V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На Мамаевом кургане тяжелый армейский трал сбил две сосны

4 марта 2020, 17:39
Победобесие на марше.
Гость
4 марта 2020, 20:47
Вот это Новость! А что про академию мвд не пишем, про гостей с амр номерами и бубером?
4 марта 2020, 17:49
Место людное. Там навсегда много машин. Трал мог раздавить кого угодно . Грубейшее нарушение ТБ.
Гость
4 марта 2020, 16:16
Суть новости: Вырванные с корнем деревья ,оказались на месте.
Гость
5 марта 2020, 02:08
Кто в армии служил, тому рассказывать не надо Известный всем, но в правилах неписаный закон: Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади, Военного шофёра берегись со всех сторон.
Гость
4 марта 2020, 18:36
V1 вам писАть больше не о чем?
Гость
4 марта 2020, 20:11
ДМБ 90, ничего в армии не меняется.
Гость
4 марта 2020, 16:00
Самолёты нельзя использовать для лазанья по ним. Они ведь из дюралюминия и за пару сезонов детишки их превратят в измочаленное барахло. Так уже один раз случалось у Панорамы. Стоявшие на земле ИЛ-2 и СУ-2 затоптали просто в хлам. Потом привезли новый планер СУ-2 из Воронежа и поставили на землю, уже к осени все крылья были продавлены а макеты бомб исчезли в неизвестном направлениии. Хорошо, что руководство музея-панорамы вовремя спохватилось и подняло самолёт на специальные стойки. Ставьте бронетехнику для лаланья детей, а самолёты должны быть приподняты над землёй.
Гость
5 марта 2020, 11:28
Вообще не понимаете какая большая техника. Какой разворот её. Прежде чем гадости высказывать думать надо. Шофер из за вашего коментария очень пострадал. А у него семья. Радуйтесь.
Гость
5 марта 2020, 11:52
Водитель трала ювелир, заехал туда и развернулся для погрузки с учетом того что там везде припаркованны машины причём абы как мужик вообще красава Вы видать не понимаете что для такой техники радиус разворота нужен огромный, как и опыт управления ею Два дерева фигня, по сравнению с тем что на водителя льют тонны говна не обоснованно
Гость
4 апреля 2020, 11:16
Здравствуйте я водитель этого трала сядте на такую махину и развернитесь с полуприцепом шириной 25 метров я не говорю что я не виноват да я сожалею что так произошло но если бы огородили бы все я б нашол место для разварота а материть людей за те поступки не нужно нужно подумать
Гость
5 марта 2020, 05:26
Музей Сталинградская битва- это федеральное учреждение? На каком основании техника области передаётся?
Гость
4 марта 2020, 16:49
Не, ну он не видел что творит? Зачем таких допускать до такой техники
Гость
4 марта 2020, 16:54
а где у нас парк Патриот? или их в Москву забрали?