V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Всё лучшее — машинам: жители Волгограда показали захваченную работниками бизнес-центра детскую площадку

Гость
11 марта 2020, 10:04
Строим дальше с 3 парковочными местами, чтобы удовлетворить СНИП который уже давно устарел, никто не думает где люди будут ставить свои машины. Всё делается ради денег, но ни как не для людей.
Гость
11 марта 2020, 06:34
Там и тротуар бычками завален. Место для курения не могут организовать.
Гость
11 марта 2020, 07:53
Это все из-за жадности какие планы были по застройке данной территории отгородились забором от всех а ниже к улице Хоперская места для стоянки немеренно но завалили все строительным мусором чтоб не вывозить.
Гость
11 марта 2020, 07:57
Мы снова много говорим о СИТИ, а где администрация города обещали всех жителей этого мкр расселить а по факту получается места для стоянки не могут расчистить.
Гость
11 марта 2020, 08:16
Ребята, поставьте шлагбаумы и все будет отлично. В центре много дворов так закрыли и теперь там днём приятно находиться, машин стало в десятки раз меньше. Всем возмущающимся по поводу отсутствия парковочных мест - жалуйтесь в управление города, а не мешайте жить другим людям.
Гость
11 марта 2020, 00:41
Весь это Волгоград -сити не по уму и дурняком устроен. Путанный какаш...ник просто во всех отношениях. Не даром его уже частями на продажу выставляют. А от что рядом он все какашит- так на это осознанно был обречен- все не по месту и все семь пятниц в неделе.... Задуман и устроен изначально без мозгов
Гость
11 марта 2020, 07:02
Я к другу туда иногда звезжают. Там реально живут свинья: много окурков , грязи, машины заезжают на детский песок, шприцы валяются.
Гость
11 марта 2020, 08:48
Огородите, заблокируйте въезд. Особо настырным и назойливым объясните по-мужски. Или в этом дворе мужиков не осталось?
Гость
11 марта 2020, 10:39
Что за бред, огородите, заблокируйте въезд .. Людям ещё и работать надо и масса проблем других, кто должен этим заниматься ? А где администрация района, города ? Где эвакуаторы ГИБДД ? По городу катается " орда " эвакуаторов в сопровождении машин ГИБДД, вот поле для их деятельности... Вполне действенная мера.
Гость
11 марта 2020, 13:24
Птичек прикормите, и двор станет чище) Обгаженными вряд ли ездить будут, сами мыть тоже не станут, а каждый день в мойку сдавать больно дорого) Я еще когда в центре жил видел как божьи одуванчики пшено или чего там голуби едят сыпали у машин и на крыши машин, там потом все было в минах)))))
Гость
11 марта 2020, 19:25
Если администрация разрешает парковаться на Площади Павших борцов, то чем хуже детские площадки!
Гость
12 марта 2020, 03:15
парковка на территории без твердого покрытия ведет к нарушению Правил благоустройства Волгограда за это штрафуют обращайтесь в МУ ЖКХ Центрального района