленных котов. Коты в смятении. Даже мяукнуть не могут.
Гость
1 марта 2020, 15:05
А где новые рабочие места которые обещал президент России?!
Гость
1 марта 2020, 22:28
Вот так городские чиновники используют служебное положение для личного обогащения их семей отжимая лобные места в центре нашего города для своих родственников, друзей и членов их семей! ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КОРРУПЦИЯ!
Гость
1 марта 2020, 13:29
Вот это клубок в Банковском переулке! А по ТВ о какой-то борьбе с коррупцией говорят.
Гость
1 марта 2020, 13:12
список этих хозяев необязателен... Почему местные органы инспекции строительного надзора никак не реагируют на строительство объекта в центре города которого нет ни на одном архитектурном плане застройки Центрального района ? почему прокуратура Волгограда не проверит экспертизу не соответствующую дествительности ? строительство на территории объекта культурного наследия согласно закону ФЗ 73 неправомерно ! территория выведена группой лиц с умыслом провести застройку в коммерческих целях, нарушающую благоприятные условия жизнедеятельности жителей Волгограда, жилого дома пр.Ленина , д.16
Гость
1 марта 2020, 16:19
Волгоград вообще убитый город. Ну построили пару парков-новоделов в центре и в пойме, а толку? Между домами жуткая грязь, от дороги к домам идёшь - лужи и снова грязюка....
Гость
1 марта 2020, 15:19
А где жалобы в Прокуратуру и Президенту по этой «замечательной» застройке?!
Гость
1 марта 2020, 16:50
Насчет действий администрации - дейсвительно требуется журналистское расследование ! и не только скандальный фут- корт... достаточно посмотреть на реконструкцию Набернжной - фонари с надписью "Сталинград" вдоль аллеи - это же насмешка над прежним обликом ! кладбищенский ип на заказ сотворил такое убожество ? почем ? не стесняйтеь, благоустроители...
Гость
1 марта 2020, 16:02
С этим банковским переулком администрация города и чиновники на госслужбе - круто вляпались в действия под подающие под определения коррупции хороший повод для копать !!! походу и губернатора походя подставили. Хотя все эти коррупционеры и считаю что все повозмущались и все рассосется через месяц два...... И такой оборот событий -как не странно- сильно сработает на негативное отношение к местной власти. Все ж это очень уж нагло игнорировать все и всех и считать всех де..........
Гость
1 марта 2020, 14:54
Где асфальт? Хороший вопрос. Сам всегда его задаю.
Гость
1 марта 2020, 14:23
а стройка тем временем не остановилась! позор!
Гость
2 марта 2020, 08:09
где ...где ... там .где нужно ...в карманах и на дачах богатых змей ...
Гость
2 марта 2020, 10:18
СМЕШНО ЧИТАТЬ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ, НЕУЖЕЛИ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ДОРОЖКИ, ЦВЕТОЧКИ, КАФЕШКИ И ЛАВОЧКИ?? А ТО ЧТО РАБОТЫ НЕТ МОЛОДЕЖИ И ВСЕ УЕЗЖАЮТ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ- ЭТО НЕ СТОИТ ОБСУЖДЕНИЯ!! ВСЕ ТАКИ Я ПРАВА- МЫ,КОТОРЫЕ СТАЛИНГРАДЦЫ ЭТО ГРАЖДАНЕ!! А ВЫ,КОТОРЫЕ ВОЛГОГРАДЦЫ- ЭТО ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ ЛИЦА!!!
Гость
2 марта 2020, 16:15
По поводу мэра в точку. Его просто нет. Есть кукла номинальная.
Гость
1 марта 2020, 14:07
29 марта перед гостями форума выступил Иван Голунов. Будущее наступило... Чтобы рассадить всех желавщих услышать лекцию гуру журналистики Желавщих? Дорогая бредакция, очнитесь!
Гость
1 марта 2020, 15:44
не безпокойтес...готовится, 11000 протиф !
Гость
2 марта 2020, 16:11
До играется Владлен. Людей уже бесит эта семейка у власти. До играется , до играется... Кто нибудь на прямую линию главе государства этот вопрос задаст обязательно!
Гость
2 марта 2020, 16:13
Весь город против этой стройки в самом центре исторической застройки... видно это решение о прекращении и сносе нужно принять выше
Гость
2 марта 2020, 10:18
видать не зря его за наркоту закрывали. Бредит товарищ
Гость
1 марта 2020, 15:45
Мы узнали о хапугах в нашем городе. А чем это поможет городу?? Все эти люди ,пришедшие на встречу - на митинги бы так ходили,глядишь бы и меньше было таких наглецов во власти!!
Гость
2 марта 2020, 22:53
Неужели мы, сталинградцы, униженные во всём, так и не поднимемся с колен !
Гость
2 марта 2020, 23:00
Очень похоже на коррупционную схему .
Гость
4 марта 2020, 08:16
Недавно в бумагах обнаружил буклет "единроссов". Оказывается наш Владлен Колесников верховодит в общественой приёмной Медведева Д.А. Не тут ли ответы на все вопросы по "стройке века" его жены возле Царицинского Рынка ?!!