V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Вышки с автоматчиками не улучшат жизни»: Илья Варламов сравнил ЦПКиО с колонией и военной частью

7 марта 2020, 06:50
ЦПКО убили . Много гулял там раньше до реконструкции. Это была густая зеленая, много деревьев. Да , парк был неухожен. Напоминал участок дикого леса. Но это много лучше, чем сегодняшняя заброшенная стройка, полупустыня без деревьев и зелени. Большая часть парка брошена совсем. Четвёртую часть парка заняли новостройки из высоток. Как можно застраивать парковую зону, когда по нормам остро не хватает зелёных насаждений? Новый парк Дружба уже наполовину изуродован горожанами. Сломаны и разбиты элементы отделки лавочек, столбов освещения, беседок сделанных из художественного литья . Сразу после ввода в строй парк Дружба был красивейшим парком города. Быдло сломало все. Чиновники не смогли осилить реконструкцию всей территории парка. Не сомневаюсь, что все выделенные средства разворовали. Коррупция. Зона ускоренного развития.
7 марта 2020, 08:07
Я это прекрасно знаю и без фотографий. Гулял там там со своим малышом. Густая зелень, пели птицы. Вполне ухоженная , цветущая центральная аллея. Это были воздушные легкие центрального района на большой площади. И что сейчас? Местные воры украли землю и зеленый парк.
Гость
7 марта 2020, 04:04
От собак можно сделать другие ограждения поприличней, по краям устанавливаются столбики, через них натягиваются тросики в четыре ряда, можно и больше. Снизу от земли на 20 см., второй ряд ещё на 20 см. и т. д.., вид будет другой и критики будет меньше.
Гость
7 марта 2020, 07:16
Вчера по ТВ была передача о вреде Фастфудов. Сплошная химия, влияет на развитие организма, отравляет его. Уплотребление этих фастфудом скажется на следующих поколениях, на потомстве. Почему у нас у центрального рынка строят этот ужасный по своей архитектуре объект, который будет торговать фастфудами. Зачем? Плевать на здоровье населения? Ведь молодежь падкая на все эти забегаловки, у них уже сейчас почти у всех больные желудки. Зачем продвигать то, что вредно?
7 марта 2020, 08:16
Не в тему, но важно. Цитата. Владимир Путин назвал президентский пост своей судьбой. Об этом глава государства сказал в ходе беседы с представительницами общественности в Иваново. Путин отметил, что в данный момент России нужна стабильность и пойти на обеспечение сменяемости власти он пока не может. От себя. Нас ждет стабильность в свете поправок к Конституции. Фактически Путин фактически признал , что в 21 году он не собирается в отставку. Вариантов сделать это много. Без сомнения, любой из них все высшие органы примут это на ура. С болью вспоминаю последние годы правления тяжелобольного Брежнева. Тогда тоже главным постулатом было тезис бережного отношения к кадрам.
Гость
6 марта 2020, 23:01
В очередной раз не согласен с Варламовым. Если жителей Волгограда не ограничивать, то наступит советская анархия
Гость
7 марта 2020, 13:55
Это и есть город быдла. Тоже мне новость.
Гость
7 марта 2020, 07:54
то ли военной части, то ли колонии, то ли города в осадном положении Да всё сразу. И не только ЦПКО, а весь город. Забыли, кто губернатор? Ему так привычнее.
Гость
8 марта 2020, 13:09
а это уважаемые - результаты нашего воспитания! Такими вот вырастили подрастающее поколение. Все уничтожают, и хоть трава не расти! Вдалбливали десятилетиями, что вашим детишкам все вокруг всё должны! А они - никому и ничего! Беречь? Нет, это не про них! Приумножать? А зачем! Пусть губер и власть лично им все сделает, разжует и в ротик положит! Что посеяли, то и пожинаем. Едешь по трассе - обязательно кто-нибудь выбросит в окошко пустую полторашечку, а как же - она же мешает в просторной дорогой машине! Вид портит, наверное. Мусорки не про наших людей. Идешь по городу - дети бросают фантики, а мамаша строго говорит "Ну зачем, МАЛЫШ?" И НЕ ПОДБЕРЕТ ЗА НИМ, а дальше себе идет, кудахтая и причитая. СвинОта. Соседи складируют мешки со своими вонючими отходами под дверь. Ну как же - не царское дело идти до мусоропровода на этаже! Можно и денек/два повонять на весь подъезд! Да всем пофиг, и это не только в нашем городе, а по всей стране - мы никому ничего не должны! Только нам! Все и всё. Общество свиней, вот мы кто. А Варламов просто констатирует факты - нечего на зеркало обижаться, рожа-то крива!
Гость
7 марта 2020, 10:18
увы, но Варламов прав, город превратили в клоаку и планомерно убивают последние оазисы... и жить тут остаются тол ко типичные жители клоаки, вся адекватная молодёжь уезжает или собирается уехать
Гость
7 марта 2020, 22:11
Превратить Центр в унылое Овно , это умудриться надо .
Гость
7 марта 2020, 09:50
Надо относится бережно ко всему что сажается, строится. Тогда не надо будет запретов и колючей проволоки. Собаки все газоны загадили, невоспитанная часть населения все ломает и громит.
Гость
7 марта 2020, 14:07
Все верно...Город медленно , но верно движется к полной разрухе. Полный застой и бардак, люди убегают из города...
Гость
7 марта 2020, 14:46
Быдло было, есть и будет, всегда, во все времена и во всех странах, и государствах.Другое дело кто, как и какими методами борется с этим быдлом. Сейча похоже ни как не борются, раньше были методы, а пока руководство и бльшие начальники ещё не созрели сами для этой борьбы.Такова действительность, бывало и хуже.Попробуйте сами побороться " Уважаемые Горожане" , надеюсь у нас получится!
Гость
7 марта 2020, 19:33
Путина пригласили, на день Победы будет открытие этого концлагеря. Бочаров рулит !!!
Гость
7 марта 2020, 09:11
То,что лисапедный каршеринг ушёл-это огромный плюс, я очень радовался этому. Меньше потенциальных самоубийц на лисапедах стало на дорогах.
Гость
7 марта 2020, 13:48
Что этот Варламов хочет, он же капиталист. Должен одобрять действия капиталистических властей.