V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

244 комментариев к публикации

«И чего только не сделаешь ради явки на референдум»: волгоградцы попросили оставить им местное время

Гость
15 марта 2020, 14:59
Что за дебил-предприниматель написал,что в Астрахани и Саратове масковское время?Такой ты и бизнесмен со знаком минус!
Гость
27 марта 2020, 08:22
Конечно местное время !!!
Гость
15 марта 2020, 19:23
Особенно -насмешил последний абзац - Саратов и Астрахань живут по Московскому времени! А вообще - здесь правильно были предложения - совместить опрос по переводе стрелок, с опросом о доверии Губернатору Бочарову и облдуме в целом! Ибо в области огромное количество недовольных руководством !!!
15 марта 2020, 17:54
Зимой не удобно, хоть и темнеет поздно, но всё же хочется увидеть солнце хотя бы утром. Раньше при МСК вставать на учёбу было гораздо проще нежели сейчас. И ещё у меня есть много знакомых которые живут по Московскому времени. Я за московское время.
Гость
15 марта 2020, 16:31
Московскому времени в волгограде быть! Вы всей родней пойдём голосовать за возвращения времяни!
Гость
15 марта 2020, 14:22
Некоторые волгоградцы даже не знают, что Самара, Саратов и Астрахань не живут по московскому времени. И сделали они это гораздо раньше нас.
Гость
15 марта 2020, 14:26
Саратов и Астрахань живут по тому же времени, что и Волгоград сейчас!!!
Гость
15 марта 2020, 15:35
А это не референдум, это просто опрос населения и юридической силы он не имеет.
Гость
15 марта 2020, 17:43
Уже голосовали за время, раньше надо было думать, а так каждые 2 года менять в угоду явки на выборы, тогда что наше мнение стоит.
Гость
16 марта 2020, 07:06
Саратов и Астрахань живут по местному времени, дтзиныорматоры блин
Гость
16 марта 2020, 09:23
Всымле Астрахань и Саратов по Московскому живут??? Если что, то в Саратов и Астрахань по местному времени живут, а не по московскому
Гость
16 марта 2020, 10:31
ну что, очередной вброс навоза в вентилятор состоялся. добрые рассияне начали заочно рвать друг другу глотки за стрелки. а самое смешное, что 99% вопящих как за так и против 22 апреля вообще зад от дивана не оторвут зато 23.04. с новой силой начнут орать и спорить. и вы еще спрашиваете, почему весь мир живет лучше вас? вам жить не когда. то стрелками машите, то памятники вождям сносите..
Гость
15 марта 2020, 16:44
ВОЛГОГРАД ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ!!! А не равняться на Москву. А те кто не высыпается, ложитесь раньше. Меня время устраивает и моих детей тоже. Летом можно погулять по дольше.
Гость
15 марта 2020, 15:19
мда. вот заняться нечем бездельникам. по мне все хорошо.встаю рано и день целый в моем распоряжении
Гость
15 марта 2020, 14:27
Я двумя руками за наше Волгоградское время!!!
15 марта 2020, 15:27
Однозначно Волгоградское и никак иначе на этом стоим и стоять непоколебимо😎 будем
Гость
15 марта 2020, 17:35
Валентину Терешкову и Александра Блошкина что то очень сильно роднит. Не дурость ли?
Гость
15 марта 2020, 18:26
Похоже всех троллей администрации подняли сегодня - зря стараетесь, короновирус вас всех обхитрил, уже..
Гость
15 марта 2020, 15:11
Где проходил опрос? Куда сходить "проголосовать" чтобы время оставили, а на референдуме подняли реально нудные вопросы?
Гость
15 марта 2020, 15:57
Нам не надо Московского времени.
Гость
15 марта 2020, 15:55
Алле! Редакция!не вводите людей в заблуждение- Саратов и Астрахань живут мск +1, как и мы. Зачем вы это делаете? Вас кто об этом попросил?
Гость
15 марта 2020, 14:22
Да все равно уже всем, какое время будет - лишь бы оно было. Весь мир несется в тартарары с бешеной скоростью, и только "волгоградцы вновь недовольны временем". Редакция, самим-то не смешно эту тему так долго мусолить, или по заказу работаете чтобы явку обеспечить?
Гость
15 марта 2020, 14:39
Удобно: утренний рейс Аэрофлота прилетает, когда в Москве раннее утро, вечерний из Москвы удобен тем, что практически целый день для работы. В этом плане, опасения до перевода стрелок оказались лишними
Гость
15 марта 2020, 15:57
Время мне по барабану. В этом шабаше участвовать ее буду. Совесть будет чиста
Гость
15 марта 2020, 16:13
Предлагаю провести голосование о введении московского времени по всей территории России. Что бы о нашем театре абсурда все узнали.
Гость
16 марта 2020, 00:06
Интересно будет узнать количество дураков, которое попрется на какой-то ничего не значащий левый опрос по поводу перевода стрелок.
Гость
15 марта 2020, 15:11
Чиновникам—подпевалам Масквы не удобно. Всё время приходиться елозить с обедом. А вдруг министр какой—нибудь позвонит???
15 марта 2020, 22:28
Здравствуйте, я учащийся бизнесмен пенсионер из Владивостока , прошу Волгоградского губернатора посодействовать в установлении у нас на Дальнем Востоке московского времени. Очень нам неудобно из-за разницы времени смотреть сериалы ,футбол, дети не высыпаются, а уж в билетах на поезда самолёты мы без калькулятора вообще не разбираемся. Пожалуйста проведите у нас голосование за установление на всём Дальнем Востоке московского времени , мы не хотим быть самым дальним регионом, а так мы сразу станем москвичами и у нас пропадут все проблемы, как вы и говорите. Да и вообще я думаю что вся страна мечтает жить вместе с Москвой по московскому времени, и плевать что у нас разные часовые пояса, главное чтобы у депутатов и чиновников рабочий день совпадал, ну и обед соответственно.
Гость
15 марта 2020, 16:20
оставьте сегодняшнее время как в астрахани саратове.кто не высыпается вовремя надо ложиться спать и детей ложить спать . а в 16:00 темно разве удобно тем же школьникам.
Гость
15 марта 2020, 18:25
Я - За местное, волгоградское время! "Горожане, которые просят московское время", большинством голосов горожан, Волгоградцев, на голосовании в 2019 году было за переход на местное время(Мск +1). Нужно было ходить на выборы и голосовать, чтобы ваш голос был учтён! Бизнесу.. Не нойте, а работайте.. Тогда не потеряете, а приобретёте! А то все вам не так..
15 марта 2020, 20:42
За Волгорадское время!👍
Гость
15 марта 2020, 17:59
Назовите имя этого одаренного волгоградца Сергея!! Очень странный человек ходит по улицам, он уже рядом с нами, мне страшно...
Гость
16 марта 2020, 08:44
Я за возврат Московского времени, один час роли не играет, только трудности создал в работе
Гость
16 марта 2020, 22:13
За московское время. МКС+1 не наш часовой пояс.
Гость
30 августа 2020, 21:19
Только московское время!
Гость
15 марта 2020, 15:36
Только МЕСТНОЕ время, МСК+1!!!
Гость
15 марта 2020, 16:19
Оставьте уже эту тему. Право слово - НАДОЕЛО!!!!
Гость
15 марта 2020, 17:55
А зачем депутатам московское время ? Им пора уже задуматься о переводе на европейское или американское время ,у них у каждого- же по двойному гражданству на всякий случай. Надо было учиться а не покупать дипломы.
Гость
15 марта 2020, 21:36
Да... значительно потёрли комментарии, те, которые настоящие. Браво!
Гость
16 марта 2020, 16:05
ЗА единый с Москвой часовой пояс!
Гость
15 марта 2020, 20:07
Кремлеботы и здесь стараются одурачить народ. Ну давайте от Камчатки до Калининграда будем жить по маскве. Это вообще давно уже отдельное государство
Гость
15 марта 2020, 16:56
Закрыть тему московского времени, не нужно оно нам, только местное.
Гость
15 марта 2020, 21:39
Если из 5200 чел против местного времени 1500 человек зачем устраивать референдум? Уже и так все ясно. Нас очень устраивает местное время , надо еще на 1 час вперед перевести на летнее время . И день дольше и время больше. ведь не зря раньше говорили - ДЕНЬ -ГОД. А когда солнце в 3 часа встает= для кого? Мы все равно спим. Вот и получается, не успел с работы придти , а уже стемнело. Пора спать . И время быстрее стало бежать - именно поэтому, что солнце рано заходит. А проще Бочарову постановить , чтобы зимой к 9 часам ходили все на работу., в том числе и школе . Это самый простой вариант и всем хорошо и дети высыпаются.
Гость
16 марта 2020, 08:35
Только за ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!!!! Никакого Московского!!!!! Дети из школы пришли и уже темно, даже погулять, не возможно.
Гость
15 марта 2020, 20:56
как говорят когда коту делать не чего он яйца лижет,вот и чиновники от безделья не знают чем заняться. Лучше бы прошлись по вечернему Волгограду! не по центру ,а по улицам районов и посмотрели где нет освещения вообще! Мы привыкли к НАШЕМУ времени! Пусть лучше с медиками посоветуются,как влияет переход времени на организм!
Гость
16 марта 2020, 21:13
Вернуть московское время . Однозначно! Мы и в первый раз голосовали,чтобы не переводить часы. И многие мои знакомые были против. Но каким-то волшебным образом,голосов -за,было больше.🤔😏😒
Гость
15 марта 2020, 21:23
мое мнение о местном времени, за которое проголосовало большинство жителей, в том числе и я, просто обнулили. Почему? Значит, любой результат большинства можно просто вот так взять и растоптать. Зачем тогда был этот цирк с референдумом? Мнение большинства анулировали!!!! Смысл тащиться еще раз выражать своё мнение? Все равно сделают так, как ИМ надо, и наш голос тут не при чем. ИМ нужно, чтобы собрать народ, ректорат, так сказать.Только для этого.
Гость
16 марта 2020, 08:05
Отстаньте уже от нашего времени!! Кто за московское время, вам что нравится летом что темнеет в 8 часов??? Что утром солнце в глаза в 3 утра???! Бред какой то
Гость
19 марта 2020, 22:55
Я и вся моя семья, родственники, близкие и друзья: мы все за наше родное Волгоградское время, исконно Волгоградское время. А те, которыx не устраивает время программы передач, видимо больше ни чем не занимаются и просыпаются в 12 часов дня: им должно быть всё равно, что в 3 часа ночи (утра) светло, что в 12 дня светло. И вообще, было законное голосование и не законно его результаты ставить под сомнение. А разногласия всегда будут и недовольные тоже. Кстати, за президента голосовали тоже не единогласно
Гость
15 марта 2020, 18:08
Да нормальное время сейчас, не нужно московское.